Перейти к публикации
  • 0

Психология


Вопрос

Всем привет ребят. немного о себе:Я довольно таки неврничаю в незнакомых средах, в малознакомых компаниях, такой с детства, сам по себе нервный. И мой вопрос заключается в этом: замечали ли вы за все время, что курите, что MJ помогла вам разобраться с собой, со своими проблемами в голове, снизить нервозность, повысить уверенность, познать истину, и помочь в прочих психологических аспектах? Прошу отвечать честно, по факту, а не с иллюзиями и попыткой оправдания шишек (есть и такие). Всем мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

мой ответ да на каждый вопрос браза)
Марихуана лечит около 200 различных болезней и это факт,так что отбрось сомнения,дело не в ней...)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет) Тяжело сказать... Нервозность и стресс снижать помогает - это точно (если не начинаешь сам себя накручивать). По поводу повышения уверенности в себе и всего прочего могу сказать следующее. Марья помогает взглянуть на проблемы, которые у тебя есть по новому))) В первую очередь нужно работать над собой. Марья может в этом помочь, но это не панацея, которую хлопну и раз - ты уверенный в себе и всезнающий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я считаю главное использовать это как удовольствие и как способ снятия напряжения, но не как способ решения возникшей проблемы. Напротив когда перед тобой стоит проблема, ты куришь, то тебе становится фиолетово и ты более снисходительно на это смотришь, но проходит эффект, а проблема чаще всего не решается, а просто тянется. Хотя и есть фраза утро вечера мудреннее, и возможно для решения нужно не торопится и не накручивать себя. Так что я сам ещё не знаю:)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пару месяцев как начал покуривать траву. Индика не нравится. Становлюсь ленивее пассивней и от нее повышается  аппетит.:smile:

Шас начал пробовать КБД. В небольших дозах не плохо . Что то похожее на успокоение меньше нервозность  . Работоспособность в малых дозах не портит.

Пока нравится.

Алкоголь не пил никогда. Мне от него хреновато. И пиво не пью.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 години тому, Gshl123 сказав:

Алкоголь не пил никогда. Мне от него хреновато. И пиво не пью.

Откуда знаешь что хреновато если не пил:fool:? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

Помогает понизить измену витамин С

Накурившись бывает съедал по упаковке драже витамина С :giggling: Но то не от измены, а от того, что всё сильно вкусное и не замечаешь как уходит в желудок всё)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zeleniynovichok 

 Травка видозмінює сприймання свого організму, реальності та свого "я".

А в цілому якщо сильно захочеш то і без трави зможеш розібратись в собі і змінити себе)

На все сила волі та ціль.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, zeleniynovichok сказал:

MJ помогла вам разобраться с собой, со своими проблемами в голове, снизить нервозность, повысить уверенность, познать истину, и помочь в прочих психологических аспектах?

беседа с психологом нужна а  не косяк

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...