Перейти к публикации
  • 0

Фильтр для системника


Вопрос

Братцы, время нормальных полноразмерных боксов для меня закончилось, поэтому переходу на микрогров. Много видел на форуме в системный блок ставят фильтр-сэндвич. Насколько он эффективен и какая должна быть толщина прослойки угля(чтобы продавалось и фильтровали нормально). Ну и если есть у кого фотки буду рад увидеть ваши варианты

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 минут назад, ВасяKuralesov сказал:

Братцы, время нормальных полноразмерных боксов для меня закончилось, поэтому переходу на микрогров. Много видел на форуме в системный блок ставят фильтр-сэндвич. Насколько он эффективен и какая должна быть толщина прослойки угля(чтобы продавалось и фильтровали нормально). Ну и если есть у кого фотки буду рад увидеть ваши варианты

есть канал на ютубе "Секретный сад" там паренек говорит что убирает 100% запаха если все правильно сделать.

у меня фильтр сделан как сендвич - по бокам два вентилятора по середине уголь - мне кажется обычные ПК куллеры плохо его продувают, запах убирает но  не полностью (около 3 см слой, сейчас уголь убрал засыпал кошачий древесный наполнитель - вроде б тоже убирает запах.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

есть канал на ютубе "Секретный сад" там паренек говорит что убирает 100% запаха если все правильно сделать.

у меня фильтр сделан как сендвич - по бокам два вентилятора по середине уголь - мне кажется обычные ПК куллеры плохо его продувают, запах убирает но  не полностью (около 3 см слой, сейчас уголь убрал засыпал кошачий древесный наполнитель - вроде б тоже убирает запах.

Спасибо, Бро. Кстати сейчас и смотрю этот канал))) можешь фото своего скинуть? В какой сосуд ты уголь засыпаешь? Кстати его фильтр из коробки от сока мне кажется сомнительным. Не будет ли уголь в нем раздувать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

запах убирает но  не полностью

Согласен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...