Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У кого побило обоняние,  а у кого и лёгкие. Так что у кого просто пропал нюх это ещё не самая жопа. Обжираться меньше будете, так -как еда не такая вкусная стала. Зачем резиной безвкусной брюхо набивать? Можно составить диетическое меню и свободно его соблюдать. Жарил на Н.Г. рёбрышки на углях а кроме рези от дыма в носу нихера не чувствовал. Нет смысла тратить деньги на дорогие вкусности так-как кроме: кислоты сладости солёности и перчёности -более ничего не слышно. Взял старую калошу, поперчил посолил и жуй.:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, naivmj сказал:

Бро та же хуйня два дня темпа высокая, а щас не чувствую ничего :mlya:

Да эта зараза к тебе попала,я сегодня дочку домой забрал,уже неделю отболел,думаю уже не заражу дочку,так что бро тебе здоровья и терпения

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AriesOven сказал:

У кого побило обоняние,  а у кого и лёгкие. Так что у кого просто пропал нюх это ещё не самая жопа. Обжираться меньше будете, так -ка еда не такая вкусная стала. Зачем резиной безвкусной брюхо набивать? Можно составить диетическое меню и свободно его соблюдать. Жарил на Н.Г. рёбрышки на углях а кроме рези от дыма в носу нихера не чувствовал. Нет смысла тратить деньги на дорогие вкусности так-как кроме: кислоты сладости солёности и перчёности -более ничего не слышно. Взял старую калошу, поперчил посолил и жуй.:giggling:

Беда в том что эта зараза обоняние у всех забирает,просто те кто в тяжолой форме болеют,им не до запахов им бы выжить просто,а ко мне понемногу начинает обоняние возвращаться,я сегодня почуствовал запах кофе и запах дыма в печке

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, asaharax сказал:

Да эта зараза к тебе попала,я сегодня дочку домой забрал,уже неделю отболел,думаю уже не заражу дочку,так что бро тебе здоровья и терпения

Спасибо Бро! И тебе, и твоим близким здоровья, выздоравливай быстрее!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, naivmj сказал:

Спасибо Бро! И тебе, и твоим близким здоровья, выздоравливай быстрее!

Завтра врачу позвоню пойду сдавать тест,может отрицательный уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asaharax сказал:

Завтра врачу позвоню пойду сдавать тест,может отрицательный уже

А я пока не обращался и думаю без них пропетлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, naivmj сказал:

А я пока не обращался и думаю без них пропетлять

У нас просто строго со штрафами очень,если я больной шататся буду,1000 евро влепят,а так зарегался 10 дней отсидел и гуляй смело,у нас комендантский час даже,с 22,00 -5,00 вообще на улицу нельзя выходить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asaharax сказал:

У нас просто строго со штрафами очень,если я больной шататся буду,1000 евро влепят,а так зарегался 10 дней отсидел и гуляй смело,у нас комендантский час даже,с 22,00 -5,00 вообще на улицу нельзя выходить

Возможно надо обратиться, но это они сами приедут, а этого не особо хочется

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2021 в 20:49, asaharax сказал:

и к ним вернулись запахи и вкусы,а вообще тема очень стремная

примерно на 3-5 день вернулся вкус, потом через несколько дней запах. причем сначала нос ипанулся и дома "пахло" газом. первые несколько раз было неприятно засыпать.

