Jump to content
  • 0

Хватит света?

Question

бокс 1.20x1.20x200 ,  3 автика(должно было 5, но 2 вросли в себя и п..да им) , на веге висит ДНАТ 400, хотел брать на цвет ДНАТ 600(так как 5 растишек планировалось), нужно ли теперь мне покупать  ДНАт 600 на 3 автика,  или хватит  ДНАТ 400 ?

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@barashit Читай форум)Ленивый брррррррррррр

• 0

КЛОУН!!!смысл того , что ты  вставил свои 25 копеек? ДАУНА КУСОК

• Did not like 1

• 0
33 минуты назад, barashit сказал:

бокс 1.20x1.20x200 ,  3 автика(должно было 5, но 2 вросли в себя и п..да им) , на веге висит ДНАТ 400, хотел брать на цвет ДНАТ 600(так как 5 растишек планировалось), нужно ли теперь мне покупать  ДНАт 600 на 3 автика,  или хватит  ДНАТ 400 ?

Нет смысла добавлять на цвете - куст формируется на веге.

• 0
38 минут назад, barashit сказал:

бокс 1.20x1.20x200 , нужно ли теперь мне покупать  ДНАт 600 на 3 автика,  или хватит  ДНАТ 400 ?

Смотря какие растения., если объёмные, то 600 надо, а на чупсы и 400... имхо много.

• Like +1 1

• 0

Я добавлял на цвет 150днат к 240 квантум борду. Не могу сказать был ли эффект, но лишнюю влагу из бокса удалось вывести. 

Собсно, на твой бокс, 400 дната вполне хватает.  У меня в такой бокс 3 рыла едва влезли.  Брать спецом 600ватт, дело сугубо личное. Если можешь и позволяют деньги то бери 600. Если это решение сомнительное, то 400 дната вполне хватит. С 600днатом вытяжка должна хорошо работать и обдув должен быть годным.

Текущий гров \Green Poison (auto)\Girl Scout\ Cream Caramel \ QB 240w + Dnat 150 в процессе.

LSD|Power plant|Girls scout cookies|Днат 240+ быт лед  завершен.

Mass|Blue Cheese|Black Rose| QB 240w Cree i3030  :madeitation: завершен.

• 0

Спасибо всем кто дал ясный и вразумительный ответ, но все же под 600 бошки больше должны быть и свет вроде более глубокий и до низов достает , поправьте если  мое мнение ошибочно

• 0

разница на выхлопе колоссальная или нет?