Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Крануха 450ppm это как?


SerGoo

Вопрос

Может ездить на родник воды для полива брать?

А то скоро удобры добавлять будет очень много соли в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 часа назад, Vebhelp сказал:

Для аутдорщиков тдс вообще не нужон:jahwatering:

 

8 минут назад, legalusa сказал:

Что-то ты вообще все мимо :) Накой хрен для аутдора TDS метр? Как ты там дренаж проверять будешь? :fool:




Плотный был? :giggling:
Ну не гоните что не поняли, это я так пояснил за свои скромные знания, и взаимодействия с tds метром)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.04.2020 в 11:42, АнтиСтатик сказал:

@безгашиша да Моршинская тоже взята с артезианской скважины и там ппм80,а остальное я додумал :tyanet:и мне этого достаточно,чтобы сказать что в автоматах не артезианская вода,а просто НАЕБАЛОВО населения:eyes:

Главное что она вкусная:cannabis:

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, legalusa сказал:

Что-то ты вообще все мимо :) Накой хрен для аутдора TDS метр? Как ты там дренаж проверять будешь? :fool:

Дренаж в ауте не померять,но то что ты заливаешь померять можно так что,вынужден не согласится,что в аутдоре TDS не нужен:no::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@АнтиСтатик можешь не соглашаться, но я вообще сторонник того, что в ауте нужно лунку хорошо зарядить до посадки и если и удобрять, то в крайнем случае :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, legalusa сказал:

@АнтиСтатик можешь не соглашаться, но я вообще сторонник того, что в ауте нужно лунку хорошо зарядить до посадки и если и удобрять, то в крайнем случае :)

А можно примеры твоего опыта аута? А то тут пару недель назад выяснилось, что ты не знаешь какой спектр света нужен растениям - так я теперь с опасениям отношусь к твоим советам. Хотя вроде ты и репы вел, и уже больше года тут и говорил, что опыт и раньше был. А тут оказывается не знаешь вопрос который любой новичку узнает за пять минут.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa за крайний случай и говорю,провожу на цвете по-любому несколько подкормок МФК тогда и меряю,а во всём остальном согласен:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman а разве человек должен все знать или что зазорного в том, чтоб спросить если у тебя нет опыта?

Ты же только «бла-бла» разводишь, везде всезнайку умного включая. Язвительные шутки, сарказм, высмеивание собеседника - видимо это отражение неудачной личной жизни и попытка найти одобрения в сети. Мур :kissinglips:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, legalusa сказал:

@kindman ....должен все знать... нет опыта

Без этих двух пунктов раздавать советы????

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa а ты точно свои фотки когда ""вел" репы вставля. Ты не знаешь основ.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa а расскажи мне такой вопрос как ты за первый месяц на форуме в раене 1.5 К плюсиков набрал, а потом за год с хвостом столько же? А вспомнил тыж говорил что знаком с маркетингом - так накрутка стандартный прием маркетологов.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, legalusa сказал:

@kindman

Ты же только «бла-бла» разводишь, везде всезнайку умного включая. Язвительные шутки, сарказм, высмеивание собеседника - видимо это отражение неудачной личной жизни и попытка найти одобрения в сети. Мур :kissinglips:

:pray:

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa ой голова дырявая совсем забыл как ты в личку кидал сообщения и клянчил чтоб за твою фотку проголосовали на конкурсе.

:oops:

Так вроде попытка выиграть в конкурсе и есть:

33 минуты назад, legalusa сказал:

попытка найти одобрения в сети.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А по теме вот у человека с крана 600+ идёт и они считают нормой.

 

IMG_20200425_080408.jpg

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa а ты аутдор практикуешь?То что ты говоришь зарядил лунки и забыл приемлимо только для дикого аута,если аут контролируемый то удобрениями может проводится стимуляция и вегитативной стадии роста и на стадии цветения они тоже применяются(МФК,сульфат магния,)и как без TDS развести на50литров,на глаз?:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 4/24/2020 at 9:58 PM, kindman said:

@legalusa а расскажи мне такой вопрос как ты за первый месяц на форуме в раене 1.5 К плюсиков набрал, а потом за год с хвостом столько же? А вспомнил тыж говорил что знаком с маркетингом - так накрутка стандартный прием маркетологов.

Фига у тебя подгорело, дядя ??? Да я на форум раз в месяц захожу сейчас. По началу было интересно, а потом скукота. С кем нужно в телеграмме общаюсь, все вопросы обсуждаю :) Вот зашёл впервые за месяц, смотрю ты тут настрочил мне ответов, как будто мне это интересно И я буду диалог вести ???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, legalusa сказал:

Фига у тебя подгорело, дядя ??? Да я на форум раз в месяц захожу сейчас. По началу было интересно, а потом скукота. С кем нужно в телеграмме общаюсь, все вопросы обсуждаю :) Вот зашёл впервые за месяц, смотрю ты тут настрочил мне ответов, как будто мне это интересно И я буду диалог вести ???

