Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по грунту


Слава88

Вопрос

Привет всем добрым людям. Думаю брать грунт Петер пент , на след. год на аут, по 5л. Выкапаю ямку на 5л., и есть навоз давнешний. Хочу перемишать навоз+ Петер пент Для автофемок. Состав Петер пент Азот-170,Фосфор-160, калий-270, РН-5-5, масовая влага 65%. Как Бро расты думаете покупать подайдет мне для девак этот раствор? Навоз коровий, перемишаю.

Изменено пользователем spn
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Прошу извенения за прошлый флуд:positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошо в деревне жить. Удобрения валяются повсюду. Не то что у нас в городах. Будешь месить это говно, не забудь добавить что-то типа перлита, пенопласта, вермикулита, иначе будет ком. pH кисловат для конопли на земле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.08.2020 в 22:33, vovan4eg сказал:

Хорошо в деревне жить. Удобрения валяются повсюду. Не то что у нас в городах. Будешь месить это говно, не забудь добавить что-то типа перлита, пенопласта, вермикулита, иначе будет ком. pH кисловат для конопли на земле. 

Братик я без деревни и так в гавне:giggling: Перелита уже набрался, можно весь аут перепохать:rasta_biggrin: Получается не стоит покупать эту хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю, если почва у тебя в регионе и так плодородная, то не стоит менять её на магазинную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.08.2020 в 22:25, Слава88 сказал:

Привет всем добрым людям. Думаю брать грунт Петер пент , на след. год на аут, по 5л. Выкапаю ямку на 5л., и есть навоз давнешний. Хочу перемишать навоз+ Петер пент Для автофемок. Состав Петер пент Азот-170,Фосфор-160, калий-270, РН-5-5, масовая влага 65%. Как Бро расты думаете покупать подайдет мне для девак этот раствор? Навоз коровий, перемишаю.

Лучше на дно положи говна, сверху земля покупная, но ту что ты написал лучше заменить на пш 6-6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, vovan4eg сказал:

Я думаю, если почва у тебя в регионе и так плодородная, то не стоит менять её на магазинную

Та нет Бро в регионе только гавно:giggling: Ладно буду покупать землю, скоро за воздух платить будем.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Bond1975 сказал:

Лучше на дно положи говна, сверху земля покупная, но ту что ты написал лучше заменить на пш 6-6.5

А что 5.5 пш херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Слава88 сказал:

А что 5.5 пш херня?

Оптимально что бы все элементы усваивались лучше пш 6. Твой грунт кисловатый, но можно и на нем, но при 6ке лучше будет. Если с говном смешаешь можешь обжеч корни, лучше Кинь на дно когда подрастёт начнёт кушать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Bond1975 сказал:

Оптимально что бы все элементы усваивались лучше пш 6. Твой грунт кисловатый, но можно и на нем, но при 6ке лучше будет. Если с говном смешаешь можешь обжеч корни, лучше Кинь на дно когда подрастёт начнёт кушать 

Спасибо так и зделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...