Перейти к публикации

Ищу марихуану от депресси


Рекомендованные сообщения

Уже год как потерял сон. Не знаю , это ковид или возраст.. Пол года принимаю антидепрессант снотворное триттико.  Есть ли сорт марихуаны который может помочь ? Или все одинаково только градус разный ? Не верю я во все эти цитрусовые, хвойные, все измеряется как в водке градусом.. т.. или есть действительно лечебные сорта ?

  • Like +1 1
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за пол года приема не стало лучше - нужно либо повышать дозировку либо менять препарат. Это даже в инструкции должно быть указано, при чем сроки там раньше чем пол года. Новое поколение антидепресантов узконаправлены, в отличие от старых (но они более токсичные были да и в целом хуже)

PS Не вешай нос, справишься :rasta_peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сорта, но если врача нету, который подберет тот сорт который нужен, сам ты не выберешь.

Если боишся параною словить, есть проверенный  способ, но если доктор опятьже есть, хоть знакомый.

02 гидазепам одна таблетка и можешь проверять любой сорт, не накрутит в бедтрип точно.

(Перед вживанням мед. препарату проконсультуйтеся з лікарем. Самолікування може нанести суттєву шкоду здоров"ю) 

это не простая формальность, учитывай это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кроко сказал:

Уже год как потерял сон. Не знаю , это ковид или возраст.. Пол года принимаю антидепрессант снотворное триттико.  Есть ли сорт марихуаны который может помочь ? Или все одинаково только градус разный ? Не верю я во все эти цитрусовые, хвойные, все измеряется как в водке градусом.. т.. или есть действительно лечебные сорта ?

Тебе не сорт надо подбирать,а разобраться,в причинах. Сорт тебе любой подойдет,если не для кайфа , а именно для поправки самочувствия. И терпены( ну эти самые лимоны,хвои,кошачьи ссаки и пр. )  на качество трипа не влияют. Возьми себе сорт с приставкой CBD но и ТГК чтоб уровень был не меньше 10% ,(кайф тоже не помешает), вырасти ель, сделай масла,настойки ну и на покурить оставь с друзями. Выкинь нахуй тритико,( переломаешся,ниче смертельного,знаю о чем говорю.) и пройди курс лечения канотерапией.Именнно курс лечения ,вплоть до кисломолочной диеты или путевки в санаторий на это время. Алкогольные возлияния само сабой табу. Через год будешь с ужасом вспоминать свое теперешнее состояние.

 

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроко Посмотри вот раздел форума про здоровье ,что люди коноплей лечат https://jahforum.net/forum/87-zdorove/

вот пример сортов  "медицинской" конопли https://errors-seeds.com.ua/category/med-kannabis/

13 минут назад, Бульбмастер сказал:

вырасти ель,

это еще + 100 в карму :madeitation: - у тебя появится ахуенное хобби :jahwatering:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакса дай) или норм пыли кифа)

или припей молочины или скушай сильный кекс) уснешь точно)))))

то ты махорку курил слабую инфа 100%

Есть такие шишки и сорта и другие изделия от которых ты точно уснешь еще с утра встанешь и будет переть) потому что сильный движ)

 

  • Like +1 1

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Бульбмастер said:

Тебе не сорт надо подбирать,а разобраться,в причинах. Сорт тебе любой подойдет,если не для кайфа , а именно для поправки самочувствия. И терпены( ну эти самые лимоны,хвои,кошачьи ссаки и пр. )  на качество трипа не влияют. Возьми себе сорт с приставкой CBD но и ТГК чтоб уровень был не меньше 10% ,(кайф тоже не помешает), вырасти ель, сделай масла,настойки ну и на покурить оставь с друзями. Выкинь нахуй тритико,( переломаешся,ниче смертельного,знаю о чем говорю.) и пройди курс лечения канотерапией.Именнно курс лечения ,вплоть до кисломолочной диеты или путевки в санаторий на это время. Алкогольные возлияния само сабой табу. Через год будешь с ужасом вспоминать свое теперешнее состояние.

 

Можно поподробней про курс лечения ? или линк кинь где почитать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gdansk сказал:

Можно поподробней про курс лечения ? или линк кинь где почитать 

Первым делом нужно вырастить куст.:jahwatering:

потом высушить и запилить из него : масла грамм300-  400 ну и настойки с пол литра.Масло делаю из расчета 1/5 -1/6 где первое весовая часть сырья -  шишки + трим и листва. Настойка - 4-5 гр . сырья на 100 гр. спирта,+ 3-4 гр. мяты перечной,+ натуральный лимонный сок с глюкозой 50 гр.

