Перейти к публикации

3х3 метра нужна консультация


Рекомендованные сообщения

Ребят добрый день.

Подскажите мне пожалуйста с вытяжкой на палатку 3х3 метра?
Вход и выход сколько должно воздуха заходить и какое количество будет выходить, благодарю
Если не сложно огласите минимальные условия и максимальные


П/С сколько можно будет туда в такую палатку запихать? Хочу сделать очень серьезный эксперимент с рапортом :)) Где то через месяц ) 

Спасибо большое!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sneppt сказал:

сколько можно будет туда в такую палатку запихать?

Прежде чем задавать вопросы нужно почить форум, усердно и внимательно, и вопросы такого рода сами отпадут:drujba:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SuperAdminJahForum сказал:

Прежде чем задавать вопросы нужно почить форум, усердно и внимательно, и вопросы такого рода сами отпадут:drujba:

Ну вот вроде я и понимаю что на куст где-то по 20х20см место займет, туда можно тогда штук 15-17 запихать (мне кажется) 
Но просто ребята кто уже примерно или в таких же условиях растил может посоветовать, а то я то напихаю, а вдруг плесень или еще что. Так сказать чтобы развеяли мои сомнения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sneppt сказал:

Ну вот вроде я и понимаю что на куст где-то по 20х20см место займет, туда можно тогда штук 15-17 запихать (мне кажется) 
Но просто ребята кто уже примерно или в таких же условиях растил может посоветовать, а то я то напихаю, а вдруг плесень или еще что. Так сказать чтобы развеяли мои сомнения :D

авто занимает место 40х40 фото 50х50 это если чупиков не растить а нормальный по размерам куст. плотно лучше не набивать а то с плеснью проблемы будут ,так чтобы продувалось как следует, по вентиляции смотри есть на дзаги тоже форум о выращивании прямо раздел по вентиляции и там есть как расчитать сколько должен вентилятор прокачивать.

  • Like +1 2
  • Like Master +10 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kostia сказал:

авто занимает место 40х40 фото 50х50 это если чупиков не растить а нормальный по размерам куст. плотно лучше не набивать а то с плеснью проблемы будут ,так чтобы продувалось как следует, по вентиляции смотри есть на дзаги тоже форум о выращивании прямо раздел по вентиляции и там есть как расчитать сколько должен вентилятор прокачивать.

Тааакс, спасибо большое, тогда к Кастаман поможет со светом, а про вытяжку я почитаю на дзаги.
Кстати ссылка куда то из твоего комента пропала, можешь пожалуйста в ЛС скинут, буду признателен бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sneppt сказал:

Кстати ссылка куда то из твоего комента пропала,

Мабуть незя на сторонние ресурсы шастать:jahforumorg:Вот админ и потер

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Бульбмастер сказал:

Мабуть незя на сторонние ресурсы шастать:jahforumorg:Вот админ и потер

:D :D 
Хороший момент !)))


Да мы уже в ЛС порешали все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...