Ой, а где месяц проподал? Снова кого-то спасал?

Мне можешь не отвечать , а вот @АнтиСтатик у ответь.

Яж так фигню говорю.

  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, kindman said:

Снова кого-то спасал?

Нет, обычной жизнью жил. Путешествия, океан, встречи с друзьями, настольные игры :) Жизнь же на форуме не заканчивается ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa А мне чего не ответил,или вопрос не понял?:facepalm::sho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 4/24/2020 at 10:40 PM, АнтиСтатик said:

ты аутдор практикуешь?То что ты говоришь зарядил лунки и забыл приемлимо только для дикого аута,если аут контролируемый то удобрениями может проводится стимуляция и вегитативной стадии роста и на стадии цветения они тоже применяются(МФК,сульфат магния,)и как без TDS развести на50литров,на глаз?

Аут практикую и практиковал :) Сейчас вот земельку ищу, в пару гектаров, чтоб растить. Я сторонник веги без стимуляции, когда лучше зарядил знатно и пускай растёт на органике. А на цвет то можно кормить, даже нужно) 

Вопрос был в том, чтоб TDS использовать. Я для аута никогда не использовал. Да и для индора использую только когда вижу проблемы и нужно мерить дренаж. А так уже знаю, что 2 грамма А - это столько показатель, а 4 грамма В - это столько. За время выращивания всегда использовал одни и те же удобряхи, поэтому уже приловчился без TDS работать) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, legalusa сказал:

Нет, обычной жизнью жил. Путешествия, океан, встречи с друзьями, настольные игры :) Жизнь же на форуме не заканчивается ?

Молодец.

  • Джа Пре +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Just now, Самоизолировавшийся said:

А тебя что пандемия не затронула?

Не только меня, а пол Калифорнии. Завтра буду на пляже, покажу какая у нас «пандемия». Куча людей гуляют, все отдыхают, спортом занимаются. У нас карантин «постольку-поскольку». Запретить выходить на улицу не могут. Максимум - пляжи закрыли, да и то всем пофиг, все все равно отдыхают. По началу в марте было пусто, но сейчас люди устали, выходят на улицу, встречаются с друзьями. Конечно, не так как в обычные дни, но и нет такого, чтоб тишина и покой. 
Мне только от всей ситуации плюс - меньше пробок, быстрее передвигаешься по городу. Если раньше в пробке час простоять можно было, чтоб доехать до океана, то сейчас за 15-20 минут долетаешь с ветерком :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa А чем кормишь на цвет?стесняюсь спросить,в США наверное удобры Американские там TDS не работает или органику жидкую юзаешь на паре гектаров?:giggling:как ?Сколько кустов планируешь поднимать и как обрабатывать такое количество земли и кустов?Или есть в наличии фермерское хозяйство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 minutes ago, АнтиСтатик said:

@legalusa А чем кормишь на цвет?стесняюсь спросить,в США наверное удобры Американские там TDS не работает или органику жидкую юзаешь на паре гектаров?:giggling:как ?Сколько кустов планируешь поднимать и как обрабатывать такое количество земли и кустов?Или есть в наличии фермерское хозяйство?

Не, не, ты не правильно понял или я криво выразился. Какие пару гектаров засеять. Я землю ищу, чтоб там жить, своё хозяйство иметь, ну и как разрешает закон - 7 кустов растить :) Конечно, можно получить медицинскую карту, мол жить без травы не могу и мне 99 кустов нужно, но зачем? Если с куста можно 2кг+ снять в нашем климате, а 7 кустов это уже запас на пару лет :) 

В ауте я удобряю органикой, но органикой с бутылки, которая уже готовая к «употреблению растениями». Первый свой аут вообще не удобрял, просто лунку замешал удобрениями жирными, с коробки, органическими, добавил помета летучих мышей, червяковых какашек и в бой. Все отлично выросло и вызрело. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, legalusa сказал:

 ?

Скажи лучше, стоит в штатовских банках семки покупать? Ненае.... с тем что купил сативу, а оно на 99,9 по эффекту индика? Ибо тут уже подустал искать толковые семки.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman честно, не скажу. Я тут недавно квест проходил, называется «купи семена от FastBuds». Вроде бы контора из США, даже из Калифорнии, но базируются они в Испании. По закону в США нельзя отправлять никакие семена, зерна, корни и т.д. И они, как крупная компания, ничего не отправляют. Нужно искать «официальных представителей», которых кот наплакал и семен у них в 90% случаев нет. А если и есть, то в 2х выше от стоимости оригинала. 
Та же беда и с Барни Фармс. Поэтому не скажу тебе, как у них тут с семенами, ведь многие «американские» компании находятся вне США, ведь не могут посылать семена из США в другие страны :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...