Jump to content

Auto Northern light | ES | Бытовой LED

Recommended Posts

Мир. Начинаю гров #2, пока цветëт первый. Правильно у одного бро прочëл, кончается Вега и становится скучно. Семка взошла на Рождество. 

20210110111717_IMG_5253.JPG

• Like +1 2

4 hours ago, Карл-Вакс said:

Ровного грова, бро :respect:

Благодарю:giggling:

Полтора месяца назад я построил первый бокс. Неделю назад второй. Пока идëт ещë набор разных сортов от ЕС думаю, что этого мало:weedbush:

Походу не за горами ещë один бокс, третий. 

Жадность растаманская:eyes:

1 минуту назад, jagerchik сказал:

Это не очень выгодно в плане освещения :fool:

Just now, Карл-Вакс said:

Это не очень выгодно в плане освещения :fool:

Согласен бро, может быть, но у меня свет три копейки. Почти:rasta_biggrin:

• Like +1 1

43 минуты назад, jagerchik сказал:

Купи семку по-круче для третьего бокса, ченить фирменное. Ченить сверхмодное, Алиена у каликонекшн или мимозу у барни :yes:   Либо серьезную классику у серьезных парней и сериоссидс. Кали мист, ак47 оригиналы ..Ну так, ненавязчивый совет :weedbush: Все же от ES два бокса уже есть, нужно же сравнивать) 

• Like +1 1

1 hour ago, Карл-Вакс said:

Купи семку по-круче для третьего бокса, ченить фирменное. Ченить сверхмодное, Алиена у каликонекшн или мимозу у барни :yes:   Либо серьезную классику у серьезных парней и сериоссидс. Кали мист, ак47 оригиналы ..Ну так, ненавязчивый совет :weedbush: Все же от ES два бокса уже есть, нужно же сравнивать) 

Да бро, очень хочется какой-нить фотопериод попробовать от зарубежного банка, прям читаешь мысли) 

Думаю в феврале запускать большой (относительно нынешних) бокс на пару растих, осталось дело за малым - сделать проект и дождаться нужных финансов. Там всë же вложений надо будет побольше на вентиляцию и свет, но оно того определëнно стоит:lalala:

• Like +1 1

17 минут назад, jagerchik сказал:

Да бро, очень хочется какой-нить фотопериод попробовать от зарубежного банка, прям читаешь мысли) 

Думаю в феврале запускать большой (относительно нынешних) бокс на пару растих, осталось дело за малым - сделать проект и дождаться нужных финансов. Там всë же вложений надо будет побольше на вентиляцию и свет, но оно того определëнно стоит:lalala:

Очень выгодные вложения :yes:

• Like +1 1

6 часов назад, jagerchik сказал:

Бро а какой свет планируешь?

On 1/10/2021 at 10:55 PM, DisplayName said:

Бро а какой свет планируешь?

Привет, бро! 

Пока не решил, но скорее всего LED. Или самопальный сделаю, или что-то готовое поищу

• 2 weeks later...

Ровного грова! Бро Распеши что да как пожалуйста, уж очень интересны всегда сравнение когда сорта похоже.