Перейти к публикации

Винигрет 2020 аут


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Shelby сказал:

Миссия выполнена!!!:respect:,скажи по итогу какие фаст версии актуальны на следующий год?

Наверно по силе из всего что выросло смогу курсануть,а когда что зацвело,(кроме грааль куш)я не знаю.Даст бог еще растить в ауте и будет спокойно все,-буду уделять больше внимания регулярам,понравилась их устойчивость к плесени,да и цена у них относительно не высокая,можно насадить,пару раз проведать и забыть до осени.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

В квартире холодно и сушка с обычным подвешиванием не работает,точнее она может длится очень долго,что меня не устраивает.По этому сушу над масляником и на батареях(еле тёплые).Есть уже первые пробы высохших небольших шишек,в часности кандагара от некера и кандагар-грааль от кактуса.Обе масти достойные,вкусные  и пахучие,по прухе пока лучшее из всего выращеного за этот сезон,но есть еще несколько мастей не опробованых,так что еще будет отзыв и по ним.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Продолжаются пробы выращенного,правда не пролеченного материала.На данный момент опробован холи грааль куш(ранний)от кактуса,и он не подвел и в этом сезоне.Вставляет сильно и на долго,запах сандала с легкой примесью специй.Курю с гильзы,и вкус довольно крепкий,свебит в носу и хочется чихнуть.Хорошая масть,думаю что вернусь к ней еще не раз.

Вторая мастюха,за которую хотел написать сегодня,-это ганешь от постала.Как уже писал ранее,шишек с него толком не получилось и после сушки,на вид было похоже на молодняк.Открывая банку,чуствуется отчетливый запах свеженатертой моркови.Вкус почти не ощущается,легкий в курении и к моему сожалению,пруха тоже лайтовая.Я бы охарактеризовал как дневной сорт,есть желание поболтать и посмеяться,в хорошей компании.Наверняка понравится тем,кто курит раз в неделю и не любит прибивающие к дивану масти.

Пока так,будет еще обзор нескольких мастей,но чуть позже.

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

За прошедшие несколько дней,попробовал еще несколько мастей,в часности пакистан читрал куш(от некера) и красный мандарин(от сладких).По пакистану скажу следуещее,не плохая трава,среднего качества.В сухом виде пахнет не сильно,вкус гашишный,с легкой примесью специй.Не грузит,не параноит,можно слегка кишкануться,немного дает по глазам.

Ред мандарин:прежде всего красивая трава,очень похожа на шамана от датчей.Запаха как такового нет,чуток присутствует типа каких то благовоний или специй.Вкус более выражен,в этих же тонах,довольно плотный и крепкий дым.После покура,буквально через несколько минут,чуствуется давление и нехило нахлобучивает часа на 2,5-3.Побочек типа жора и паранои нет,чуствуется заторможеность,а лучшим времяпровождением,кажется диван и телевизор,под который я благополучно заснул.Вобщем сорт довольно забористый,хотя и отличается от тех сортов сладких,которых я пробовал,отсутствием сильного запаха и вкуса.Хотел сделать фотку,но выключили свет,пришлось включить фонарик,не знаю передаст ли действительный цвет.

A9CF603F-6FAA-4F85-B26A-D0D4AC4B1F6C.jpeg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 14:04, Хотабыч сказал:

не знаю передаст ли действительный цвет.

у меня таким цветом была Черная роза от криса. тоже была сильной мастью

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

у меня таким цветом была Черная роза от криса. тоже была сильной мастью

Я ее помню,понравилась по качеству,а цвет немного другой.У мандарина именно почки(семен коробочки)темнофиолетового или даже с примесью вишневого цвета,при чем это не от заморозка зависит,а по ходу так задумано,по тому как листики,торчащие из этих же почек,не смотря ни на что,остались зелеными.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: вчера попробовал еще пару мастей,предположительно критикал сенси стар(росший по началу уродцем) от деликатесов,и пасион от датчей.Одна масть пахла каким то лекарственным растением,вкус не особо выражен,просто понимаешь что не сено.Так как я люблю кувалдовые сорта,мне показалась слабоватой,на пару часов поменяла,немного стимульнув к каким то действиям,побочек не наблюдал,короче дневной сорт.Вторая же понравилась,по тому как хоть и курил не первый раз за день,влепила по человечески,аж местами подвисал.По запаху её охарактеризовал бы как паленый пластмасс или резину,а на вкус что то химическое с примесью еще чего то(пока не могу определить),напоминае хейзы.Сделал работу,которую откладывал из за лени несколько дней,(перебрал и сложил сети после рыбалки)при этом не заметив,как прошло больше трех часов.Может кто выращивал что то из этих мастей,и сможет подсказать,(ориентируясь по запахам,вкусам,хотя это довольно субьективно)был бы благодарен.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Хотабыч сказал:

пасион

тоже рос, не оригинал конечно, но нонравился. запах (ниже среднего) и аромат были больше цветочными такими, ненавязчивыми. грёб он хорошо, мне зашёл :perfect:

