Jump to content
  • 0

Качество прихода при Covid

Question

У меня такой вопрос. Если кто болел или болеет ковидом, заметили ли вы что торкает как то по другому? Более слабо что ли, или это мне мерещится. 

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0

при любой ОРВИ торкает по другому, ну типа не вставляет.Не парся.Мы все умрем. :nurse:

• Like +1 2
  • Haha 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

• 0
5 минут назад, Polivai сказал:

У меня такой вопрос. Если кто болел или болеет ковидом, заметили ли вы что торкает как то по другому? Более слабо что ли, или это мне мерещится. 

А ты что болеешь ковидом?

• 0
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

при любой ОРВИ торкает по другому, ну типа не вставляет.Не парся.Мы все умрем. :nurse:

я каждый раз умираю когда после харва первый раз курю :eyes:

• Like +1 2
  • Haha 7

• 0
9 минут назад, asaharax сказал:

Да хз, бессимптомно у нас тут много болеют и переболели уже, у меня уже месяц толком запахов не чую и вкусов, других симптомов не было, ну мож слабость немного да ломота

• 0
8 минут назад, Polivai сказал:

Да хз, бессимптомно у нас тут много болеют и переболели уже, у меня уже месяц толком запахов не чую и вкусов, других симптомов не было, ну мож слабость немного да ломота

Типо шмаль нюхаешь а она вообще не пахнет?а водяры если гранец вьебать???не чуствуешь вкуса?

• Like +1 1
  • Haha 4

• 0
1 час назад, asaharax сказал:

Типо шмаль нюхаешь а она вообще не пахнет?а водяры если гранец вьебать???не чуствуешь вкуса?

вполовину

• Like +1 1

• 0
5 hours ago, asaharax said:

Всем привет, первое моё сообщение здесь.
А ты не болел?) На самом деле фигня это все наполовину так сказать. Лично я переболел бессимптомно, ну просто горло 1 день поболело.

• 0

"Сдается мне, нас с вами капитально наебали".  Ковид, не ковид. Я за этот год раз 5 болел. То простуда, то продуло то еще какая хрень. Запахи отшибало и назад возвращались. В начале 2000х с грипом тоже была ахинея помпическая, тоже висели плакаты, смертность от гриппа и тд. Но тогда интернета не было и не получилось так глобально пропихнуть. А сейчас прошлогоднюю статистику смертности берут и делят на 365 ну бред.  А толер все растет и растет, но нет. Думаю вирусня ничего общего с гребом не имеет, разве что организм по какой то причине вырабатывать антитела для борьбы с попавшим в кровь тгк:giggling:

Шишками вообще от многих недугов можно подлечиться, главное не злоупотреблять.

• Like +1 4

• 0
3 часа назад, RoKeRo сказал:

главное не злоупотреблять

Вот здесь бы я на курсы записался бы😁

• Like +1 1
  • Haha 3

• 0

скоро будем без фильтров растить, запахи уже ни кто не чувствует всё равно )

• Like +1 1
  • Haha 13

• 0
2 часа назад, webmasterdual сказал:

скоро будем без фильтров растить, запахи уже ни кто не чувствует всё равно )

Знаешь, бро, шутка близкая к истине. Был у друга в гроуруме недавно и вышел с небольшим запашком от вещей (но очень слабым). Зашёл в трамвай - я в маске, все в маске - кроме своего дыхания ничего не чувствуешь

• Like +1 2

Текущий репорт -  Gorilla Cookies Auto/Coco/AN

• 0
7 часов назад, smalinet сказал:

Был у друга в гроуруме недавно

Бро, с какой ты страны?? :fool:

• 0

Имел удовольствие болеть covid. Делал ингаляции White Widow, Mazar и также заметил что эффект более:bulbulyator:слабый чем обычно. После болезни стала всё на свои места и наваливает:eyes: как и раньше!

• Like +1 1

• 0

Я переболел в июне,торкало как всегда,только тяга нудная,тяжёлая с "похмелкой"  как от химки

• 0
11 часов назад, TriBanki сказал:

Бро, с какой ты страны?? :fool:

А кто мне мешает в выходные рейсом Москва-Амстердам летать, к примеру? Или просто врать?
Да и есть тут тоже братцы с гроурумами, что уж там. Да и размер рума тоже какой смотря. Вот, к примеру я могу свою комнату в гроурум переделать, но у меня её размер 2,2 х 2,2 - у некоторых тенты больше

• Like +1 1

Текущий репорт -  Gorilla Cookies Auto/Coco/AN