На поляне появляюсь очень редко и вообще не поливаю ,в прошлый раз был 15.07 было все хорошо за исключенем одного... слизни , а сейчас полный п.здец :( То ли из за засухи пересушило и переломало то ли что то подгрызло и ветром повалило, но факт что кто то грыз точно есть. Ребята помогите с вредитлем разобратся кто и как с ним боротся на стадии веге пока P.S мой второй аут ( первый раз автики сажал, сейчас фотики +автики) а и глянте мои автики им еще дней 10+ не повредит постоять?
Питання
Ranmaru 93
На поляне появляюсь очень редко и вообще не поливаю ,в прошлый раз был 15.07 было все хорошо за исключенем одного... слизни , а сейчас полный п.здец :( То ли из за засухи пересушило и переломало то ли что то подгрызло и ветром повалило, но факт что кто то грыз точно есть. Ребята помогите с вредитлем разобратся кто и как с ним боротся на стадии веге пока
P.S мой второй аут ( первый раз автики сажал, сейчас фотики +автики) а и глянте мои автики им еще дней 10+ не повредит постоять?
Поділитися повідомленням
Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 відповідей на цей питання
Рекомендовані повідомлення
Створіть обліковий запис або увійдіть в нього для комментирования
Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити обліковий запис
Зарегистрируйтесь для отримання облікового запису. Це просто!
Зарегистрировать обліковий записУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз