Перейти к публикации
  • 0

Стабилизация сорта


BobUkrop

Вопрос

Добрый вечер и мир всем кто в теме)желаю поинтересоваться как стабилизировать сорт...помогите асуществить мечту ...есть 2 любимых сорта,и у меня мания преследования идеи их скрестить...сорт auto ak47 і auto Blueberry..помогите советом , опытные обитатели форума,буду вам искренне благодарен ...да прибудет с вами джа)

 

Надіслано від мого Lenovo L38041, використовуючи Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Добрый вечер и мир всем кто в теме)желаю поинтересоваться как стабилизировать сорт...помогите асуществить мечту ...есть 2 любимых сорта,и у меня мания преследования идеи их скрестить...сорт auto ak47 і auto Blueberry..помогите советом , опытные обитатели форума,буду вам искренне благодарен ...да прибудет с вами джа)
 
Надіслано від мого Lenovo L38041, використовуючи Tapatalk
 
 
Скажу сразу что я не в теме, но все таки предположу что ебацца тебе придется несколько поколений а возможно даже лет))

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Волнообразный Смею предположить что меньше...если чисто для себя(судя по сегодняшнему рынку и на продажу аж бегом уйдёт). Тут задача рег версии достойные найти.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

marijuana-breeding-2.jpg

1480815310_.jpg.f9bff5c54188efeff5844f417f4ede63.jpg

  • Like +1 4

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю правильно ли я понимаю,но если скрестить auto i auto по любому будет auto и первое поколение f1 должно быть неплохим материалом ...я уже имею в этом эдиничний опыт по розвиденые ,скрещивал auto tutankhamon з auto Nefertiti з их деток посадил лишь одно семя и вимахал ауто мутант,которой в рази по развитию обошол своих соседей auto fem sour diesel(покупных)... урожайность была больше на 40% с тем же периодом развития ...но ефект мне не понравился...он тупо прибивал... ефект предков нравился,такой психоделический, тянет поразмышлять, идеи какие-то,а тут тупа ступор ...отупение и онымение ... надеюсь в этот раз будет по другому)

Надіслано від мого Lenovo L38041, використовуючи Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо)

Надіслано від мого Lenovo L38041, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...