Jump to content

Промывание перед харвестом = бесполезно и неэффективно.

Recommended Posts

6 минут назад, синоптик сказал:

веса цветка, содержания ТГК или терпена 

вес\содержание тгк\терпена это тоже важно. 

Но в первую очередь вопрос стоял про содержание солей из удобрений в шишках. И выводы говорят о том что промывай не промывай = все один х*й

22 минуты назад, webmasterdual сказал:

Рад снова видеть бро, а то что то ты пропадал на какое то время, я аж заволновался, а то ты спрашивал где хранить можно много стафа )

Нам главное чтобы курилось легче, вот и моем, своими лёгкими уже всё исследовали :rasta_peace:

я просто понял что слишком много времени на форум тратил. Решил заняться работой, семьей и взять паузу в гровинге с форумом. 

Сейчас  буду почаще заходить. 

• Like +1 2

А вот если повышать культуру потребления, перерабатывать и употреблять только в виде экстрактов - то пофиг, промытая-непромытая.

Трамбую рипеном до последнего.

6 часов назад, Португалец сказал:

наверно по соленому привкусу?

Вот да, похоже и еще какой то привкус у одного было плесенью отдавало, а второе солено-клоп вонючка.

1 час назад, Brustwehr сказал:

Трамбую рипеном до последнего.

Ну да, даже в статье основной упор на WAX.

6 часов назад, GG19876 сказал:

Сейчас  буду почаще заходить. 

Не не надо,  раз в неделю, месяц. Семья важней!

• Haha 1

17 часов назад, GG19876 сказал:

судя по всему если что и остается = то это не основные элементы нпк\микроэлементы из удобренений.

Т.К я нашел кроме исследования от RX = еще и исследование из Канадского универа где приходят к тому же выводу 

https://atrium.lib.uoguelph.ca/xmlui/bitstream/handle/10214/12125/Stemeroff_Jonathan_201712_Msc_with_erratum.pdf

image.thumb.png.31329b62d6433873acd0719d659c6029.png

Внесу свои пять копеек. Посмотрите внимательно на этот график. Что вы видите? А то что он показывает концентрацию элементов по массе. Это значит, (не точно)) что делалась масс-спектрометрия, где видно лишь элементный состав.
Но изменения качественного состава не видно! Промывая последние две недели, все эти сульфаты, фосфаты и прочие нитраты из неорганических форм серы, фосфора и азота переходят в органические (аминокислоты, нуклеиновые к-ты и прочее). Нитраты перерабатываются, вкус улучшается, "злость" уходит.
Но масс-спектрометрия этого изменения не дает, ей похуй органика или неорганика, она покажет элементы, а не молекулы.

• Like +1 1

Короче парни главное не чудить а там и с промывкой и без всё чётко, я как то раз лет 10 почти так назад, как за гровил в индоре, нахуярил рипена раза 4 подряд а потом одни раз водой пролил и в темноту сразу поставил на 3 дня, дак у меня после этого не одного индора и аута уже не было противного, скажем так после такого я уже мог курить всё, тот вкус я запомнил на всю жизнь :fool::giggling::giggling::giggling:

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas