Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Мой первый гров. Хочу собрать с него максимальное количество веса и опыта для следующих гровов. Прошу от более опытных людей на этом сайте помощи и советов. Заранее спасибо!???

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze автики,индика, auto bluberry x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.20

Решил подготовить место, прочитав кучу гайдов и форумов мной было принято решение в выдраены месте снимать слой травы ибо g должна быть без соседей в виде травы и разных сорняков.

Коротко о месте: Поляна возле пересохлого русла реки в котором есть немного воды, которая будет снобжать g в тот момент когда я не смогу ее вовремя полить или будет сезон сильной засухи.

B506BD05-B31B-46C0-9B9F-97B094B78206.jpeg

DCAFE559-89F2-4B81-A6C9-AA7481A5208C.jpeg

8AC63656-8DFA-4CFA-9D76-D8B53C424340.jpeg

5FAE0517-3BF3-42B6-ABD6-86BDF6989854.jpeg

212269EC-A02E-415F-AE6D-BE9B3D2847A0.jpeg

AB9C3B7D-1DFE-4F43-ADE9-BFD293A7AA68.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах высаживать во второй декаде апреля,но перед этим хочу удобрить грунт селитрой и гумусом, подскажите что бы пощипали бы нужным?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали)

01CE1585-FA86-4A63-8146-464E36D97947.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Копаешь лунку, перед засыпкой покупным грунтом взрыхли грунт родной, сверху соломы и повверх грунта 5л покупного на лунку, проливаешь все это пшкой 6 и сажаешь пророщенную расту. Советую не сажать слишком рано ибо жучки, мошки и тд ооооочень голодны после зимы. Советую грунт замещать с грозой или фунгицидом) удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё медный купорос малыми дозами бодяжить и опрыскивать при виде какой либо живности возле расты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, вскопаная и рыхлая лунка с базовой землёй из под полевых каблуков, сверху солома не прижатая, и повверх покупной грунт примерно так 60/30/10(грунт,перлит или вермикулит, гроза млм фунгициды и другие яды не мешающие развитию и более менее щадящие к корням)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатик там недалеко речка,g

лубже уже реально очень влажная земля,это + или -?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wantedplug если речка рядом это+,не будет проблем с поливом .пш речной воды6.5, если сильно влажная в лунке тоже+меньше бегать будешь поливать.У меня был местяк один раз ,так там вода выступала на глубине20 см и росло,тока одна растиха хапанула мучнистую росу,а так норм было, просто понять тебе будет сложнее требует полива или нет,когда корни до воды дойдут:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатикно посмотри фото,изза чего на поляне так мало настительности?раз с водой все хорошо,грунт? И когда ты посоветуешь сажать?Я хочу примерно в 20 числах апреля

image.png.1f686d8bd542e3cd7ec8eaeb5f67dc55.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wantedplug бро я ж тебе написал с самого начала за это,что если бы земля была хорошая то там бы росли деревья,минимум верба и ольха которые любят увлажнную почву,а так тока трава,да не парься ты,делай лунки побольше и всё будет гуд:perfect::weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wantedplug бро я думаю если речка рядом то там где поляна раньше могло быть болото,а это торфяная структура почвы,которая имеет кислую среду,а там х.з что да как:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатик я кинул погоду на месяц подскажи,когда лучше высаживать?Ибо хочу проростить за 10 дней до высадки,что бы хотя бы 8 побыло в стаканчике

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, wantedplug сказал:

@АнтиСтатик я кинул погоду на месяц подскажи,когда лучше высаживать?Ибо хочу проростить за 10 дней до высадки,что бы хотя бы 8 побыло в стаканчике

 

На Пасху проращивай и как раз к первому мая будет гуд.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wantedplug я раньше 10 мая авто не закидую,темпа ночью должна быть +12-15градусов,чтоб росло нормально,а у тебя ещё местяк напоминает луки где ночью всегда прохладнее чем везде,и надо чтоб растительность повылазила нормально,а то всякие жучки, улитки,косули будут рады твоему молодому канабису на практически голой земле:yes:Бро с авто не надо спешить ты должен подобрать самые оптимальные условия на первых две недели жизни от этого зависит многое и погода на месяц это такое,они её меняют на сайте по несколько раз за неделю:fool: В том году посадил 1 мая,а до7 ночью+5 было после этого я ипал,тока когда +12-15 ночью и никаких тормозов и проблем в развитии:jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АнтиСтатик сказал:

