Перейти к публикации

S90 - колонка 1987г., первый шаг к грову.


Рекомендованные сообщения

@t1merlan,...по идееи не должен был , ты ж его до "зрелости" не держал же 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этих условиях срок "жизни" пыльцы не так уж и "велик" до первых цветочков мало кто дотянет))) но для успокоения души помой бокс, устрой душ из пульвика прям что бы с листиков стекало.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@t1merlan,...по идееи не должен был , ты ж его до "зрелости" не держал же 

 

 

Да в этих условиях срок "жизни" пыльцы не так уж и "велик" до первых цветочков мало кто дотянет))) но для успокоения души помой бокс, устрой душ из пульвика прям что бы с листиков стекало.

 

Спасибо за ответ бразы! До зрелости - да, не додержал, взорвалось пару яиц. Но пацан то стоял в противоположном углу, а Нинэль в закрытом боксе. Моя дама регулярно принимает душ, так чтобы стекало. Значит все будет хорошо!!!

 

Спасиб парни, успокоили! :pray:

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко могла опылиться на одежде ты мог пыльцу занести и вообще пыльца на фиг знает какие расстояния летает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В природе пыльца пролетает по несколько км. Полет из 1 конца комнаты в другой. Плюс куллеры на боксе. Не к добру это. А так респект тебе бро! Боксик знатный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально..если это так. Но с другой стороны, не факт что опылилась вся растиха, ведь так?

И вообще как можно определить опыленные соцветия? Есть какие то симптомы?)

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально..если это так. Но с другой стороны, не факт что опылилась вся растиха, ведь так?

И вообще как можно определить опыленные соцветия? Есть какие то симптомы?)

 

Господа знатоки, ответьте пожалуйста!!! Есть ли какие то визуальные, отличительные черты опыленных соцветий?!

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@t1merlan,есть- семки!

Что посеял - то и пожнёшь  :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне стоило уточнить..на этой стадии цветения. Фото выше.

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14680-0-88002400-1383717456_thumb.j

Цветы вот только набиваются. Про опыленность ,помойму, панику напрасно развели!!!

Кстати, сегодня пришли орехи - 6 дней ровно! Спасибо эррор!!!

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gifIMAG1189.jpg

Цветы вот только набиваются. Про опыленность ,помойму, панику напрасно развели!!!

Кстати, сегодня пришли орехи - 6 дней ровно! Спасибо эррор!!!

 

Судя по фото ей где-то дней 10 предцвета, правильно? По поводу пыльцы не очкуй, 1-2 лопнувших не страшно. У меня случай был, самца АК-47 оставил ну и трахнул он Great Shark Auto, лопнуло 2 яйца, причем стояли в одном боксе. В итоге них*я не произошло, вероятно это из-за ежедневного обильного полива с пульвика. Так поливай и все норм, проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phenol, бро, спасибо за пример, плюсую за поддержку!!!

Уже успокоился )

Смуту навели, вот я и запаниковал по первости.

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе все меньше места..Нинэль идет в объем!

post-14680-0-85457400-1384027875_thumb.j

post-14680-0-49932300-1384027922_thumb.j

post-14680-0-25029400-1384027956_thumb.j

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочил, и уже сунул в горшок автик фаст бад. Жду когда проклюнется..боюсь испортить, как уже было с Баблишез( я там переборщил с пульвиком.

В этот раз заказал много семак, но бонуса не вложили..эх.

post-14680-0-19252100-1384065947_thumb.j

В следуюшем грове буду пробовать скрог.

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе все меньше места..Нинэль идет в объем!

attachicon.gifIMAG1198.jpg

attachicon.gifIMAG1196.jpg

attachicon.gifIMAG1195.jpg

Сколько это ей, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц и 12 дней) полторашка почти!

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз удивляюсь, как после загиба, буквально за ночь растишка умудряется так изогнуться, что в любом случае, к утру, шиши смотрят на свет))

Бразы, прав ли я, считая что с сульфиком можно притормозить? Цветы набирают

массу..

post-14680-0-67518500-1384142928_thumb.j

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в компот добавляй по кальку и лей под корень

 

Бро, с кальками и таблицами пока недружен. Моя удобра NPK 3:5:7 - дозняк на бутылке 5 мл на полтора литра.

Я сам бодяжу 4мл на литр, растишка, тьфу-тьфу-тьфу, не жалуется. Если импровизировать с сульфиком, то как будет выглядеть дозировка?

подскажи плз.

удобра BONA FORTE для кактусов

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем братьям и сестрам)

Делюсь свежими фотографиями моей дамы - Нинэль)

post-14680-0-60339300-1384790441_thumb.jpost-14680-0-28194400-1384790552_thumb.j

post-14680-0-33515400-1384790594_thumb.jpost-14680-0-72081000-1384790630_thumb.j

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо растет) Сколько ей уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо растет) Сколько ей уже?

Спасибо Бро, на добром слове!)

На сегодня ей 52 дня. По размерам, крупнее, уже не поместится в моем аудио-гроубоксе..так что индичные гены Северного сияния сделали свое дело, ну и загиб конечно, и получилась она не высокая.

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинэль стала такая независимая, неприхотливая..обжилсь в боксе на столько, что когда к ней заглядываю, ощущение что в гости к ней попал))) Плотничком все углы забила своими листьями и цветами, оставив скромный уголок для обдува и воды. Время от времени вращаю горшок, дабы теплый свет в 2700К одинаково доставался "плодам" моей дамы)

В росте, похоже уже окончательный стоп. Цветы только с каждым днем прибавляют, причем это прибавление какбудто идет от верха к низу. Тоесть, была кола с цветочками на кончике своем, а теперь в цветах почти вся.

Запах - есть! Приятный, не навязчивый..с чуть слащавыми нотками. Домашние попрежнему не реагируют на него, но когда захаживает в гости братка, запах чует :)) Но чуется он первые несколько минут особенно когда заходишь с улицы, со свежего воздуха. Но спустя пару минут, запах уже почти не улавливается. Так что говоря о том, что Северное сияние не пахнет вообще, получается не очень честно.

Вот когда взращу чтонибудь другое, посмотрим как на цветении будет)))

Вопрос к знатокам! подходит к концу второй месяц роста автоцвета, я так подозреваю потихонечку пора заморочиться поисками - рипена? Есть ли аналоги этого средства? сколько бродил по цветочным угодьям наших Моллов, что то не натыкался.

Аудио-гроубокс и Автоцветы -  1) дама Нинэль (NL); 2) доктор Грэйс (Dr.Grinspoon) .

 

Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной   :madeitation:  Тамерлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри ,там сибирь пишет как мфк и сульфом обойтись и я статейку с ОЛК кинул. https://jahforum.org/topic/9082-ripen-i-ego-analog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...