Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, tera56 сказал:

@Psoloma трусы   с  искусственным членом далеко  не  панацея, почитай "процедуру" и "требования  к  моче" Температура  должна  быть не  ниже по моему  34 гр , также требования  по  ПШ и  от разбавления  водой какими то  другими характеристиками

 вот тут " процедура"

у меня они с трубочкой от капельницы, и грелка исскуственная, достаточно плотно нажать на неё, что бы она начинала разогреваться .. температура мочи поидеи даже выше должна быть, чем температура тела .. кто то мне об этом уже пояснял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Psoloma сказал:

Слушай, вот тебе история из первых уст)))), как было у меня , а точнее хлопнули меня в москве 4года назад.

Постараюсь максимально подробно, я думаю тебе  сейчас это интересно :rasta_laugh::oops:

Ехал абсолютно трезвый и выспавшийся в 5 часов утра( тип попросил забрать его и поехать в аэропорт за подругой, я не соглашался дня два, но на третий продавился ,  да и лавеха лишняя не будет, хоть и знал, что тип мудак сам по себе)

Останавливает меня рейд из 3ех машин,  останавливали к слову там всех подряд и под одним предлогом, у нас мол рейд трезвый водитель , вы вызываете подозрение (если бы была одна машина уверен бы договорился, с рейдом же не договариться не реально, как выяснилось потом , там из разных подразделений были люди)  на что я ему ответил, что спешу за другом и мне надо успеть в аэропорт его "маму" встретить. Он ни в какую. когда шли предложил даже договориться, на что он мне ответил ты приехал))))

Когда составлялся протокол, он указал такие вещи как беглый взгляд, покраснение кожных покровов и неразборчивая речь, я достаточно самокритичен и уж поверьте ничего из перечисленного там не было. Я начал возражать и говорить, ну вы же видите , что это не так, на что мне ответили , что это все формальность и подписывай уже))) да я долбоеб , да я подписал по итогу , так как не знал чем все это чревато...

Потом сидя в машине мне объяснили, что сейчас приедет эвакуатор и тачку на штраф стоянку ( забрал я ее в тот же день кстати) Мне еще раз не повезло , у эвакуаторщиков была пересменка И я провел достаточное долгое время в компании из трех человек в мусорской машине, оооо о чем мы с ними только не говорили за те 2-3 часа которые я с ними провел, , о космосе, о религиии, о путине, о 90ых, как выяснилось каждый день после работки баночка пивка для них не алкоголизм и я понял, с кем вообще я спорю  о каких то высоких вещах, одна мысль в голове только грела, что с одной стороны какая природа все таки удивительная штука и что это даже хорошо, что все мы смертны ))))) 

 Ближе к делу, сорян братка , приперся с работы и накурился, мысли могут путаться , но пройти брата по несчастью считаю не позволительным для себя))ХЗ шо у тебя за статья, но за отказ от мед.освидетельствования, если мы говорим о  рашке .После выписка протокола у тебя месяц на покататься, права щас никто не забирает как раньше, но с одной стороны это и хуево, позже объясню почему.

лишение прав сто процентов минимум на полтора года! будь уверен и  минимум штраф 30к . мне попался хороший судья.Дело по факту административное,  но для меня это был мой первый суд, где я еще и подсудимый, хуево спалось и подготовил грамотную речь, обосновал почему меня нельзя лишать прав, говорил, что я единственный кормилец в семье и что машина это чуть ли не мой единственный способ подработки и моя работа тесно связана с разъездным характером. К слову сидел я и судья только, больше в зале суда никто не присутствовал. После моей убедительной речи которую я готовил пол ночи, она мне сказала, что по моей статье (отказ от мед.осв) минимальное что можно получить это 1.5 года лишения прав и штраф 30к , что мне и дали, и никаких вариантов как оставить меня с правами статья не предусматривает,   честно я тебе не вспомню какая статья  по цифрам была ,надо бумаги поднимать, если уж сильно нужно будет, я заморучусь и найду. но я думаю тут ничего не меняется... взял постановление ,  на оплату штрафа дается 3 мес по моему...   оплатил и отправил по почте фото чека..   права по истечению месяца я не сдал, и пока ты не сдашь права  срок твой лишения идти не будет и сдавать их надо мусорам того округа которые тебя принимали, то есть если тебя приняли в мухосранске , то в мухосранке будет суд и в мухосранске сдавать права.

Так я проебланил пол года  пока не сдали нервы и я поехал отдал права, кстати у них приемные дни  разные по разным делам разные, по твоей статье может вообще кабинет не работать , если есть возмуха позвонить и узнать, что бы время не тратить-узнай . я так подъебался.

Как прошло полуторогодика я пошел в суд, взял копию постановления, обязательно должны прошить и въебать свои синие печати  ( мусорам это важно как выяснилось) потом попиздовал в самое близжайшее гаи, где есть возможность сдать теорию( можно абсолютно любое выбрать, какие мусора тебе милеее, туда и иди))) на права что в первый раз я сдавал сам, что в этот раз тоже ( мне знакомые  предлагали за бабки решить вопрос, но ценник был конский 40 косарей по моему, я посчитал, что мозги еще не скурены и сам смогу сдать)   сразу прийти и в тот же день попасть на сдачу теории не получится , говорю сразу.  Короче приехал я к мусорам без прав в гаи (ничему жизнь не учит) сдал теорию и поехал к тем которые меня лишали, дал постановление и квиточек,что я сдал теорию ,вернули права без ебатории, с улыбкой на лице я им сказал,что надеюсь больше никогда не увидимся, мне сказали не нарушать и я упиздовал( по дороге вспоминая как злился полтора года назад , как харкал им на стенки когда шел на выход, хз что на меня нашло тогда))) и что можно блядь абсолютно трезвого человека лишать прав к хуям, только за то что он когда то там курил.... не важно неделю назад или две недели... им поебать , обнаружено и обнаружно..  (на момент когда меня остановил рейд, я не курил специально, знал, что ночью мусора лютуют) но и сдавать мед.освд не вариант, там же пизде и я курю уже давно на постоянной основе , я весь замаринован этой хуйней)))  если ты официально трудоустроен -это пизда, обязательно извещение работодателя , то есть прощай работа , тебя попрут... и постановка на учет в наркологичку... на хуй нужно.. 

