Перейти к публикации
  • 0

Это рудералис?


narokkolz

Вопрос

Вот наткнулся на такие штучки, это дичка (рудералис)?

20200907_195436.jpg

20200907_195458.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

чья-то паданка)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если чужие кусты брать - волосы между пальцев начнут расти

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да это дичка не трогай ее она ядовитая,и хозяин ее ядовитый

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чет на индику похоже, но точно не дичь. Пройди мимо христа ради, сам делвал аут в этом году и минус 3\4 выхлопа(попиздили черти), было оч обидно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Вот наткнулся на такие штучки, это дичка (рудералис)?
20200907_195436.thumb.jpg.c3c5d8daeb55775e2db58e080ac04a7c.jpg
20200907_195458.thumb.jpg.1c3f590159fed8eae85a67666e56352d.jpg
Ты ж все равно наверное мимо не пройдешь.. ободри низа, оставь хозяину верх или если жадный то отломи головы кусок, но хоть половину оставить..
Посадил в этом году 8 кустов, 4 с одной стороны от дороги и 4 с другой, срезали все 8... Пиздец, говорю, а почему хотя бы часть не оставить тому кто ебался... Вы ж все равно ними на всю жизнь не накуритесь.. ан нет, надобно последнее забрать. Ну смотри братан, все зависит от оттенков и полутонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни, вы не так поняли, это я сам ращу, мокрую сфотал, ибо поливаю и обрызгиваю ближе уже к темноте. Низы ободрал на всех, на двух кстати оборвал верх, на пробу, типа. Их три у меня вышло, было больше, но стало меньше, до аута дожили 5 из 18, двое потом петушками оказались. Запостил вообще чтобы развеяли мои сомнения, я сам вообще думал по листьям что дикуха.

Да, кстати, скажите, это уже во всю цвет идёт? ? я просто начал "малышок" в почву разведенный лить, там 10:20:23, но вот собрался себе мфк сам сделать из золы и колы, как думаете, стоит ли? купить вообще нет вариантов у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@narokkolz цветёт, еще будет цвести.

Из золы и колы? Это типо пепси- кока- колы?

Тогда просче из помета пернатых, то есть из куриных каках удобру на цвет сделать. А там и золы с водой добавить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

А-ха-х прикол)) Про кокаколу не слышал, а на цвет просто воды с пеплом лиственных дай ей, но смотри и пеплом с какахами тоже куст угандошить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Romarionne @Волнообразный Я просто видос смотрел, где мужик (вроде с канала procvetok.ru)рассказывал как мфк сделать из древесной золы и ортофосфорной кислоты, а кола как раз источник второго. Ну нет больше тут ничего подходящего, а перебирать моющие средства - это бред( я пару-тройку глянул -  нет там её. А вот куриного помёта у меня нет, так как живность не держу, да и спросить не у кого. Семка кстати из барыжки, попробовал - рано ещё. Хотелось бы  в середине октября снять, если погода позволит. Да, и ещё как определить, что заморозки уже были? И разумно ли снимать сразу после первых заморозков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@narokkolz ну бро, тогда пепел ищи или золу древеснуюй ( не точно) и бро @Волнообразный спрашивай рецепт. Только колу не лей, куст красивый для таких эксперементов.

А новая почта есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Romarionne Хм-хм-хм, вот насобирал себе литровую банку золы после костра. В понедельник наколочу, как тут показаноhttps://www.youtube.com/watch?v=udacm3-4M0w.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Волнообразный сказал:

Ты ж все равно наверное мимо не пройдешь.. ободри низа, оставь хозяину верх или если жадный то отломи головы кусок, но хоть половину оставить..
Посадил в этом году 8 кустов, 4 с одной стороны от дороги и 4 с другой, срезали все 8... Пиздец, говорю, а почему хотя бы часть не оставить тому кто ебался... Вы ж все равно ними на всю жизнь не накуритесь.. ан нет, надобно последнее забрать. Ну смотри братан, все зависит от оттенков и полутонов.

травы никогда не бывает много...кто так думает идиот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
травы никогда не бывает много...кто так думает идиот...
Думает как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Волнообразный сказал:

Ты ж все равно наверное мимо не пройдешь.. ободри низа, оставь хозяину верх или если жадный то отломи головы кусок, но хоть половину оставить..
Посадил в этом году 8 кустов, 4 с одной стороны от дороги и 4 с другой, срезали все 8... Пиздец, говорю, а почему хотя бы часть не оставить тому кто ебался... Вы ж все равно ними на всю жизнь не накуритесь.. ан нет, надобно последнее забрать. Ну смотри братан, все зависит от оттенков и полутонов.

травы никогда не бывает много...кто так думает идиот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
травы никогда не бывает много...кто так думает идиот...
Думает как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

извини бро ....щас я пьян и наверно не слишком адекватен....могу сказать одно ....от грова до грова жить тяжело....извини если обидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...