  • Like +1 2

L.E.G.A.L.I.Z.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, asaharax сказал:

уже неделю отболел,думаю уже не заражу дочку,так что бро тебе здоровья и терпения

Да в том-то и дело что прятаться от него смысла нет. И ширяться вакцинами тоже. Если иммунитета после болезни хватает на 2-3 месяца то и вакцину придётся колоть до 4-х раз в год! Я если и начну над собой проводить эксперименты то это будут новые виды кайфовых психотропов, а не вакцин. Пошли в сраку эти мудаки со своими псевдолечениями. От них толку меньше чем от знахарей. 
Приходите ко мне и я вам дам таблетку после принятия которой вы на 70% не умрёте от короны. Ведь в 70% случаев люди и так не умирают от короны. Хоть вакцину уколи хоть анальгин дай, а в реальности эти проценты даёт наш организм а не колёса и расстворы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, asaharax сказал:

а ко мне понемногу начинает обоняние возвращаться,я сегодня почуствовал запах кофе и запах дыма в печке

После полного отсутствия обоняния, по первой действительно кажется что оно возвращается, но это все-го лишь проблески которые на фоне полной сраки, -кажутся возвращением. Я и сейчас слышу мандарин, когда его в нос сую или на какие-то мгновения, а раньше я слышал сидя в другой комнате когда его чистят. Это обоняние похоже на сросшуюся после тройного открытого перелома -конечность. Она как-бы и срослась и даже работает(кое-как), но это уже не та конечность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, asaharax сказал:

,уже неделю отболел,думаю уже не заражу дочку,

Дети ковидом не болеют)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час в радость, бразики! Вот и я вам расскажу про ковид19... 19-го сентября с утра вкус сигарет.... ну знаете, когда простыл или грипп какой, вкус сигарет одним словом гавно неприятный такой)))) Вечером того же дня кости поломало без температуры.... А вот 20-го числа полностью пропали вкус и запах, никакой температуры или еще что, просто не чувствую и всё... И самое интересное то, что на сегодняшний день, запах и вкус восстановились на 15-20% можно сказать, что не восстановились ни фига.... привыкла уже)))

 

Вдыхаю дым любой марихуаны....... И не чувствую ни хрена.... А нет, чувствую.... Чувствую, что меня наибнуло:peace:

  • Like +1 3

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кукушка сказал:

Час в радость, бразики! Вот и я вам расскажу про ковид19... 19-го сентября с утра вкус сигарет.... ну знаете, когда простыл или грипп какой, вкус сигарет одним словом гавно неприятный такой)))) Вечером того же дня кости поломало без температуры.... А вот 20-го числа полностью пропали вкус и запах, никакой температуры или еще что, просто не чувствую и всё... И самое интересное то, что на сегодняшний день, запах и вкус восстановились на 15-20% можно сказать, что не восстановились ни фига.... привыкла уже)))

 

Вдыхаю дым любой марихуаны....... И не чувствую ни хрена.... А нет, чувствую.... Чувствую, что меня наибнуло:peace:

Ко мне тоже запахи вернулись процентов на 10 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кукушка сказал:

Чувствую, что меня наибнуло:peace:

Хоть эти рецепторы не зацепило:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2021 в 09:38, asaharax сказал:

Ко мне тоже запахи вернулись процентов на 10 

как ты бро ? по лучше ? я чето сам захвар, хз этой шляпой или нет, но чуствую заболеваю

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, InteresnoInteresno сказал:

как ты бро ? по лучше ? я чето сам захвар, хз этой шляпой или нет, но чуствую заболеваю

Да я то лучше,только вот запахи вкусы все еще отсутствуют,ты смотрю не затягивай лечись сразу если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, asaharax сказал:

Да я то лучше,только вот запахи вкусы все еще отсутствуют,ты смотрю не затягивай лечись сразу если че

Ну значит должны появиться вот вот, вроде как 3 недели могут занять востонавительный процесс с рицепторами, промывай соленой морской водой, в аптеки купи братан, обнял выздоравливай тоже

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

Ну значит должны появиться вот вот, вроде как 3 недели могут занять востонавительный процесс с рицепторами, промывай соленой морской водой, в аптеки купи братан, обнял выздоравливай тоже

Да есть такая тема,прикол в том что нос дышит и все время пока болею насорока не было,ты тоже выздоравливай,и на корню руби эту заразу не жди пока совсем каратэ будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2021 в 10:44, Ффома сказал:

Дети ковидом не болеют)))

Хай бро,появилась новая инфа.Английский штамм косит детей в первую очередь.Аккуратней.:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 03.01.2021 в 22:01, asaharax сказал:

Да эта зараза к тебе попала,я сегодня дочку домой забрал,уже неделю отболел,думаю уже не заражу дочку,так что бро тебе здоровья и терпения

Вот что ещё подумал об этой заразе. Представь что у людей как и у животных выбор пары идёт на тонком феромоновом уровне(тафталогия конечно), но представь. То есть трахнуться то можно  с любой партнёршей, но ни одна не залетит, а когда ты сойдёшься с той что нужно, унюхаешь даже на расстоянии эти грёбаные феромоны(на подсознательном уровне), как и она твои, вот тогда-то и пойдёт размножение. А сейчас у всех носы парализованы и люди подбирают себе пару по внешнему виду или ещё как -нибудь, а деток у них не получается. Так по чуть-чуть и рождаемость начнёт спадать. Вот и ещё один плюс для говнюков которые его выпустили
Есть думаю такие случаи когда у пар без серьёзных на то причин (аборты или неподвижные сперматозоиды) не получаются детки, а когда они расходятся каждый в свою сторону и там у них всё гуд.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это просто постпохмельный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AriesOven сказал:

Вот что ещё подумал об этой заразе. Представь что у людей как и у животных выбор пары идёт на тонком феромоновом уровне(тафталогия конечно), но представь. То есть трахнуться то можно  с любой партнёршей, но ни одна не залетит, а когда ты сойдёшься с той что нужно, унюхаешь даже на расстоянии эти грёбаные феромоны(на подсознательном уровне), как и она твои, вот тогда-то и пойдёт размножение. А сейчас у всех носы парализованы и люди подбирают себе пару по внешнему виду или ещё как -нибудь, а деток у них не получается. Так по чуть-чуть и рождаемость начнёт спадать. Вот и ещё один плюс для говнюков которые его выпустили
Есть думаю такие случаи когда у пар без серьёзных на то причин (аборты или неподвижные сперматозоиды) не получаются детки, а когда они расходятся каждый в свою сторону и там у них всё гуд.

Да нет очень даже теория,и с похмелья у тебя норм мысли работают бро,а ты еще не чуствуешь запахи?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, asaharax сказал:

Да нет очень даже теория,и с похмелья у тебя норм мысли работают бро,а ты еще не чуствуешь запахи?

До сих пор бро, я слышу блатную музыку вместо айрон мэйдена. Я когда выпивал первые 300 гр то чуть проскакивало то что было моим обонянием, а так то нет. Если у этих(или тех) ублюдков и была основная цель, -украсть обоняние у основной массы, то вряд-ли мы что-то услышим. Вон в Сахаре выпал снег и лежит себе лёдной корочкой вымораживая их непривычные к этому маленькие кустики и насекомых. Надвигается какой-то глобальный пиз...ц и очень быстро, а людишик много, и большую часть из них, -спартанцами не назовёшь. Чем всех кормить и куда им давать плодиться? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AriesOven сказал:

До сих пор бро, я слышу блатную музыку вместо айрон мэйдена. Я когда выпивал первые 300 гр то чуть проскакивало то что было моим обонянием, а так то нет. Если у этих(или тех) ублюдков и была основная цель, -украсть обоняние у основной массы, то вряд-ли мы что-то услышим. Вон в Сахаре выпал снег и лежит себе лёдной корочкой вымораживая их непривычные к этому маленькие кустики и насекомых. Надвигается какой-то глобальный пиз...ц и очень быстро, а людишик много, и большую часть из них, -спартанцами не назовёшь. Чем всех кормить и куда им давать плодиться? 

А ко мне вернулся,и на все 100%,ну по крайней мере как раньше,закон джунглей похоже:eyes:а про Сахару не слышал,а кто такой айрон мэйден???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...