Перейти к публикации

АУТ Украина Северное Причерноморье 2020


Рекомендованные сообщения

Все доброго)) Очень ранний реп ну очень)) почему так рано есть море идей и методов какие хочу опробовать вот заранее и создал чтобы все описывать от выбора семенного материала до Харви и пролечкии )))так как в этом сезоне(2019) почти в пролете есть на то причины кто знает меня долго или мою историю может догадаться почему)) не суть!!!!И так сегодня подготовил поляну предварительно зачистил убрал ветки )) Место довольно безлюдное село минимум 4 км от плантаря)в зарослях каких там больше 200гектар раньше был сад))  есть видос попробую выложить)) А вот это с этого года два монстра ак и НЕИЗВЕСТЕН от одного хорошего друга бридера )))так вот выросли они очень скрытно никто не знал ростил в деревне у бати он собственно и поливал)) кусты не видно не откуда так как ростут за домом между сараями и что спиздили!!!!Но кусты особо были шикарные жаль что цвели дне может 10 или чуть больше срубили ёлки две оставили низа 15%от кустов и так снял я не плоха хотя думал выбросить с гареча но вышло 458грам цветков таких недобошек нижние ветки с кустов в длину 3м+ ))ну от другана куст цвел на дней 5-7 больше ))сверху фото ак(207грам) снизу от другана(251грам) 

IMG_20191104_235506.jpg

IMG_20191104_235515.jpg

IMG_20191104_235700.jpg

IMG_20191104_235817.jpg

IMG_20191105_032307.jpg

IMG_20191104_235628.jpg

IMG_20191105_000023.jpg

  • Like +1 13

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Так а репорт то где? Или описание ситуации - это все?) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, legalusa сказал:

Так а репорт то где? Или описание ситуации - это все?) 

Покажи хоть кусты во всей красе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, asaharax said:

Покажи хоть кусты во всей красе

Какие кусты? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, legalusa сказал:

Какие кусты? 

С которых эти шишки были сострижены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...