@wantedplug я раньше 10 мая авто не закидую,темпа ночью должна быть +12-15градусов,чтоб росло нормально,а у тебя ещё местяк напоминает луки где ночью всегда прохладнее чем везде,и надо чтоб растительность повылазила нормально,а то всякие жучки, улитки,косули будут рады твоему молодому канабису на практически голой земле:yes:Бро с авто не надо спешить ты должен подобрать самые оптимальные условия на первых две недели жизни от этого зависит многое и погода на месяц это такое,они её меняют на сайте по несколько раз за неделю:fool: В том году посадил 1 мая,а до7 ночью+5 было после этого я ипал,тока когда +12-15 ночью и никаких тормозов и проблем в развитии:jahwatering:

Уже который год с1 апреля сажаю никаких проблем

Вот сегодня уже высадился

IMG_20200329_100306.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790 я в том году высадил 30апреля а 1 мая их засыпало снегом и на неделю тормоз в развитии,а если темпа ночью+5 то оно вобще не растёт а находится в состоянии стреса,посему лучше подождать дабы избежать подобных ситуаций,а высадить можно и в средине марта и оно вырастит,но мы здесь говорим о оптимальных условиях для роста и получения максимального результата

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

@Lowrider135790 я в том году высадил 30апреля а 1 мая их засыпало снегом и на неделю тормоз в развитии,а если темпа ночью+5 то оно вобще не растёт а находится в состоянии стреса,посему лучше подождать дабы избежать подобных ситуаций,а высадить можно и в средине марта и оно вырастит,но мы здесь говорим о оптимальных условиях для роста и получения максимального результата

В том году я сажал 20марта, эрли сканк и вдову фотики +Оджи куш авто и никаких проьлем , с фотиков снял по 500грамм сухих и с автика 400 мокрых и никаких снегов и тд. У кого какая широта и тд и тп. Каждому своё) плохой результат тоже результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790 это да бро, плохой результат тоже результат,:drujba:а у ты где живёшь бро?Меня тоже всегда тенькает пораньше посадить:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АнтиСтатик сказал:

@Lowrider135790 это да бро, плохой результат тоже результат,:drujba:а у ты где живёшь бро?Меня тоже всегда тенькает пораньше посадить:giggling:

48ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АнтиСтатик сказал:

@Lowrider135790 это да бро, плохой результат тоже результат,:drujba:а у ты где живёшь бро?Меня тоже всегда тенькает пораньше посадить:giggling:

Я вот гуляю с собакой в6 утра и уже +10 и работа с утра и до поздна, поэтому уже 3год так сажаю и никаких траблов тьфу тьфу тьфу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790 50широта и сейчас в 6 утра +5 ,а так как у тебя то да, садить сейчас можно и нужно:perfect::rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@Lowrider135790 50широта и сейчас в 6 утра +5 ,а так как у тебя то да, садить сейчас можно и нужно:perfect::rulez:

Если самок много, попробуй посадил) +5 можно выжить) главное не 3/0-1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@Lowrider135790 50широта и сейчас в 6 утра +5 ,а так как у тебя то да, садить сейчас можно и нужно:perfect::rulez:

Я помню в конце февраля сажал в снег и хим колбой накрывал. Да была 30см но плотная и закаленная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатик Высаживать буду на поляну в конце апреля,но до этого еще порощу немного в стаканчиках. А еще когда примерно будут готовы?В конце июля,если цветение 60 дней?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wantedplug бро 85-90дней от всходов вот и считай:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатик больше не тсмысла держать?или она всохнет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wantedplug сказал:

@АнтиСтатик больше не тсмысла держать?или она всохнет?

 

У тебя и так выходит месяц Веги и больше 8 недель цвета,это норма для авто в ауте:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатик сегодня хорошая погода,решил пойти покопать лунки,сколько примерно надо в глубину копать для автиков моих?и нужно ли будет добавлять в землю пенопласт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...