Перейти к публикации

Space Crystals, Coco, ЕСЛ 150


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, RagnarOnline сказал:

Я думал ты их до следующего аута держать будешь, потом снова высаживать:giggling:

:rasta_biggrin: Та нет, я бы их давно перевел на цвет, но Горилы .... :bayan: Вот только что веток 30 по 5-10см с одного куста обрезал, ХЗ что с их получится, но пахнут они очень приятно, сладкий парфум.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115 дней. После переезда в другой бокс я теперь смотрю на неё не вздыхая. Цветет потихоньку, температура стабильная, новых обоженных листьев не замечал, мышей всяких тоже)

Жрать начала что бешеная. Прошлый пролив был водой, выход 940 ппм. Было решено и этот раз водой, но выход показала 410 ппм, отлично, поверх воды еще влил компот с ппм 900 - выход 560 ппм.

Вроде недавно обрезал листву но нужно еще, буду делать это когда бутоны начнут образововаться.

 IMG_20210128_124803.thumb.jpg.1c9d5d6cb851a1a80f5c63e09fb25b5d.jpgIMG_20210128_124604.thumb.jpg.e442d835c18d5721ea55de08316b4c39.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал я дожидаться бутонов и знатно прорядил куст, обрезал лишние листья и паростки.

IMG_20210129_131530.thumb.jpg.238640e9b3039c0dd382e776aabf0c54.jpgIMG_20210129_131034.thumb.jpg.014814049952d69fbf5eef1b42433011.jpgIMG_20210129_130934.thumb.jpg.6585eb644c6df60456189212e89bd012.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, bonivur сказал:

Она зацветет когда нибудь? :fool: Это пиздец.:facepalm:

Уже начинает, пускает стигмы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RagnarOnline сказал:

Уже начинает, пускает стигмы

Ну и??? В чем была загвоздка? Есть разумение вопроса?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kindman сказал:

Ну и??? В чем была загвоздка? Есть разумение вопроса?

Думаю что из-за постоянного стреса, перепадов температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 дней. Предцвет. Давал компот 920 ппм, выход 750 ппм. Даю энзимы. Куст выглядит неплохо, цветёт понемногу. 

 

IMG_20210202_131338.jpg

IMG_20210202_131300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RagnarOnline Братишка, это пиздец а не предцвет, с такими темпами она к лету зацветет.:facepalm: Не дай Джа и мне такое.:pray:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RagnarOnline сказал:

цветёт

До цвета тут ещё недели две и тока тогда начинай считать цвет. Мало кормишь, кустик голодает судя по цифрам.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

@RagnarOnline Братишка, это пиздец а не предцвет, с такими темпами она к лету зацветет.:facepalm: Не дай Джа и мне такое.:pray:

Да и не говори бро, уже рад и тому что стигмы пускает а не яйца)

 

1 час назад, kindman сказал:

До цвета тут ещё недели две и тока тогда начинай считать цвет. Мало кормишь, кустик голодает судя по цифрам.

Да, тоже думаю что слабовато, хочу дождатся бутонов тогда уже компот на цвет намешаю

 

4 минуты назад, bonivur сказал:

У тебя хоть на куст конопли похоже, а у меня..... а ему уже 7 месяцев:facepalm:

Ничесе, 7 месяцев... если она у тебя все таки даст шишек, они тебе отомстят за все мучения:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RagnarOnline сказал:

Ничесе, 7 месяцев... если она у тебя все таки даст шишек, они тебе отомстят за все мучения

Братка она в раз 5 меньше твоей, за то 1000 и 1 ветка как волосины. Это пиздец, но я не теряю надежды снять с нее урожай в далеком будущем.:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

125 дней. Предцвет. Обнаружил лёгкий передоз азота и дефицит фосфора, начал давать компот на цвет. Вход 920 ппм выход 870 ппм. Не торопясь пускает стигмы... 