----.thumb.JPG.e6e2a3e3b4dc51a95b6c835f3acd4dae.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет всей банде гроверов Украины,а особенно аутдорщиков.Погода начинает налаживаться,чего не могу сказать о ситуации у нас на востоке.Чуствуется,что тепло не за горами,и было несколько дней,когда темпа в дневное время поднималалась выше 15 градусов даже в тени.Но по прогнозу еще будет опускаться до нуля,так что пока проращивать мне рановато,т.к.рассаду делаю на подоконнике и стараюсь в течении недели высадить,бо тянется без хорошего света,что не особо удобно при транспортировке.В общем по совокупности таких факторов как :неизвестно что будет завтра(может прийдется отваливать),наличие большого количества регуляров и главное в качестве эксперимента,решил натыкать просто семян,не замачивая.Лунки не готовил,просто немного перелопатил старые(по камышам).Пару лет назад,пробовал таким же макаром высаживать авто реги(на 8 марта)получилась полная шляпа,взошел один из пяти и вырос чупиком,в этот раз натыкал фотиков и примерно на неделю позже.В основном хочу проверить на самостоятельную всхожесть и дальнейшее развитие,по этому выбирал семена которым все равно врядли смогу уделить должное внимание,кроме нескольких позиций.Вобщем в глине высадил по три штуки кандагара,кандагар+тай,кандагар+сатори от некера.Кресты с сатори и таем вообще сомнительно,что вызреют в моем климате,по этому как бы не жалко.Фемки посажены в чуть лучший грунт,но тоже не ахти какой,хоть не глина.Итак две семки G 13 хейз(постал),тоже огромные сомнения с вызреваемостью,две семки повер план(сорян)эти выращивал,нормально успевают и неплохого качества,два ранника (от гуда)буба хаш и PG,эти тоже выращивал с положительным результатом.Далее два ранника от нуклеона гуэрла и эрли дурбан,и по семке фото фем голоса(кактус) и марок(бонусная онли дарк),эти посадил в мешки с грунтом 40/60 покупной/с под дерева.Такие дела бразы.После пасхи,даст бог остаться на месте,пойду проверю что получилось,как раз дождики пройдут,и по факту пройдет месяц с высадки,ну и на место не взошедших,буду досаживать уже россадой.

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Хотабыч сказал:

натыкал фотиков и примерно на неделю позже.В основном хочу проверить на самостоятельную всхожесть и дальнейшее развитие

Я раскидал в лесу на полянке семян штук 300 своих, прошлой весной,  пойду смотреть что там получится, ради эксперимента, думаю если 1000 штук семян раскидать что-то вырастет само 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Думал ты уже далеко от эпицентра, а ты ещё и аут мутишь.. Респект! Буду с удовольстаием читать. А по поводу того что в камышах у тебя вырос всего один автик.. может его слизни сожрали, как никак камышь.. сыро это их среда обитания.

Мирного неба и довести гров до конца!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем приветы.

Собирался после пасхи смотреть на всходы,но было свободное время и решил поглядеть чуть раньше,а конкретнее сегодня(11.04) и не зря.В общем всхожесть у фемок получилась отличная,но есть и минусы…Получается что взошли наверняка все фемки,но четыре стаканчика оказались пустыми.Начал раскапывать,а там корешок и скорлупки от семечек,а ростка нет.Делаю вывод-какая то зараза их слопала.Вариантов не много:первый-слизни,но для них по идее еще рановато,да и когда они шкодят,зачастую остается стволик,а тут не заметил(хотя за несколько дней мог усохнуть).Насыпал от них гранул,на всяк выпадок.Второй варик,что их выклевали фазаны или другие птички,их в камыше в огромном количестве.Ну и третий вариант-что сожрала мыша,при чем еще зерном,по тому как в одном стаканчике были тупо скорлупки,а корешка не было.Стригуна в учет не беру,т.к. стаканчики чуть возвышаются над землей,и по идее перелезть через них он не должен был,но не исключаю и такой расклад.Итак были сожраны:голоса ф.фем от кактуса(не везет мне с ней уже второй год)два ранника от нуклеона и буба хаш от гуда.Остались:ранник от гуда P.G,два повер плана от сорян,три G13 хейз от мудрика(в предыдущем посту писал что их два,-затупил их три) и марок от онли дарк,эта дама в мешке.По регулярам сказать сложнее,их тыкал без стаканчиков,и где конкретно раскопать и глянуть что произошло,практически не возможно.Для новичков скажу,учитесь на чужих ошибках и не повторяйте их.По факту нашел три ростка,один кандагар и два креста кандагар+тай,креста с сатори небыло ни одного.Полива не делал,хочу проверить еще одну тему,не помню кто писал,но смысл типа такой,-если с самого начала не поливать,растение будет само с малэчку искать влагу в глубине,чтож поглядим,работает ли эта система.Подписывать кто есть кто смысла пока нет,так что просто фото и микро видюшка.