 Из масла делаю сразу кофетки или печенья, из расчета 3-5 гр масла на одну вкусняху. Употреблять с утра 1-2 штучки с чаем за завтраком.На ночь чайная ложка настойки под язык или в травяной чай (за пол- часа до отбоя.)Дозу не превышать, эфект накопительного действия,если увлечся в нарколептика превратишся.Вообще начинать сначала надо с 1/3 дозы,за три - четыре дня выходить на полную.Правда дозировка на мой толер,а это знаешь ли не шуточки:eyes:для некоторых смертельная доза.  

Режим дня и сбалансированное питание 3 раза в день,больше кисломолочных продуктов, фруктов.Исключить полностью кофе,чифир,энергетики.

Обязательные ежедневные прогулки на свежем воздухе.Именно прогулки.а не поход в магаз или вынести мусор.Вообще лучше на это время отвалить куда нибудь в село или на побережье,желательно без друзей и знакомых.

Интернет нежелателен.Или вообще оградится от информации (ломает жутко:dolf_ru_072:) или смотреть что то нейтральное,про природу или искуство. Можно читать класику.

Курс две недели с повтором через полтора- два месяца.Вся программа на год.

Лучше конечно дополнительно посоветоваться с врачом,если он конечно в теме канатерапии.

И самое главное,устранить причины душевного неспокойствия - а они могут быть разные и на первый взгляд незначительные.

О них и о способах их устранения поделюсь соображениями в следующем посте.

@Кроко ты може попроси модера перенести тему в раздел "Здоровье"?

  • Like +1 6
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бульбмастер сказал:

Тебе не сорт надо подбирать,а разобраться,в причинах

Это верно. Я после короны долбил то один, то другой сорт, а мне всё хуже и хуже. Потом водочки выпил и совсем поплохело. Оказался сахар 13.3 ммоль/л. Я это к тому что Бульмастер правильно глаголит. Если тебя не берут антидепрессанты, то трава вряд ли сильнее их. Безопаснее это да. Пойми -трава лёгкий препарат. Я читал статьи там где чуваку трава помогла лучше чем оксикодон. Может для одного него она сильнее окси, но в большинстве случаев это не так. Она может дополнять и помочь снизить дозу сильной синтетики, но сильнее её она врядли будет. Думаешь анестезиологам было бы не проще накуривать перед операцией травой, чем играть на грани жизни и смерти с фентанилом и барбитуратами(к примеру)? Вначале найди причину, потом устрани её максимум уже проверенными лекарствами и курсами лекарств с помощью специалистов, а уже потом чтобы соскочить с химии используй траву. И выбирать на мой взгляд нужно среди не очень крепкой травы, так -как крепкая наоборот может по способствовать паранойи и депрессии. Тебе нужны будут не рекреационные сорта, а что нибудь по мягче и возможно какие нибудь лэндрейсы. Там где эффекты по проще. Но для начала устрани проблему с помощью врачей и опробованных методик. Ещё помогает спорт и закалка. Я после того как был ошарашен диагнозом и меня посадили на инсулин, только физ.упражнениями и холодным душем спасаюсь от лютого депресняка. Я не думаю, что существует какой-то один сорт от депрессии. Депрессии бывают разные. Есть суетливые и тогда прописывают амитриптилин, а есть когда всё облом и тогда прописывают мелипрамин (это к примеру). Так-же и с травой.
Мир и здоровья тебе!!!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2021 в 08:43, Бульбмастер сказал:

@Кроко Посмотри вот раздел форума про здоровье ,что люди коноплей лечат https://jahforum.net/forum/87-zdorove/

вот пример сортов  "медицинской" конопли https://errors-seeds.com.ua/category/med-kannabis/

это еще + 100 в карму :madeitation: - у тебя появится ахуенное хобби :jahwatering:

Хобби что надо.

Не до депресняков будет, будет с PH, TDS, и термогидрометром вопросы по растишке решать. 

Переливы, передозы засолы, ожоги, блоки и прочие ништяки не оставят времени для депресняка. Будет небольшой стресс и появится азарт. А ещё освещение, винтиляция, гроубокс, фильтр и прочие приблуды заставят парня побегать. Вот и развеется. 

 Будет перечитывать форум, учить матчасть и сам делать репорт.

По поводу сорта для сна, говорят что индика больше подходит, особенно если со сбором урожая опоздать на пару недель. 

Я смотрю многим нравится просто растить, а покурить это как бонус.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
В 21.04.2021 в 06:25, Бульбмастер сказал:

Тебе не сорт надо подбирать,а разобраться,в причинах. Сорт тебе любой подойдет,если не для кайфа , а именно для поправки самочувствия.

И терпены( ну эти самые лимоны,хвои,кошачьи ссаки и пр. )  на качество трипа не влияют. 

Насчёт первого полностью согласен, хотя с Маслом Рика Симпсона пройти курс не повредит.

По второму утверждению не согласен, последние исследования говорят об обратном. А если разговор о медицинском применении то тут и речт быть не может, терпены это топчик в медицине 21 века. 

@КрокоНо сначала тебе нужно разобраться в причинах, а не залечивать их следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...