Jump to content
  • 0

Определить пол ,аут!

Question

Зацвела ростиха barneys farm pineapple fem фотик, только вот у нее на первый взгляд и мужские и женские органы помогите опредилить.

20200829_170324.jpg

20200829_162556.jpg

17 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Женшина цветет.

• Like +1 1

• 0
Just now, Romarionne said:

Женшина цветет.

А что это за яички?

• 0

@GenadiySKM может будут семечки, а может лже семечки, бывает.

• 0
8 минут назад, GenadiySKM сказал:

А что это за яички?

семенные мешочки

• Like +1 1

• 0

@GenadiySKM женсики растения.  Иногда в таких мешочках образовываются семки иногда нет. Если когда то у тебя будет мужик ты сразу увидишь кучу яиц и поймешь что это вот мужик, очень характерные они))))

• 0
1 hour ago, CannabisDoomOcculta said:

@GenadiySKM женсики растения.  Иногда в таких мешочках образовываются семки иногда нет. Если когда то у тебя будет мужик ты сразу увидишь кучу яиц и поймешь что это вот мужик, очень характерные они))))

Вопрос по теме вот у меня столб покрылся серой коркой, это ж не вид плесени?Так и должно быть?

20200829_163357.jpg

• 0
15 минут назад, GenadiySKM сказал:

Вопрос по теме вот у меня столб покрылся серой коркой, это ж не вид плесени?Так и должно быть?

20200829_163357.jpg

Нормально.

• 0

Это мадам!

• 0

@GenadiySKM сейчас в боксе 4 фотика и один вот тоже с таким стволом, но ему реально что то не так, то ли света много то ли раствор сильно крепкий... Глобально большой беды в этом нет, но в ауте нужно обрабатывать постоянно и от вредителей и от бактериальных инфекций. Я б рекомендовал обрабатывать Гаупсином - это если сильно не болеет, для профилактики. Вдруг надумаешь покупать обязательно смотри на дату

• 0
47 minutes ago, CannabisDoomOcculta said:

@GenadiySKM сейчас в боксе 4 фотика и один вот тоже с таким стволом, но ему реально что то не так, то ли света много то ли раствор сильно крепкий... Глобально большой беды в этом нет, но в ауте нужно обрабатывать постоянно и от вредителей и от бактериальных инфекций. Я б рекомендовал обрабатывать Гаупсином - это если сильно не болеет, для профилактики. Вдруг надумаешь покупать обязательно смотри на дату

Ростил на курином и кропивном удобрении.

20200829_163337.jpg

• Like +1 1

• 0

@GenadiySKM та вроде все норм)

• 0
52 minutes ago, CannabisDoomOcculta said:

@GenadiySKM та вроде все норм)

Вот одна из растих у меня проблемная ее вначале жуки топили, потом зверюга половину отгрыз, потом снова какие то блохи то-ли клещи а потом как то пришел вроде насикомые ушли но в один прекрасный день появилась выводок яиц и походу вовнутрь залезли листья начали угасать поодному

20200829_161437.jpg

• 0
8 минут назад, GenadiySKM сказал:

Вот одна из растих у меня проблемная ее вначале жуки топили, потом зверюга половину отгрыз, потом снова какие то блохи то-ли клещи а потом как то пришел вроде насикомые ушли но в один прекрасный день появилась выводок яиц и походу вовнутрь залезли листья начали угасать поодному

20200829_161437.jpg

у меня в этом ауте 4 растения выкопали и 4 срезали, остался 1 куст АК47 и Многолистка на даче... т.ч. у тебя все вообще круто))) это у тебя дикий или на даче?

• 0
3 minutes ago, CannabisDoomOcculta said:

у меня в этом ауте 4 растения выкопали и 4 срезали, остался 1 куст АК47 и Многолистка на даче... т.ч. у тебя все вообще круто))) это у тебя дикий или на даче?

Вот сАбаки,пархаешь землю удобрения приносишь поливаешь и в конце какой то черт мутит себе чужое добро, у меня на даче тоже в этом году спилили все растихи как бы не храни всех поросят в одном загоне 

• 0
11 minutes ago, CannabisDoomOcculta said:

А вот еще начал выяснять у соседа типа что за дела он на мороз типа не пределах, а то что он меня перед этим 2 года пилил типа мусора придут проблемы будут не расти здесь, а тут у него охотники появились.

• 0

@GenadiySKM не, 9 кустов это дикий аут, я может не правильно как то написал, из этого списка остался 1 куст в диком ауте. А Многолистка растет именно на моей собственности, кто ж её спилит? никто... А вообще определил уже для себя что аут это как лотерея - надо к этому спокойно относится.. повезет - ок, а нет то нет.....

• 0
3 minutes ago, CannabisDoomOcculta said:

@GenadiySKM не, 9 кустов это дикий аут, я может не правильно как то написал, из этого списка остался 1 куст в диком ауте. А Многолистка растет именно на моей собственности, кто ж её спилит? никто... А вообще определил уже для себя что аут это как лотерея - надо к этому спокойно относится.. повезет - ок, а нет то нет.....

А толку то от невызревших растих, то вандалы или дети первокурсники