Jump to content
  • 0

Чистка бонга

BAptw

Question

Привет всем:rasta_peace:Посоветуйте пожалуйста чистящие средство,качественное и не очень дорогое

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Технический спирт, отлично чистит и цена замечательная 

• Like +1 3

• 0

Этиловый/изопропиловый спирт и пару ложек каменной соли, в качестве абразива. Усердно трясти минут 5. Если не всё отмыло - промыть водой и снова зарядить спирт с солью.

• Like +1 3

• 0

Да, вот с солью тема, я тоже соль добавляю, иначе хуйня. Спиртом получается дорого, я экономлю и использую ацетон. Главное придрочиться выливать его прямо в слив, а то когда испаряется с большой площади шнэк такой что и откинуться недолго. Ну это, шо спирт шо ацетон противопоказан акриловым бонгам если че. Был когда-то акриловый - я его ваще не мыл. Только стекло - только хардкор

• Like +1 5

• 0

Я мою эфирными маслами лимона. Дешево, натурально и пахнет. На средний бонг 10 капель и теплую воду и ебошишь закрыв все дыры минуты две. Если пиздец в маслах то капель 20.

• Like +1 3

• 0

Поддерживаю всех выше высказавшихся, добавлю только что после немецкого порошка для чистки бонг заметно дольше оставался чистым чем как после спирта.. т.е. какой то толк в спецсредствах все таки есть, а так то тоже спиртяком аптечным мою

Я мою эфирными маслами лимона. Дешево, натурально и пахнет. На средний бонг 10 капель и теплую воду и ебошишь закрыв все дыры минуты две. Если пиздец в маслах то капель 20.
И чё, реально вымывает до блеска?

• 0
1 хвилину тому, KentKenta сказав:

Сам был в шоке!)

• Like +1 1

• 0
2 хвилини тому, KentKenta сказав:

Даже когда курили добавляли масла ефирные (евкалипт, лимон) в воду бонга и он не пачкался.. Хотя хз на сколько ето безопасно) но кого ебет:dolf_ru_072:

• 0
Даже когда курили добавляли масла ефирные (евкалипт, лимон) в воду бонга и он не пачкался.. Хотя хз на сколько ето безопасно) но кого ебет:dolf_ru_072:
Я мед даю, децел буквально, и тот же эффект что ты пишешь от масла - слабже пачкается
А за масла попробую обязательно

• 0
On 10/26/2020 at 10:10 PM, xwx12321xwx said:

Абразивчику еще добавить, и меньше по времени труханить ннада.

• Like +1 2

• 0
В 26.10.2020 в 14:40, BAptw сказал:

Привет всем:rasta_peace:Посоветуйте пожалуйста чистящие средство,качественное и не очень дорогое

Чищу стеклянный бонг изопропиловым спиртом (0.5литра покупал за 50 гривен),с солью.Соль выступает как образив.На бонг высотой 55см и диаметр 5см наливаю примерно 100гр спирта и 3-4 ст.ложки соли.Закрываю все отверстия и трясу пару минут.Все чистится до нового состояния.:perfect:

Этиловый спирт не пойдет.В нем соль растворяется.:drujba:

• Like +1 1