Перейти к публикации
  • 0

Органик микс для цветов


Championship

Вопрос

Шалом народ!

Подскажите , кто нибудь работал с этими удобрениями , нахвалили в цветочном купил ещё на начале грова сейчас 41 и 35 день от каски.

Дело в том что у меня набор от GHE и вот не знаю стоит ли бодяжить этот элексир с удобрении ???

Пшикал с пульвика 3 разв за все время в пропорциях 1мл/1л 

09391A72-60B9-4B9C-A9B9-FEDAFB523133.jpeg

A9D05C8E-5179-4CCE-98DF-6FDF0D0FFFCC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, Diamondzs сказал:

Шалом народ!

Подскажите , кто нибудь работал с этими удобрениями , нахвалили в цветочном купил ещё на начале грова сейчас 49 и 43 день от каски.

Дело в том что у меня набор от GHE и вот не знаю стоит ли бодяжить этот элексир с удобрении ???

Пшикал с пульвика 3 разв за все время в пропорциях 1мл/1л 

09391A72-60B9-4B9C-A9B9-FEDAFB523133.jpeg

A9D05C8E-5179-4CCE-98DF-6FDF0D0FFFCC.jpeg

ты ж цифру посмотри они нам не очень подходят. По микроэлементам вообще нет информации какая у них концентрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

ты ж цифру посмотри они нам не очень подходят. По микроэлементам вообще нет информации какая у них концентрация

Вот я и думаю может кто сталкивался с такими, а  то с начала купил потом уже подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Diamondzs сказал:

Вот я и думаю может кто сталкивался с такими, а  то с начала купил потом уже подумал...

есть же состав. есть цифры которые нам нужны на веге/цвете по NPK и какие нужны микро. на них желательно ориентировтася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

есть же состав. есть цифры которые нам нужны на веге/цвете по NPK и какие нужны микро. на них желательно ориентировтася

Я вот ещё озабочен вопросом пшикать с пульвика этим " элексиром " , пшикал на веге не сказал бы что эффект прям бомба но что то в этом есть. 
Вот и думаю сейчас уже  цвет начался и хочется какого то бууум эффекта вспомнил что еть такая штучка у меня но боюсь что может сейчас зреново отреагировать на эту бодягу 

5 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

есть же состав. есть цифры которые нам нужны на веге/цвете по NPK и какие нужны микро. на них желательно ориентировтася

В принципе тебя услышал, в кони давать не буду её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Diamondzs сказал:

Я вот ещё озабочен вопросом пшикать с пульвика этим " элексиром " , пшикал на веге не сказал бы что эффект прям бомба но что то в этом есть. 
Вот и думаю сейчас уже  цвет начался и хочется какого то бууум эффекта вспомнил что еть такая штучка у меня но боюсь что может сейчас зреново отреагировать на эту бодягу 

В принципе тебя услышал, в кони давать не буду её.

наверное хуже от этой штуки не будет, но я вообще противник пшыкать на цветении - температура + влага = плесень. А не сильно дало на веге потому что азота мало. Для цвета оно более менее подходит по состау калия и низкому азоту. Если у тебя есть несколько кустов попробуй один им пшыкать и посмотришь обгонит ли он отсальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...