Перейти к публикации
  • 0

паданка


Вопрос

когда всходит паданка на 51 широте? Интересно там шо то нападало чи не) Садил вполне приличные регуляры автов в том году, думаю может в этом земля матушка сама мне накурится наришает, шо б я лишних движений не делал если шо) когда можно идти смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
когда всходит паданка на 51 широте? Интересно там шо то нападало чи не) Садил вполне приличные регуляры автов в том году, думаю может в этом земля матушка сама мне накурится наришает, шо б я лишних движений не делал если шо) когда можно идти смотреть?
Сади нормальные семки и не занимайся фигнёй...

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Лазаренко сказал:

Сади нормальные семки и не занимайся фигнёй...

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
 

почему фигнёй? 

в этом году гров до июля для меня закрыт, единственное это рассаду фотиков кидаю через дней 5 на авось. свои обстоятельства.  Норм семку я лучше потом  в боксе выращу,  а из паданки можно набить кифа. да и бошку захочется попробовать  хоть какую то, автики таки были. тем более я уже месяц не курю и впереди еще 3 минимум, мне как нАходка будет, если будет. Так бы конечно я бы подождал еще месяц , сделал рассаду по госту из норм семок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Лазаренко сказал:

Сади нормальные семки и не занимайся фигнёй...


 

лет 5 назад из дикарей ваще отбирали самых прущих и вполне весело курилось и молоко пилось, а тут вроде из норм кустов семки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
почему фигнёй? 
в этом году гров до июля для меня закрыт, единственное это рассаду фотиков кидаю через дней 5 на авось. свои обстоятельства.  Норм семку я лучше потом  в боксе выращу,  а из паданки можно набить кифа. да и бошку захочется попробовать  хоть какую то, автики таки были. тем более я уже месяц не курю и впереди еще 3 минимум, мне как нАходка будет, если будет. Так бы конечно я бы подождал еще месяц , сделал рассаду по госту из норм семок...
Я просто сказал своё мнение, а там хоть.... Насчёт паданки - на 48й ш. ещё не видно, вчера смотрел, ночи холодные ещё (

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На моей 48 с половиной широте первые всходы появляются к 1 мая +- 2 дня, всё зависит от погоды и влажности почвы. Обычно к этому сроку в моём регионе светит солнышко, средняя температура градусов 20 и земля успевает прогреться сантиметров на 60 и подсохнуть от лишней влаги. Как вариант можно смотреть по всходам той же полыни или лебеды, они примерно в одно время расти начинают:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...