Перейти к публикации
  • 0

Трава и спорт


Тип

Вопрос

Трава и спирт!!!ой бля спорт 

 Я занимаюсь спортом и люблю покурить хорошо так 

,Так вот коллеги говорят что я ничего не добьюсь что это погубит.

Но я в этом нахожу свою пользу . Она помогает сконцентрироваться ! Быть внимательным ! Все замедляется , мнеахуенно тело вата!ничего не болит !нет боли!!!..

Есть спортсмены???кто чё скажет ??

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 10.12.2020 в 17:11, Карл-Вакс сказал:

А вот у меня наоборот, как раз таки, речь после покура идет о длительном и "фэнтазийном" сексе :giggling:  И пассия точно так же предпочитает секс после покура,  сексу на трезвую голову (речь о ее покурах) :yes:  У всех по разному, видимо :drujba:

 

В 10.12.2020 в 19:50, asaharax сказал:

Все совместимо не чеши тут,еслиб ты со мной удутым в футбол сыграл,ты бы охуел с моей дыхалки это раз,про дриблинг и удары я молчу,меня жена заставляет курить перед сексом,тогда она у меня визжит от счастья,4 раза не вынимая,(если ты понял о чем я)так что насчет стояка ты парень мимо кассы,а чисто трезвый торнул торнул и обвафлился ))))))

это точно пацаны когда покурил и хуй долго стоит и не кончаешь долго! сучка просто в восторге!  и этона много приятнее как мне показалось не так когда не  накурен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Бивис сказал:

Вот только интересно не вредит ли это организму, если в нормальном состоянии можно пробежать десять минут, а укуренные в четыре раза больше, возможно трава блокирует сигналы что всё, давай отдыхай, как кофе блокирует чувствительность к аденозину

Хз может и вредно,но мозгу хочеться играть в футбол,и он заставляет тело бегать,точнее не мозг а трава)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.12.2020 в 22:14, asaharax сказал:

Хз может и вредно,но мозгу хочеться играть в футбол,и он заставляет тело бегать,точнее не мозг а трава)))))

ебать когда мячь у тебя и ты выстраеваешь этот алгориртм как полетит мячь праекторию падение ) компуктер в голове!!!! мышление на много ускоряется! можно решить задачи которые бы не решил по трезвому)))) мммм красота

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.12.2020 в 22:18, Тип сказал:

ебать когда мячь у тебя и ты выстраеваешь этот алгориртм как полетит мячь праекторию падение ) компуктер в голове!!!! мышление на много ускоряется! можно решить задачи которые бы не решил по трезвому)))) мммм красота

типо как  фен но фен по другому ум ясный а тут затуманенный !! но идеии гениальнеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Тип сказал:

типо как  фен но фен по другому ум ясный а тут затуманенный !! но идеии гениальнеее

Я думаю под феном я до ворот хуй добегу

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.12.2020 в 12:10, HunterT сказал:

на жену залажу минимум раз в день.

Бро,а сколько по времени длится сие мероприятие?мир

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Ералаш сказал:

Бро,а сколько по времени длится сие мероприятие?мир

Бывает жалуется, что долго очень.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо может попробовать спорт под это дело. так то я вообще спортивный очень, но накуренным ни разу не пробовал. да и нафига? спорт прет не хуже травы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пробовал бегать, качаться, бороться накуренным - заходит отлично. При этом курю барыжку (свою ещё не вырастил). Так вот - там преимущественно индика. Единственное, что плохо получается - какие-то новые техники изучать.
В US вообще целая движуха с марихуаной - многие атлеты, бойцы употребляют. До, после и во время:smile:
Есть даже соревнования по накуренному бразильскому джиу-джитсу (а у бразилов это вообще испокон веков, не покуришь - не поборешься). Призы там конечно отпад - целый фунт травы за первое место:feedme:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...