Перейти к публикации

Vibegrower

Новичок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Vibegrower

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Блин обидно, что мороз свинью подсунул . Да и видать сорт такой, морозо неустойчивый .Что-то в этом году осень совсем не радует... У нас на 48ш ещё в первых числах сентября ночью было +4° пару дней. Недавно тоже приморозки были. В прошлом году отличная осень была, без качель, как сейчас помню dr.grinspoon срезал 1 декабря .
  2. Vibegrower

    IMG_20201225_194130.jpg

    Та я бы не сказал, что маленькая... У меня на 48 вымахало дерево 2.7 метра в высоту и 2,2 в диаметре , это при том, что в июле верхушку подрезал .
  3. Vibegrower

    Вредители

    Ребятки, подскажите как бороться с плодожоркой? Есть какой-то действенный препарат? Сегодня смотрю , пару крайних листиков завяли, присмотрелся к боковому стеблю, где-то по середине стебля водяная капля, вытер её а под ней отверстие. То есть внутри ствола сидят эти грёбанные гусеницы ! Прошлые годы тоже замечал были они, но в этом году какое-то нашествие, видать все эти насекомые хорошо расплодились за последний месяц в сырую погоду.
  4. Сегодня забрал посылку от kriss, как всегда все отлично , отдельно спасибо за бонусы .
  5. Соболезную бро, понимаю.. у меня тоже спиздили 1.5 недели назад две ёлки по 2.2 метра, g13 haze и ak47. Тоже неделю хреново сплю, хотя воспринял достойно, при том, что это остальных два гнезда уцелели. Но всё равно осадок на душе хреновый ... Так что обидно, 6 лет на этом месте все ок было, жаль место, на траву как-то пох.
  6. Kriss спасибо , получил посылку и бонусы :) качество как всегда ?сори что так поздно отписался. P.s бутылочки были полные) это я фоткал после использования одна.
  7. Привет :) а как поживает dr.grinspoon? Забыл спросить, от какого сидбанка он? У меня от barney's farm, уже цветет во всю, надеюсь на теплую осень , по погоде вроде нет заморозков на ближайший месяц .
  8. Vibegrower

    Вопрос по Dr.grinspoon

    Спасибо за информацию, буду следить за Вашим репортом, очень интересен мне этот сорт. У Вас на фото он самый высокий , сразу видно по листьям, что это сатива, у меня точно такой внешне по форме листьев. Буду надеяться, что у нас до конца ноября будет плюсовая температура, лето было очень жаркое, да и сентябрь весь теплый будет по прогнозу, надеюсь..
  9. Всем привет, имеется один экземпляр Dr.grinspoon от barneys farm, растет в ауте, 47 широта. Так вот теперь вопрос, он вообще зацветает в ауте?)) Если цветет то когда? И выстоится ли он на моей широте? Понимаю , я балбес и нужно было такие вопросы задавать перед тем, как садить, но очень хотелось поднять данный экземпляр.
  10. Vibegrower

    Почём барыжка на районе?

    Нихрена себе цены у Вас ребята. У нас по 100 грн максимум
  11. Vibegrower

    Прошу совета

    Будете ребята сейчас заливаться со смеху. Короче спалено моё место. Частично правда, в той самой развалине. Как я пару дней назад писал , успел я захарвить белую вдову. Оставался куст Акапулько голд. Короче, так получилось , что с нами живёт тёща((( вечером мне говорит, четыре дня подряд собаки ночью гавкали, но сегодня я узнала почему они гавкали. Я спрашиваю и почему? Она говорит, я убирала огород, жгла ветошь (возле развалины как раз) и увидела там коноплю. Я ей говорю ну так во круг у нас её тьма растёт, она говорит ну я её вырубила и выбросила в камыши, чтоб наркоманы не шарились. Бля ду
  12. Vibegrower

    Болит шея от марихуаны

    Та же проблема и у меня. Появилось оно году в 2012, после того, как за компом всю зиму просидел ... Короче эта проблема из за мало подвижного образа жизни, плюс нервы дают скованность мышц .
  13. Vibegrower

    Прошу совета

    Измена по поводу заморозков, думал приморозит и ппц ей((( но все ок, -3 пережила, ни один листик не при хватило :) Кстати, вчера захарвил тот куст, который затоптали, фотку верхушки сделал. Остался один куст в том месте acapulco gold, до харва ему ещё недели 2-3, если все будет ок, выложу его фотку.
  14. Vibegrower

    Прошу совета

    Может кому будет интересно. Макуха до сих пор стоит, прошло 10 дней . Намеков на выпасывание и т.д. нет. Но тут другая проблема, на ночь стоит 0 или -1, вот сижу на измене переживёт ли макуха эту долбанную ночь, с завтрашнего дня потепление.
×
×
  • Создать...