Перейти к публикации
  • 0

Хорошо погулял


Вопрос

Гулял по местным дебрям в поисках укромного местечка для своих растих и наткнулся на поляну в пару сотен похоже дичей,  но видно шо вообще никак за ними не следят, дичи уже выше колена почти все пол показали, что из них можно сделать? Может молока сварить? Дичи сами по себе прущие если я не ошибаюсь с хозяином, прошлый год курили норм перло, щас голяки нужно кайфонуть, че делать?) п.с. с хозяином я ясен пень побазарю сначала но в грове он полный ноль а поляна спалена так шо никуда не денется а, всех не истреблю ,лучше мужиков вырвем и моих девок норм засадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Молоко с шиш можно без б сварить. Но опять же вопрос созрели ли они, а по росту то трудно сказать их зрелость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Breezy сказал:

Молоко с шиш можно без б сварить. Но опять же вопрос созрели ли они, а по росту то трудно сказать их зрелость. 

поймешь по фото? но там то и шиш нет как таковых, дич хоть и с весны росла но солнца не было , 51 широта, + видно что она не поливалась в этом году и не удобрялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Breezy сказал:

Молоко с шиш можно без б сварить. Но опять же вопрос созрели ли они, а по росту то трудно сказать их зрелость. 

ну я пару норм верхушек сорвал щас сушу и попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попролбовал 2 напаса, 3 верхушечки 2-3 см, норм так поправило, я шмаль год не курил, а тут закортело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Ferdinant сказал:

попролбовал 2 напаса, 3 верхушечки 2-3 см, норм так поправило, я шмаль год не курил, а тут закортело

Ну хз, меня на нулевом толлере сечка не особо взяла. Так что молока думаю сварить. А твоя дичка прет, странно, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Breezy сказал:

Ну хз, меня на нулевом толлере сечка не особо взяла. Так что молока думаю сварить. А твоя дичка прет, странно, странно.

ну это я думаю шо дичка, так то там 2 сотни их рядками, думаю хватило бы ума посеять более менее нормальное семки, при чем уже цвести начинает. Не прет но поправило,почти как с одного напасика норм травы, я нарвал 1.5 стакана достаточно мелко нарезаных верхов, завтра буду варить а пока сушу, и удоброй поляну полил что бы джа не гневить))они там и так на торфе ростут , видно шо там с весны никто не было, думаю еще от букашек опрыскать, грызут жеско, и будет шо курить летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...