growkolhoz 1 660 Опубликовано: 30 июля, 2021 Всем дыма Решил первый раз применить Рипен. В ауте после второго полива растишка вновь зацвела. Харвить или еще подождать? Срок по паспорту через недельку. Сорян за шакальное фото. Фотал на тапок Колхозный Аут 2022 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
growkolhoz 1 660
Всем дыма
Решил первый раз применить Рипен. В ауте после второго полива растишка вновь зацвела. Харвить или еще подождать? Срок по паспорту через недельку.
Сорян за шакальное фото. Фотал на тапок
Колхозный Аут 2022
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас