Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Хотабыч сказал:

Прискорбно,хорошие были кустики.Не думал куранта срезать?могут вернуться паразиты.У него цвета должно быть прилично,особенно если ранний фенотип тебе попался,он уже практически зрелый.У меня есть зацвевший в 25х числах августа,то есть ближе к фотикам,а есть и в начале,ближе к ранникам,правда стоят еще оба.,но зацвевший раньше,уже готов,сушить пока просто негде,освободится место,и под нож.

Да сразу же срезал и убрал все, умники попадутся и жди гостей, еще не пробовал, но надеюсь там порядок будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

:upset:он же 3м!!  скорее не смогли больше унести! ну ничего, они и за ним вернуться, чуть позже..

он не много в другом месте расположен, я думаю они в ах*е несли эти 2 куста, по следам шел, нашел где машина стояла, все мои подвязки валяются, не плохо типы поднялись, кусты очень большие, фотка даже не передает(( кстати лорика там веточка обломалась, я попробовал, просто пол бэла и смерть, такой люти давно не курил, обидно что верхушку так и не попробую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RomanJa сказал:

он не много в другом месте расположен, я думаю они в ах*е несли эти 2 куста, по следам шел, нашел где машина стояла, все мои подвязки валяются, не плохо типы поднялись, кусты очень большие, фотка даже не передает(( кстати лорика там веточка обломалась, я попробовал, просто пол бэла и смерть, такой люти давно не курил, обидно что верхушку так и не попробую....

могли с квадрокоптера спалить.  

ну что поделать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alduin сказал:

Соболезную старина ...
К сожалению мне тоже знакома эта боль:wacko:
Ну я прихожу к таковому мнению: раз спиздили , значит сам виноват с выбором места :no:
На след. год умнее будешь)

сосед не вовремя ремонт крыши затеял ((

все к лучшему, даже не знаю зачем мне такое количество было бы, но верхушку очь хотел попробовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2020 в 08:09, RomanJa сказал:

Мартина и лорика сп*здили  пид*расы, неделю уже плохо сплю, вырубили под корень, а куранта просто не увидели, так что осталось совсем не много....

Соболезную бро, понимаю.. у меня тоже спиздили 1.5 недели назад две ёлки по 2.2 метра, g13 haze и ak47. Тоже неделю хреново сплю, хотя воспринял достойно, при том, что это остальных два гнезда уцелели. Но всё равно осадок на душе хреновый ... Так что обидно, 6 лет на этом месте все ок было, жаль место, на траву как-то пох.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...