Перейти к публикации
  • 0

Индор со солнцем через окно.


notarius44

Вопрос

Есть выбор между индором и аутдором.

1)На глинной земле можно вырастить нормальную шишковую елку?

2)Можно ли в большом тазике-"ванне для детей" перед окном на крише частного дома вырастить шишковую елку если солнце просвечивает в окошко с 9 до 17:00?

3)Просветите пожалуйста кратко на счет удобрений. Какие удобрения нужны в этих 2х случаях для роста, (вегетации?) и цветения??

4)Удобрения могут сильно изменить урожайность?
Т.е я говорю например о том что вот вырастил мой друг почти без удобрений скромно-слегка-шишковую елку, а можно было бы сделать бомбу с точно такого же как у него сорта??

 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, notarius44 сказал:

Есть выбор между индором и аутдором.

1)На глинной земле можно вырастить нормальную шишковую елку?

2)Можно ли в большом тазике-"ванне для детей" перед окном на крише частного дома вырастить шишковую елку если солнце просвечивает в окошко с 9 до 17:00?

3)Просветите пожалуйста кратко на счет удобрений. Какие удобрения нужны в этих 2х случаях для роста, (вегетации?) и цветения??

4)Удобрения могут сильно изменить урожайность?
Т.е я говорю например о том что вот вырастил мой друг почти без удобрений скромно-слегка-шишковую елку, а можно было бы сделать бомбу с точно такого же как у него сорта??

 

1.нет походу .Покупной(или накопать в кропивнике) в лунку засыпать 25-50л и будет огонь.
2.хз
3.В поиске впиши.Куча тем есть по удобрам от 0грн до  гуано декоративных динозавров(жаль такого нет).
4.50\50 много от генов зависит, но так то да , если бы друг на вегу поливал азотным куст был бы больше,на цвете фосфорным шишки были бы плотней и больше в размерах.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1 нет

2 да (автик, грам 10 снимешь) 

3 соглашусь с коментом выше

4 очень много зависит о света, если света мало ты ее корми не корми, толку не будет, а если света хватает, только успевай насыпать и тогда жди шишки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, notarius44 сказал:

Есть выбор между индором и аутдором.

1)На глинной земле можно вырастить нормальную шишковую елку?

2)Можно ли в большом тазике-"ванне для детей" перед окном на крише частного дома вырастить шишковую елку если солнце просвечивает в окошко с 9 до 17:00?

3)Просветите пожалуйста кратко на счет удобрений. Какие удобрения нужны в этих 2х случаях для роста, (вегетации?) и цветения??

4)Удобрения могут сильно изменить урожайность?
Т.е я говорю например о том что вот вырастил мой друг почти без удобрений скромно-слегка-шишковую елку, а можно было бы сделать бомбу с точно такого же как у него сорта??

 

был как то гров на окне, собрал грамм 15 с автика)) очень долгий гров

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот тут тоже все расписано как на солнце за стеклом растить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...