 

IMG_20210207_132314.jpg

IMG_20210207_132420.jpg

IMG_20210207_132329.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 дней. 1 день цвета. Опрыскивал дельтой 9, пролил компотом, вход 870 выход 1060 - следующий пролив энзимами. Когда открываю бокс уже слышно небольшой сладковатый запах) 

 

IMG_20210212_092408.jpg

IMG_20210212_092437.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RagnarOnline а ты не пробовал удобряшками ее стимулировать? наваливать прям разок на цвет, или даже два разка, потом снова лить норму.
Я свою сативу раньше тоже ждал по 3-4 недели предцвета, сейчас компотом перевожу, вроде реагирует быстрее на недельку, другую

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pogoda сказал:

@RagnarOnline а ты не пробывал удобряшками ее стимулировать? наваливать прям разок на цвет, или даже два разка, потом снова лить норму.
Я свою сативу раньше тоже ждал по 3-4 недели предцвета, сейчас компотом перевожу, вроде реагирует быстрее на недельку, другую

Я давал стимулятор дельта 9 до предцвета и почти весь предцвет. Если ты имеешь в виду раньше нужно было давать компот на цвет - да, соглашусь, а то у меня даже легкий передоз азота и дефицит фосфора был. Самим компотом стимулировать не пробовал, но можно попробовать как то

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю шляпу перед твоим терпением и упорством :pray: Это пиздец, репорт длиною в жизнь:rasta_biggrin: Теперь ты просто обязан вкусить этого Спайса "мать его" Кристалса..., А если нет, то как говорил "великий" Кузя - это будет потеря потерь:eyes:

  • Like +1 3

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RagnarOnline сказал:

Я давал стимулятор дельта 9 до предцвета и почти весь предцвет. Если ты имеешь в виду раньше нужно было давать компот на цвет - да, соглашусь, а то у меня даже легкий передоз азота и дефицит фосфора был. Самим компотом стимулировать не пробовал, но можно попробовать как то

Братка, не мороч голову. Это гены у машки такие долгоиграющие. Вот скоро  я свои "баобабы" буду на цвет переводить, посмотрю как зацветут', боюсь что тоже пару месяцев на предцвете будут стоять, а им уже восьмой месяц пошел от каски.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кукушка сказал:

Снимаю шляпу перед твоим терпением и упорством :pray: Это пиздец, репорт длиною в жизнь:rasta_biggrin: Теперь ты просто обязан вкусить этого Спайса "мать его" Кристалса..., А если нет, то как говорил "великий" Кузя - это будет потеря потерь:eyes:

Та да, у меня в ауте нету столько головняка как с этой мучаницей:wacko: Сам же выбрал такое хобби и оно мне пока нравится, даже вот эти танцы с бубном возле растих) 

Я тоже надеюсь что будет хорошая дудка, посмотрим)

7 минут назад, bonivur сказал:

Братка, не мороч голову. Это гены у машки такие долгоиграющие. Вот скоро  я свои "баобабы" буду на цвет переводить, посмотрю как зацветут', боюсь что тоже пару месяцев на предцвете будут стоять, а им уже восьмой месяц пошел от каски.:facepalm:

Может и гены, а может и я её замучал:giggling: Покажешь потом как начнут цвести, если ты раньше не психонешь и не пнешь её под корень в аут:rasta_biggrin:

Если по накуру она хорошая будет то тобе можно с неё клонов наделать в аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bonivur сказал:

восьмой месяц пошел от каски

Ну ты-то куда? Тебе, с твоей лодкой ганджубаса, с коктейльчиком да по чёрному морю плавать, отдыхать... Не-е, братишка...., ты истинный "гровер-результатос" :drujba: Ибануца, ребята...., просто ибануца :respect: и уважуха...!!!!!!!

  • Джа Пре +1 2

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RagnarOnline  Братка. Размер двух спайс кристалов в скроге занимает 12-14 м2 высотой до 2 метров. Вот такие кусты дожны быть в таком возрасте. А у меня в боксе два недорозумения на восьмом месяце веги, в скроге 1*1м и высотой 20см. :rastadick: Но я отведаю этот сорт, вот увидете.:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно сколько весь цикл выйдет:rasta_biggrin:, сколько терпения же, а с другой стороны не бросать же её:no:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rhymer сказал:

интересно сколько весь цикл выйдет

10-11 месяцев у меня, у @RagnarOnline  7 получится.:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...