Перейти к публикации
  • 0

Скинуться на семена


Вопрос

Никто не хочет взять ранников у барабашки на двоих,скинуться по 50% стоимости? Мне просто много не нужно,а там по 4 семки ,как раз по две каждому будет,ну можно конечно и больше человек допустим 4 человека каждому по семке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А кто покупать будет и потом банчить? кому такое доверить можно?

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Бульбмастер сказал:

А кто покупать будет и потом банчить? кому такое доверить можно?

 

Можно же попросить барабашку разделить упаковку и отправить по адресам 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Бульбмастер сказал:

А кто покупать будет и потом банчить? кому такое доверить можно?

 

Покоцали кстати весь плантарь у меня ,ранники все спиздили что зацвели ,а остальные ветки пообламывали,не заметили только твои и фрикшоу долбоебы не поняли что такое 😂 знаю кто ,цыгани долбаные приеду убивать буду ,черти .

  • Like +1 1
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Domosed228822 сказал:

Покоцали кстати весь плантарь у меня ,ранники все спиздили что зацвели ,а остальные ветки пообламывали,не заметили только твои и фрикшоу долбоебы не поняли что такое 😂 знаю кто ,цыгани долбаные приеду убивать буду ,черти .

пичалька.Аут сцуко:rasta_sad:ничего не поделаешь.Будем надеяться что те что остались достоят.:drujba:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Бульбмастер сказал:

пичалька.Аут сцуко:rasta_sad:ничего не поделаешь.Будем надеяться что те что остались достоят.:drujba:

Лиж бы успеть дать им пизды до следующего визита на плантарь,а то все срежут твари. Некоторые листья пообрывали и с корнем вырвали мародёры 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, Domosed228822 сказал:

,цыгани долбаные

то такие :demon1:

по шею закопай.....

  • Like +1 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Лазаренко сказал:

по шею закопай.....

:upset:жестоко как.

с головой гуманнее:rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, безгашиша сказал:

попросить  можно , но  не  факт  что  отправит . по  сути  это  2 заказа

если  нет  денег  на 4 семки  может  и  не  стоит  связываться?

тебе  придется  еще  заплатить  за  международную  посылку.

У него есть ассортимент в Украине. Деньги у меня есть но нет желания ростить повторно один и тот же сорт,4 куста одного сорта мне будет некуда деть,поэтому хотел скинуться и получить по 1-2 семки нескольких сортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, безгашиша сказал:

 а  ты  думаешь  что   они  сильно  отличаются  :smile:? к  тому же  по  1-2 кустам  нельзя  судить  о  сорте .

Отличаются очень даже,по вкусу запаху,эффект для меня не так важен как вкус ,они все прут хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, безгашиша сказал:

табличку  повесь  что  бы   они  знали  чьи  кусты... или  расти  во  дворе ... а  так  это они  нашли  и  по  праву  их. хозяина  то  ведь  нету..:rasta_sad:

Я думаю они знали и знали что приеду я не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.07.2021 в 15:48, Лазаренко сказав:

то такие :demon1:

по шею закопай.....

 

3322474.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, безгашиша сказал:

ни  чего  по  большому  счету   ты  не знаешь, а  предпологаешь.

высаживая  в  ауте ты же  предпологаешь  исчезновение  кустов? и  соглашаешься  с  этим... ни  чего  ты  им  не  предъявишь... Поверь  у  меня и  с  аута  воровали  кусты  и  с  со  съемной квартиры  выламывали  двери    вытаскивали кусты Мне  потом  сказали  кто это  сделал . но  ничего  не  предъявишь...проще  забыть  и  начать  заново  с  учетом  ошибок.

 

Их видели как они туда шли. Мне не нужны доказательства,я не собираюсь им пояснять почему я думаю что это они и не буду терпеть неуважения к себе они за это будут отвечать и ответят по полной они эти черенки что от кустов остались грызть будут ) Возможно скину пару интересных видео о том  как наказывать чаек )Ничего прощать нельзя иначе это будет повторяться снова и снова

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, безгашиша сказал:

они  нашли  и  это  их  по   праву....если  ты  нашел  на  дороге   деньги   они  твои  ? да,  ты их можешь  вернуть  утратившему  , но  можешь  и  не  возвращать...

Ты  посадил хрен знает  где  на  безхозной земле и  считаешь  что это  твое?:smile:  Не.. это  ты  посадил  кому то...

Я это посадил возле дома знакомого. Они прекрасно знали чье это и если ростет у него значит это мое как минимум на половину,там свои тёрки с ними были,если бы знал то понимал бы кто виноват кто нет. Кусты ломали они специально что бы насолить,эти черти украли у меня металоискатель,залезли в дом,пока мы собирались к ним ехать они вещички собрали и в шостку на 2 месяца свалили ,вот вернулись и на плантарь прилезли ,а я работаю постоянно вырваться не могу. Вот на следующей неделе смогу поехать и наказать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...