Jump to content
  • 0

фильтр

Question

из чего можно сделать фильтр не имея угля? 

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Когда то читал что вместо угля брали газеты, размачивали в воде и пресовали этот жмих в корпус фильтра, но я не уверен что это работает + скорее всего вент не протянет такое.

Еще вроде как исполтзуют наполнитель для кошачьего лотка, на так же за эфективность не знаю.

А почему не уголь?

• Like +1 1

• 0
27 минут назад, Romarionne сказал:

Когда то читал что вместо угля брали газеты, размачивали в воде и пресовали этот жмих в корпус фильтра, но я не уверен что это работает + скорее всего вент не протянет такое.

Еще вроде как исполтзуют наполнитель для кошачьего лотка, на так же за эфективность не знаю.

А почему не уголь?

а потому что живу в селе и в таком количестве негде взять, а в город некогда ехать, работа

• 0

А нова пошта есть?

https://poluks.all.biz/ugol-aktivirovannyj-kokosovyj-ugol-g1912536?gclid=CjwKCAjw1ej5BRBhEiwAfHyh1L0d7_l7tHa5xTexMb47ECXuVMATxr7fCP5gdXV1GCqpxOc0d7HGzRoCQCEQAvD_BwE

Сейчас его на развес купить не проблема

• Like +1 1

• 0
19 минут назад, Romarionne сказал:

А нова пошта есть?

https://poluks.all.biz/ugol-aktivirovannyj-kokosovyj-ugol-g1912536?gclid=CjwKCAjw1ej5BRBhEiwAfHyh1L0d7_l7tHa5xTexMb47ECXuVMATxr7fCP5gdXV1GCqpxOc0d7HGzRoCQCEQAvD_BwE

Сейчас его на развес купить не проблема

Спс за ссылку, позже воспользуюсь. Почта в городе) 1-но отделение на район.

У меня ещё чуток время есть, ещё не сильно пахнет но уже заметно, предцвет 

• 0

Кроме угольного фильтра так же хорошо помогают разнообразные гели - нейтрализаторы. 

Я такой юзаю. На блюдечко выложил пару ложек, в комнате поставил и несколько дней приятный аромат и убивает запах растишки

Снимок экрана в 2020-08-17 17-48-14.png

• 0

@GreenStyle я купил уголь, а вентилятор его не продувает. Засыпал кошачий наполнитель - теперь в квартире приятный запах сосны. Наполнитель из древесных гранул, думаю варианты с гелем или другими наполнителями для котов должны подойти. 

• 0
13 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@GreenStyle я купил уголь, а вентилятор его не продувает. Засыпал кошачий наполнитель - теперь в квартире приятный запах сосны. Наполнитель из древесных гранул, думаю варианты с гелем или другими наполнителями для котов должны подойти. 

Завожу пилу)