Jump to content
Bislan

Вопрос по аутдору

Recommended Posts

Ребят а могу ли я сразу после проращивания семян, посадить их на улицу в подготовленную почву. При том что у нас в июне и летом ночью температура опускается до +3(не всегда, но периодически) а днем +20-25 градусов. Холодный климат. Солнца маловато. И какие мне семена  лучше пойдут. Желательно неприхотливые потому что Опыта не имею в выращивании.

6 минут назад, Bislan сказал:

Ребят а могу ли я сразу после проращивания семян, посадить их на улицу в подготовленную почву. При том что у нас в июне и летом ночью температура опускается до +3(не всегда, но периодически) а днем +20-25 градусов. Холодный климат. Солнца маловато. И какие мне семена  лучше пойдут. Желательно неприхотливые потому что Опыта не имею в выращивании.

весной спросишь а то вдруг забудешь

• Like +1 3

36 минут назад, Bislan сказал:

Можно под бутылкой обрезанной недельку- две- три подержать ,а потом открывать ,закалять

@Bislan Чувак, тебя уже скоро в спамеры надо записывать, 4 темы за 5 часов. АКСТИСЬ, задай пару вопросов в одной теме.  ПРОЧТИ ХОТЬ ОДНУ ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ!

• Like +1 2

Вспомнил анекдот....:bulbulyator:

Молодому актеру дали первую роль.Он должен выйти и сказать "Здравствуйте сэр" .И все.

.Ну  день премьеры,молодой весь из себя,уже в гриме и костюме, подходит к режисеру и спрашивает"Павел Иванович,как вы думаете вот так если я скажу - с нажимом"Здавствуйте!СЭР!!" Как вам? " -Хорошо голубчик, репетируйте дальше... Тот через время подходит снова "Пал Иваныч,я подумал,я лучше скажу- с укором "Здравствуйте.!... сер..." -Хорошо,хорошо,так и скажите...Через время опять подходит "Павел Иванович,а как вам вот так - с издевкой " Здравствуйте,сееер! " - Та бля.... Отлично юноша.Просто великолепно...Ну и подобным образом еще раз восемь...

Начинается спектакль, хуё-моё, подходит время молодого актера,он выходит на сцену и ...хуяк,все слова забыл от волнения.Стоит тупит, ваще завис...Ну суфлер ему из будки "здравствуйте сер..." Он нихуя...Тот громче "здравствуйте сэр..." Нихуя .Артисты из-за кулис ему хором "Здавствуйте сэр..." Та завис и не реагтрует.Уже театралы с первых рядов ему "Здравствуйте сэр!" , тот потом обливается,а сказать неможет...

И тут на галерке просыпается небритый алкоголик из богемы в мятом фраке и орет ему на весь зал -"Та поздаровкайся с Серегой,жопа!"

Занавес.

• Like +1 1
  • Haha 2

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

2 часа назад, Bislan сказал:

И какие мне семена  лучше пойдут

авто цветы бро это твое,А какие лучше на твоей широте вырастут узнаешь только методом проб и ошибок:peace:

Выше 50 широты фотик поднять,не реально в принципе

Находил тему старого гровера [email protected] или [email protected] в поиске посмотри Тема называется "Тепличка с автоматами" тебе будет интересно

Бро бери авто вот точно вызревают да будет рости будет но туго так  как при температуре меньше чем 16+ перекрываюется доступ азота и все растиха стоит на месте Ну короче рости  будет так как волокна травушки начнут отбирать при минусу и не один день надо ....рости будет  медленно и карлики будут но будут

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: