Перейти к публикации

Покурил...)))


Рекомендованные сообщения

Самый долгий приход у меня был от живика, причем походу от тех первых живиков которы уже давно прикрыли, первый раз он меня ебошил часов 9 и полтора дня отходняка, причем такого охуенного ! ))).

 

Вот это живчик  :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый долгий приход у меня был от живика, причем походу от тех первых живиков которы уже давно прикрыли, первый раз он меня ебошил часов 9 и полтора дня отходняка, причем такого охуенного ! ))).

 

Вот это живчик  :oops:

та ну нах таких живчиков  :mlya:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самый долгий приход у меня был от живика, причем походу от тех первых живиков которы уже давно прикрыли, первый раз он меня ебошил часов 9 и полтора дня отходняка, причем такого охуенного ! ))).

 

Вот это живчик  :oops:

та ну нах таких живчиков  :mlya:  :rasta_biggrin:

Живик крутой, а отходяк кстати очень классный, ходишь как будто в воздухе летаешь, настроение суперское, все такое мягкое ))).

А тяга - крыло как классный канабис, гидропланчик, только сильнее, но все соображаешь нормально как от ганжи.

Это первые еще живики, которые уже прикрыли, сейчас уже  не такие делают, к сожалению.

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Sifon, химка и спайс 2 разные вещи

ну и фантазии тебе не отбавлять конечно

ну дык я написал ВРОДЕ я хрен ево знает што ето было на низ пластилин ляпка в пол ногтя сверху какая то то трава сча понимаю что ето не план..химка полюбасу вот унесло меня тода оч сильно...хотите верте хотите нет там ишо много было глюков оч много и все такие реальние што как вспомню так всдрогну...и кстати у некоторых уже потом я нашел есть  такие глюки даже када спиш ты уже проснулса  но ишо глючит стены падают а ты стать не мож кричать не мож дышать не мож оч похоже было тада у меня и от етого оч большая паника до усьора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sifon, химка и спайс 2 разные вещи

ну и фантазии тебе не отбавлять конечно

ну дык я написал ВРОДЕ я хрен ево знает што ето было на низ пластилин ляпка в пол ногтя сверху какая то то трава сча понимаю что ето не план..химка полюбасу вот унесло меня тода оч сильно...хотите верте хотите нет там ишо много было глюков оч много и все такие реальние што как вспомню так всдрогну...и кстати у некоторых уже потом я нашел есть  такие глюки даже када спиш ты уже проснулса  но ишо глючит стены падают а ты стать не мож кричать не мож дышать не мож оч похоже было тада у меня и от етого оч большая паника до усьора)))

химка это канабис замоченый в спирте каком то или хз в чем там, прет как канабис только немного по уебански

а курил ты скорее всего спайс, со всякими галюцыногенными лотосами (которые уже прикрыли кстати), ну это уже не канабис, и не тгк впринцыпе

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sifon, химка и спайс 2 разные вещи

ну и фантазии тебе не отбавлять конечно

ну дык я написал ВРОДЕ я хрен ево знает што ето было на низ пластилин ляпка в пол ногтя сверху какая то то трава сча понимаю что ето не план..химка полюбасу вот унесло меня тода оч сильно...хотите верте хотите нет там ишо много было глюков оч много и все такие реальние што как вспомню так всдрогну...и кстати у некоторых уже потом я нашел есть  такие глюки даже када спиш ты уже проснулса  но ишо глючит стены падают а ты стать не мож кричать не мож дышать не мож оч похоже было тада у меня и от етого оч большая паника до усьора)))

пластилин говоришь и трава? то мож и не химия была, а норм травка  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Это вы её родную часто курите.Я например курю где-то раз в месяц,только если сильно забухаю доходит до раза в неделю.Курю только отборную,последнее время сортовую-в морозилке шишки 8 месяцев лежат для себя,хотя у всех кентов больше недели не задерживается.Может она всех по разному прёт,но я курю,получив наряд по работе и впиздошеный спускаюсь в шахту,через 6 часов выезжаю-меня ещё нехило долбит.

Тоже было-курнул с товарищем на работе минут через 10 началасля панический страх я все вспомнил с раннего детсва наверное как и мама родила,а тут бабах и станок сломался надо ремонтировать.Подумал я..вот это проблема,какже его делать,начал думать по ситуации,потихоньку собирать нужные ключи-другие инструменты и под станок разбирать насос,мне казалось что делал часа 4ре.На самом деле прошел час,когда такой ремонт делают минимум 2 часа т.е в голове произошло ускорение времени или замедление,ну а товарищь говорит что если мне курить так вообще простоев у станочников не будет.

Это вы её родную часто курите.Я например курю где-то раз в месяц,только если сильно забухаю доходит до раза в неделю.Курю только отборную,последнее время сортовую-в морозилке шишки 8 месяцев лежат для себя,хотя у всех кентов больше недели не задерживается.Может она всех по разному прёт,но я курю,получив наряд по работе и впиздошеный спускаюсь в шахту,через 6 часов выезжаю-меня ещё нехило долбит.

Тоже было-курнул с товарищем на работе минут через 10 началасля панический страх я все вспомнил с раннего детсва наверное как и мама родила,а тут бабах и станок сломался надо ремонтировать.Подумал я..вот это проблема,какже его делать,начал думать по ситуации,потихоньку собирать нужные ключи-другие инструменты и под станок разбирать насос,мне казалось что делал часа 4ре.На самом деле прошел час,когда такой ремонт делают минимум 2 часа т.е в голове произошло ускорение времени или замедление,ну а товарищь говорит что если мне курить так вообще простоев у станочников не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было еще был в гостях у важного товарища,ну а он мне все про то как в ж/д прокуратуру стучат кто и когда будет травку везти,вобщем по осени там этим делам отбоя нет.Ладно говорю у тебя по любому есть,а пили коньяк.Тут у него появился небольшой пакетик,засыпал он пол колпочка и сделали один мокрый на двоих,он спать.Я домой.Перед дверью накрыло пошел на улицу и сел в клумбе что токо в голову не лезло,а люди которые просвечивались под ночным светом страшно пугали-вдруг подойдут и что мне им за себя говорить,вообщем просидел я так часа два-пришел домой и начал со всех рыгатать,они меня поняли. уже лег в кровать а смех не прекращается даже обычная передача смешила,всетаки заснул.Ох на утро и живот болел.Вот это травка!,Такие эксперементы только дома проводить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да норм наверно трава была

Мы должны по-настоящему любить друг друга, жить в мире и гармонии. Вместо этого мы ссоримся и воюем. Так не должно быть. 
© Боб Марли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Итак ребят... Было дело лет 10 назад))) мне было лет 16-18. Вобщем курил я тогда мало, ну зачастил чёто, вобщем месяц мы компанией курили раза три в неделю... Выходили на улицу и понимали что без плана уже делать нечего, а ржали с той травы так что животы надрывали... Я реально убегал от парней чтоб остановить смех... Как по кругу все начнут смеяться, и потом уже смеешься от смеха))) прикольное время было ))) вобщем в один из дней парни приносят и говорят неизвестно откуда, никто не пробовал, вобщем новая какая то... Я делаю три затяжки и жду. Мне очень хочется пить, парни ржут, я вышел на улицу и чтоб хоть как то прийти в чувство начал растираться снегом... Ага... Помогло... Щщщас!!! И тут меня в..здячило. Да так что на всю жизнь запомнил. Вобщем я так посчитал что мне надо обойти свой город раза 2 чтоб отпустило... Я втопил... Сейчас вспоминаю, такое ощущение что я шел с полностью закрытыми глазами, точней почти бежал... Помню как будто я космонавт на Луне.... Вспоминаю и вижу картинки себя со стороны!!! Тогда был аут, я молился чтобы меня отпустило, временами я садился в снег и просил помощи высших сил ))) и это все зимой на оживленных улицах!!! Как меня в дурку не забрали , не знаю... В итоге через 3-4 часа меня расслабило, мне наконец то стало хорошо, у меня дико болели ноги, и вот тогда я получил Ту самую кайфовую расслабуху еще часа на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А у меня один знакомый, накурившись, представил себя паровозом и часа два бегал убеждая всех, что он пааровоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня один знакомый, накурившись, представил себя паровозом и часа два бегал убеждая всех, что он пааровоз)