C43D01B4-64B4-48A8-AD10-519160892BAF.jpeg

388223A5-92F8-4783-A693-DC70D4D99A2B.jpeg

B3C1F3F9-422D-4B9A-B449-55C86E41919D.jpeg

55B50172-ECE8-48FE-8AE2-A8F2EBD7868D.jpeg

39F9B1CF-8811-4C6C-A0D9-B258B0E6A8DE.jpeg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Хотабыч сказал:

.Делаю вывод-какая то зараза их слопала

Бро, это "кивсяки" . Я так понимаю что под семку ты не сыпал покупную землю и не делал рассаду, а в дикой почве их полно. Я расказывал уже как я впоймал кивсяку на месте преступления. Росточек был, но он был на грани смерти и я решил немного, аккуратно, подраскопать и я увидил кивсяку которая присосалась к корешку. Растиха после этого точно гибнет ибо, ствол почти перееден. А ещё раз находил её прям внутри семочки. Корешок маленький торчит, а внутри кивсяка почти уже всё сожрала. Вот так выглядит.》

SmartSelect_20230412-100447_Samsung Internet.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sanya7777 сказал:
15 часов назад, Хотабыч сказал:

 

Бро, это "кивсяки"

Вполне возможно,т.к.земля в стаканчики действительно набиралась по месту.Когда буду досаживать,сделаю в домашних условиях проращивание,в покупном грунте.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Хотабыч сказал:

Вполне возможно,т.к.земля в стаканчики действительно набиралась по месту.Когда буду досаживать,сделаю в домашних условиях проращивание,в покупном грунте.

Можно ещё антихрущем место посадки обработать. Он недели две активность в почве сохраняет. Дохнет всё без разбора.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2023 в 11:30, Тилорн сказал:

Можно ещё антихрущем место посадки обработать. Он недели две активность в почве сохраняет. Дохнет всё без разбора.

Возьму на заметку,купить по месту на данный момент врядли удастся,бо позакрывались все магазы,разве что в эко нарою.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хотабыч сказал:

Возьму на заметку,купить по месту на данный момент врядли удастся,бо позакрывались все магазы,разве что в эко нарою.

На центральном работал и на вокзале 2 работают. Насчёт антихруща не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Тилорн сказал:

На центральном работал и на вокзале 2 работают. Насчёт антихруща не уверен.

Вы шо местные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sanya7777 сказал:

Вы шо местные?)

Я тут неподалёку :rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Тилорн сказал:

Я тут неподалёку :rasta_shy:

Я тоже (был)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sanya7777 сказал:

Я тоже (был)

А теперь где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, валерджан сказал:

А теперь где?

В винницкой

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет банда.

По прогнозу,в моем регионе,обещают неделю дождей,а так как дома сейчас нахожусь не постоянно,решил сходить в камыш и глянуть не слопали ли мои растения,те твари,что делали это прежде.На удивленье и к моей радости,все крохи оказались на месте.За прошедшее время,было довольно холодно,наверное из за этого,какого то прогресса в росте нет,немного вытянулись и все.Возле кандагара обнаружил дохлого слизня,причем раньше сдесь таких больших не встречал,были от 5мм до 3см,но этот прям монстр,длинной чуть больше спичечной коробки и толщиной в большой палец,причем это он дохлый и слегка усохший.Вобщем не зря антислизня сыпал,и возможно это виновник исчезновения проклюнувшихся раст.Встречал таких раньше,в тенистых,влажных местах,они серо-коричневые с пятнышками,и беглым взглядом можно принять за ящерицу,только без хвоста.Этот же лежал брюхом к верху,и имел желто-коричневый цвет.Так как еще не делал рассады,на место исчезнувших ростков,повтыкал семена от бодача.Называется CHUNK BERRY+BLING CHERRY,как обозвал его бульбмастер-блинчик,пожалуй буду и я его так называть,бо пока напишешь натуральное название -заебешься.Сорт вроде со слов того же бульбмастера поздний,он если память не изменяет его на 47ш поднимал,но так как семки лежат уже года три и куда их применить я не знаю,пусть будут,в качестве эксперимента на всхожесть в это время.Если взойдут,-пускай ростут,если нет,всуну шото другое.Высадка столь позднего сорта(да и G13хейз)обусловлена тем,что во первых это место было спалено в прошлом сезоне,а во вторых нет уверености в завтрашнем дне(передовая в 15 км)и в любой момент возможно прийдется отваливать,так что это больше для души,так сказать ради самого процесса.Как и прежде не поливал,так что по возможности поглядим,выйдет ли что то из этого роя…Ну и бонусом рыбка,наловленая в крайнюю рыбалку

0CD087D2-A85E-4C06-9D8F-9540CAAD8F9F.jpeg

BCA21E5C-622A-4567-A652-C77282BA9278.jpeg

A38412F4-7C7A-4C3F-BBA9-C298F6483666.jpeg

920C510C-B23D-44D8-9674-AC51B0319AF9.jpeg

2FE1F568-583E-465C-B4A3-42C60A92A89A.jpeg

05293F8C-E697-4949-9D37-072A531371B0.jpeg

8B5A8F1D-7007-473E-8D2B-75A8A98CFA20.jpeg

2EC4FD3B-1933-443B-ABBF-FFE1F4D2AE82.jpeg

786EC014-CBB2-400C-86E3-9BB447C95590.jpeg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ну радость ..слава Будда.

Будуть добрі гіганти) у тебе покруче виглядять(

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...