Перейти к публикации

После флажа листья очень утончились


Рекомендованные сообщения

Флаш, флаж, от английского flush.:eyes:Нихуя не ясно, но очень интересно. Может всё таки FLASH?  Которое употребляется когда речь идёт о так называемом рипенинге или промывке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Остапушка сказал:

FLASH

Нет, это другое слово, если бы я его переводил написал бы флэш, убедись сам через переводчик. FLASH- это супергерой такой :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pokurvnezakona сказал:

Нет, это другое слово, если бы я его переводил написал бы флэш, убедись сам через переводчик. FLASH- это супергерой такой :yes:

Да, супергерой. flash - быстрый. Быстрая промывка(в случае с клин), быстрый харв, кончина(в случае с рипеном). Какие переводчики? Узнай перевод flush:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Остапушка сказал:

Да, супергерой. flash - быстрый. Быстрая промывка(в случае с клин), быстрый харв, кончина(в случае с рипеном). Какие переводчики? Узнай перевод flush:giggling:

Вот, ознакомься чтобы не было сомнений в моей компетентности знания английского  :embarased:

 

7EB4EFBE-22A0-4944-81F7-8F9FCC3ADA47.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, pokurvnezakona сказал:

Я говорил действительно про продолжительность дня ?, увеличения продолжительности приведёт к излишнему стрессу, которого у тебя и так навалом. А про ФЛАШ, действительно это промыв, не ФЛАЖ, а флаш от английского слова flush. И проебся сказав про ph, больше важен точный ppm, тогда проще будет НАМНОГО. 

Хех, получается все всех не поняли. А увеличивать уже некуда, у меня и так 24/0. Такой день у меня изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dollbab сказал:

Хех, получается все всех не поняли. А увеличивать уже некуда, у меня и так 24/0. Такой день у меня изначально

Ну блин, это ведь вообще не правильно такой режим ставить. Растение должно спать, и это факт. Ночью проходят процессы синтеза между корнями и флорой которая там находиться. Убирай этот режим и ставь нормальный 18/6. Никакой из способов выращивания не позволяет себе систематических ошибок. А у тебя тут как раз такой случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pokurvnezakona Вкурсе перевода)) Говорю как оно повелось в теме промывки и прочего по данной тематике. Можешь гуглянуть. Всякие клины, рипены и прочее идут с приставкой flash. Поэтому в оборотах оно и прилипилось.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка Эх, бог нам судья. Черт его пойми, кто как говорит. Промывка, есть промывка на то мы и славяне, на моей аватарке изображён самый настоящий славянин, христьянин. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2020 в 21:50, pokurvnezakona сказал:

Ну блин, это ведь вообще не правильно такой режим ставить. Растение должно спать, и это факт. Ночью проходят процессы синтеза между корнями и флорой которая там находиться. Убирай этот режим и ставь нормальный 18/6. Никакой из способов выращивания не позволяет себе систематических ошибок. А у тебя тут как раз такой случай. 

Если честно, искал много инфы по этому поводу и даже на этом форуме видео пару репортов. Нигде 24/0 никак не повлияло на урожай, а в случаях когда мощность освещения была ниже нужного наоборот спасало.

Пример: https://youtu.be/wXCfSt3vOdk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...