Он не шалфейчика дунул случайно?  :bulbulyator:  У меня братец себя самолетом представлял минут 15 с шалфейчика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ребят вот курил только сативу, не могу понять, что от индики другой эффект?

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы, вообщем вырастил я бонусы от магазина... она еще на цвете, что за сорт я не знаю... решил попробовать что это такое и щипанул 2 макушки... после покура был обычный такой приход, но вот что было потом это простите пиздец.. ходить я вообще не смог, ноги просто не держат и все, а потом вообще сознание потерял, благо ребята были рядом, шандарахнулся так что голова до сих пор болит(( честно, я манал такие приходы, чуть не подох нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ что делать куря траву через пипетку, трубку, водный и булик пиздец как першит горло и начинается жесткий кашель появилась эта херь только после просушки выручайте я задолбался кашлять после малого количества травы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыжка? Своя? Если барыжка-неизвесто с чем намешана и чем облита. Если своя-исправляет медленная сушка и пролечка.

Всем мир бразы, вообщем вырастил я бонусы от магазина... она еще на цвете, что за сорт я не знаю... решил попробовать что это такое и щипанул 2 макушки... после покура был обычный такой приход, но вот что было потом это простите пиздец.. ходить я вообще не смог, ноги просто не держат и все, а потом вообще сознание потерял, благо ребята были рядом, шандарахнулся так что голова до сих пор болит(( честно, я манал такие приходы, чуть не подох нах...

Скурил сразу 2 макухи??? По идее ты вобще должен был упасть когда вторую докуривал,хоть даже и только зацветшей))))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыжка? Своя? Если барыжка-неизвесто с чем намешана и чем облита. Если своя-исправляет медленная сушка и пролечка.

Всем мир бразы, вообщем вырастил я бонусы от магазина... она еще на цвете, что за сорт я не знаю... решил попробовать что это такое и щипанул 2 макушки... после покура был обычный такой приход, но вот что было потом это простите пиздец.. ходить я вообще не смог, ноги просто не держат и все, а потом вообще сознание потерял, благо ребята были рядом, шандарахнулся так что голова до сих пор болит(( честно, я манал такие приходы, чуть не подох нах...

Скурил сразу 2 макухи??? По идее ты вобще должен был упасть когда вторую докуривал,хоть даже и только зацветшей))))

 

медленная просушка сегодня проверю шишка 2 недели лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще ништяк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трип-репорт в доработке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

 

Это вы её родную часто курите.Я например курю где-то раз в месяц,только если сильно забухаю доходит до раза в неделю.Курю только отборную,последнее время сортовую-в морозилке шишки 8 месяцев лежат для себя,хотя у всех кентов больше недели не задерживается.Может она всех по разному прёт,но я курю,получив наряд по работе и впиздошеный спускаюсь в шахту,через 6 часов выезжаю-меня ещё нехило долбит.

В шахте укуреным стрёмно,особенно когда одного куда нибуть засылают.Я однажды заблудился ,накурились после наряда и в шахту.Очнулся не пойму: где я, что я,сразу мзмена.Правдо потом успокоился и понял,что к чему.

 

Да, в лабиринтах стремно накуриваться. С приятелем курнули на техэтаже 9-ти этажки- минут 20 на приходах выход искали :positive: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...