Перейти к публикации
  • 0

Кто растил Бублик?


69SAW96

Вопрос

Кому доводилось поднимать в ауте сорт Bubblelicious fem от Эрорсов? Дело в том что по описанию он индикадоминирующий и должен уже отцвести или как минимум наращивать плотные шишки, а он только начал цвет в начале октября!!! Был высажен семечкой в грунт в начале июля, пол показала в конце августа и потом тормознула в росте и развитии, рядом на грядке уже отцвёл АК и Афган на финише. Может кто растил это "чудо" и подскажет в чём причина?

SAVE_20201019_072424.thumb.jpeg.ecac82218327a01a3210e12a2bc2138f.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 часов назад, 69SAW96 сказал:

Кому доводилось поднимать в ауте сорт Bubblelicious fem от Эрорсов? Дело в том что по описанию он индикадоминирующий и должен уже отцвести или как минимум наращивать плотные шишки, а он только начал цвет в начале октября!!! Был высажен семечкой в грунт в начале июля, пол показала в конце августа и потом тормознула в росте и развитии, рядом на грядке уже отцвёл АК и Афган на финише. Может кто растил это "чудо" и подскажет в чём причина?

SAVE_20201019_072424.thumb.jpeg.ecac82218327a01a3210e12a2bc2138f.jpeg

я буду капитан очевидность, но самая вероятная причина - вырос не по сорту. У меня бы этот сорт от ЕС я только не помню автик/фотик.. вобщем листьев таких точно не было. Посмотри какие они узкие и длинные. Надеюсь осень будет теплой и он дозреет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Получается либо он совсем не "бублик", либо ушёл к сторону своих сативных родителей - это Scunk и BubbleGum, но и у них не такая форма листа SAVE_20201019_173133.thumb.jpeg.4c5c292921a8185e6519b4a84d5c11e1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@69SAW96  ИМХО можешь забить на него, не будет норм цвести он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, sirotka сказал:

@69SAW96 ИМХО можешь забить на него, не будет норм цвести он.

Просто интересно почему он так поздно зацвёл.

Растут ещё Kalichakra и Amnesia Haze из сатив, но и те 20-22 сентября выкинули цвет, а эта(indica:smile:) 7 октября!

Пусть стоит до морозов... в декабре,январе...хер его знает когда теперь в Украине зима.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...