Jump to content

Recommended Posts

Посадил в торфеные таблетки семки , черезь 2 дня плесень на некоторых таблетка и ножках саженцев , пересадил в стаканы с грунтом ....вот думаю стоит дальше морочится или всё? Замачивать новые семки ? Дальше плесень так и будет или если приживутся то норм ? И чем посоветуете , у кого такая проблема  была ?

8 часов назад, Штурман сказал:

Посадил в торфеные таблетки семки , черезь 2 дня плесень на некоторых таблетка и ножках саженцев , пересадил в стаканы с грунтом ....вот думаю стоит дальше морочится или всё? Замачивать новые семки ? Дальше плесень так и будет или если приживутся то норм ? И чем посоветуете , у кого такая проблема  была ?

попробуй обдувать получше бокс 

Улучши вентиляцию. Нужно было до пересадки обрызгать фитоспорином или типо того 

@Штурман Что значит плесень? позеленели или как? если есть кинь фотки

Да выкинул уже таблетки , пересадил в стаканчики за сутки вроде прижились начали тянутся к свету, скинули каски , ну некоторым я сам помог. Посмотрим что дальше будет.

Только что, Штурман сказал:

Да выкинул уже таблетки , пересадил в стаканчики за сутки вроде прижились начали тянутся к свету, скинули каски , ну некоторым я сам помог. Посмотрим что дальше будет.

Белый налёт типа паутинки на таблетках.

Нахрена вообще морочиться с какими-то торфяными таблетками и заниматься прочей мутатенью,чувак это просто сорняк лол

11 часов назад, Дигустатор сказал:

Нахрена вообще морочиться с какими-то торфяными таблетками и заниматься прочей мутатенью,чувак это просто сорняк лол

На 100% с тобой согласен , просто второй гров кучу ошибок ещё совершаю...читай не читай а пока а только с опытом всё прейдет .

Ну как там саженцы поживают норм все или гг?

Да всё норм только в одном стакане была плесень я его сразу выкинул

Тогда поздравляю желаю этим саженцам счастья здоровья и успехов))))))))