Перейти к публикации

Не загорается лампа


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Ребята подскажите почему не загорается лампа? Купил лампу специально для грова, она один раз загорелась и больше не загорается. Дроссель обычный, изу и конденсатор. 

Почему не горит???

tmp-cam-856021018650425870.jpg

tmp-cam-3286987718297544071.jpg

tmp-cam-1714623035227349851.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое смотри контакты, второе- поставь др лампу и если она горит, то вторая неисправная, третье- если лампы и та и та не горят, то надо поменять изу.....

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Migelxl сказал:

Первое смотри контакты, второе- поставь др лампу и если она горит, то вторая неисправная, третье- если лампы и та и та не горят, то надо поменять изу.....

очки где спиздил?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Португалец сказал:

очки где спиздил?

Чо сразу спиздил)))? Взял поносить, потом верну:giggling:

  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Migelxl сказал:

Чо сразу спиздил)))? Взял поносить, потом верну:giggling:

ток не забудь вернуть:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

Первое смотри контакты, второе- поставь др лампу и если она горит, то вторая неисправная, третье- если лампы и та и та не горят, то надо поменять изу.....

Привет бро. Дело в том что гроулюкс не горит, новая. Обычную 400ку зажигает и сейчас на ней гровлю.

Не пойму почему дорагая лампа для грова не горит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое свечение сереневое в самой лампе, когда дроссель подключаю. А загораться не хочет

tmp-cam-8058824141061452063.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nik123456 сказал:

Вот такое свечение сереневое в самой лампе, когда дроссель подключаю. А загораться не хочет

tmp-cam-8058824141061452063.jpg

Пизда лампе, я же выше писал, если другая разгорается, а эта нет....но есть вероятность, что и изу может эбать.. может старую лампу разжигает, а новую нет, но это надо проверять.

У меня такое было купил лампу пришел включил, выключил и второй раз она не включилась... По месту покупал, поменяли на новую

 

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2021 в 13:21, Migelxl сказал:

Пизда лампе, я же выше писал, если другая разгорается, а эта нет....но есть вероятность, что и изу может эбать.. может старую лампу разжигает, а новую нет, но это надо проверять.

У меня такое было купил лампу пришел включил, выключил и второй раз она не включилась... По месту покупал, поменяли на новую

 

Загорелась вроде. Я её часик подержал включённой к дроссель, потом заново выкрутил -выкрутил она и зажглась...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nik123456 сказал:

Загорелась вроде. Я её часик подержал включённой к дроссель, потом заново выкрутил -выкрутил она и зажглась...

Ну так может контакт в цоколе хреновый был, Хорошо , что так)))) больших шиш под лампой такой))):drujba:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @nik123456 такое бывает когда ИЗУ вялый. Новую, свеженькую лампу разжигает плохо. А старую, разработанную = легко. 

Обычно в таком случае нужно либо поменять ИЗУ, либо прожарить новую лампу в комплекте с свежим ИЗУ хотя-бы часик другой. 

 

Поскольку это симптомы усталости ИЗУ = готовься что однажды комплект не сможет включится. Когда ? Никто не знает. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...