Перейти к публикации

Помогите подобрать освещение!!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Бро, может что подскажете, хочу из Дната перейти на led освещение, но ищу недорогой но хороший вариант! На данный момент стоит днат 400 с досветами бытовой led, бокс 100*100*180, ну впринципе на 3 автика небольших хватало света, но не сильно плотные шишки получаеться( И вот решился поменять освещение)) прошу вашего совета, какое освещение можно поставить? Бюджет 3000-4000 грн. Может есть какие-то хорошие led панели из Китая, может кто покупал. Подскажите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sunnyguy сказал:

Всем привет! Бро, может что подскажете, хочу из Дната перейти на led освещение, но ищу недорогой но хороший вариант! На данный момент стоит днат 400 с досветами бытовой led, бокс 100*100*180, ну впринципе на 3 автика небольших хватало света, но не сильно плотные шишки получаеться( И вот решился поменять освещение)) прошу вашего совета, какое освещение можно поставить? Бюджет 3000-4000 грн. Может есть какие-то хорошие led панели из Китая, может кто покупал. Подскажите))

За такие бабки на такую площадь ничего хорошего ты не купишь. Тебе надо от 300 ватт хорошего леда, уровня квантум борда или кастамана. Умножай сумму на три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sunnyguy сказал:

не сильно плотные шишки получаеться

Может дело в твоих навыках? Следующий гров будет по лучше. Может поменяй что-то в самом подходе, удобры, субстрат и тд 

Просто переходить на дешевый лед такой себе вариант. Не факт что что-то выиграешь в плане урожая, потребления электроэнергии. Но монет все равно потянет нормально

Кстати днат тоже разный бывает. Может лампу по лучше прикупи

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Osvald сказал:

Может дело в твоих навыках? Следующий гров будет по лучше. Может поменяй что-то в самом подходе, удобры, субстрат и тд 

Просто переходить на дешевый лед такой себе вариант. Не факт что что-то выиграешь в плане урожая, потребления электроэнергии. Но монет все равно потянет нормально

Кстати днат тоже разный бывает. Может лампу по лучше прикупи

Урожай неплохой и так) но согласен навыков мало, нарабатываю сейчас)) 

а почему на лед хочу переходить, просто хочу что бы в плане электроэнергии дешевле было)) а вообще днат мне нравиться очень:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sunnyguy сказал:

Урожай неплохой и так) но согласен навыков мало, нарабатываю сейчас)) 

а почему на лед хочу переходить, просто хочу что бы в плане электроэнергии дешевле было)) а вообще днат мне нравиться очень:rasta_biggrin:

Так не меняй ничего, погоди годик второй.
Потом себе за 5к грн смож позволить топ лед 2020,авось и гривну к биткоину приравняют:okay:.

хотя бедные китайские дети-рабы , были бы довольны твоей покупке.

п.с готового ничего не купиш(стоющего), а своё собрать , так и на диоды не хватит на твои габариты.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kamasutrik сказал:

Так не меняй ничего, погоди годик второй.
Потом себе за 5к грн смож позволить топ лед 2020,авось и гривну к биткоину приравняют:okay:.

хотя бедные китайские дети-рабы , были бы довольны твоей покупке.

п.с готового ничего не купиш(стоющего), а своё собрать , так и на диоды не хватит на твои габариты.

Короче понял, пусть пока что днат)) а то что в Китае все фигня)) а на досвет пойдут китайские фитопанели с алика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sunnyguy сказал:

Короче понял, пусть пока что днат)) а то что в Китае все фигня)) а на досвет пойдут китайские фитопанели с алика?

Ты все-таки хочешь поддержать голодных китайских детей... Пойдут конечно, и ЭСЛ пойдут, но они так же не очень эффективны. Может посмотри что-то на samsung 281В+. Дешево и не совсем говно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IceCool сказал:

Ты все-таки хочешь поддержать голодных китайских детей... Пойдут конечно, и ЭСЛ пойдут, но они так же не очень эффективны. Может посмотри что-то на samsung 281В+. Дешево и не совсем говно.

Понял, спасибо🙏 Не буду Китай поддерживать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnyguy мой совет = сиди пока на днате. 

Нет смысла тратится на дешевые говноледы, они ничем не лучше. А проблемы с плотностью бывают и на хорошем леде. По двум причинам 1) генетика 2) условия

С дната есть смысл апгрейдится только на что-нибудь серьезное. Минимум Quantum board на samsung lm301, а лучше uheled или аналоги. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, GG19876 сказал:

@sunnyguy мой совет = сиди пока на днате. 

Нет смысла тратится на дешевые говноледы, они ничем не лучше. А проблемы с плотностью бывают и на хорошем леде. По двум причинам 1) генетика 2) условия

С дната есть смысл апгрейдится только на что-нибудь серьезное. Минимум Quantum board на samsung lm301, а лучше uheled или аналоги. 

Понял, значит буду собирать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...