че то меня опять понесло короче... итог всей этой хуйни у меня такой..  как права вернул, сразу же пошел купил видеорегистратор и трусы на поясочке таком с искусственной мочой. уже были случаи, где я ехал на 9мая укуренный , до меня доеабись  с предложением проехать к доктору, я сразу же сказал, поехали ( если нет исскуственной моочи,отказаться можно прям у врача уже, не могу и все, я стесняюсь, передумал, детская травма,да что угодно, не хочу и все, иди на хуй , объяснять не собираюсь тоже как вариант) после этих слов они от меня отъебались и пожелали счастливого пути, это мне друзья посоветовали  у которых были такие случаи, ни в коем  разе нельзя говорить, что я спешу и что я против сдачи, надо говорить, окей, я не против, давайте только побыстрее решим этот вопрос и никого задерживать не будем...  в 80% случаев они точно отъебуться, главное поуверенее себя вести. но если ты в жопу убитый, то тут уже брат извини)))

как то так.... если че вспомню дополню, сорян за такую подачу, но лучше так, чем никак.

 

Бро , трезв был не на пыхан , я тоже замаринован не один год ) я хоть месяц курить не буду один хер покажет , вопрос такой анализы придется заново задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Charodei сказал:

Бро , трезв был не на пыхан , я тоже замаринован не один год ) я хоть месяц курить не буду один хер покажет , вопрос такой анализы придется заново задавать?

если ты про то,когда уже после лишения все пересдаешь, то не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charodei сказал:

вопрос такой анализы придется заново задавать?

когда? возможно только  тогда,  когда  будешь  проходить  больничку и нужен  будет  сертификат  от  нарколога.. а  по делу   ты  же отказался  от  освидетельствования вот  за  это и  наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Psoloma сказал:

если ты про то,когда уже после лишения все пересдаешь, то не нужно.

Я щяс с временными правами , дело и ще не в суде , я за то что перед судом задавать придется анализ или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charodei сказал:

Я щяс с временными правами , дело и ще не в суде , я за то что перед судом задавать придется анализ или нет

Знакомый ришала сказал не баловаться с травкой сичас возможно и надо будет здавать Ая замаринован я ебу уже 4ри дня не курю аж дико)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Charodei сказал:

Знакомый ришала сказал не баловаться с травкой сичас возможно и надо будет здавать Ая замаринован я ебу уже 4ри дня не курю аж дико)

Такой вариант возможен, только как по мне в нашем случае за месяц не выйдет, слышал про какие то детоксы специальные который либо выводят , либо маскируют дурь.. то есть выпиваешь за какое то время перед сдачей и анализы у тебя чистые.. такие продаются в магазах, типа бонгобонг ( в которых всякую хуйню продают для курения) тема рабочая, но руки до этого не дошли. У меня  когда был суд, мне так судья и сказала, что читал ли я свою статью? сказал  читал, и что там мол? говорю лишение сто процентов минимум на полтора года, вот она мне все по минимуму и вьебала.. анализы не анализы, тут уже не помогут как она мне сказала... отказ от мед.осв уже подрузумевает за собой для них,что ты находился в каком либо опьянении и судья еще сказала, что за все дела которые у них идут по отказу от мед.осв лишение 100% , апелляция не поможет . Вот так мне прямым текстом и было сказано, основанией не доверять ей у меня не было и до сих пор не сомневаюсь, что тогда она мне правду сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tera56 сказал:

когда

Перед судом ,может надо будет здавать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charodei сказал:

Перед судом ,может надо будет здавать 

 

Или уже пох, если отказался, не просто так отказался же , я на нервах хочу обдуться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Charodei сказал:

Перед судом ,может надо будет здавать 

нет .. не надо ...возможно  напраявят по  решению  суда , но  это   маловероятно и то  при каких то  определеных  условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tera56 сказал:

нет .. не надо ...возможно  напраявят по  решению  суда , но  это   маловероятно и то  при каких то  определеных  условиях

Мне интересно какие доказательства у ментов против меня я не курил в тот день то што показало канабинол недельной давности абсурд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Charodei сказал:

Мне интересно какие доказательства у ментов против меня я не курил в тот день то што показало канабинол недельной давности абсурд 

 У тебя "отказ"вот  за  это  и  штраф, а  если  бы  и оформили как  "употребление" результат  был  бы  такой же  Если только тесты показали,    то тогда   можно  по бодаться, потому  что  они  могут  быть  не  сертифицированы . просрочены, а  вот  если  в  результате  лаб  исследований  тогда  уже  бесполезно и  то что ты  употреблял месяц  назад никого  не  интерисует и  суд это  во внимание  не  примет.

Тут  конечно  и  обидно  что сильные  наркотики  такие  как  алкоголь  \ героин  амфетомин  уже  через  3-10 не  обнаруживается , а   конопля обнаруживается  в  течении  месяца.

 вот  этим   менты  и  пользуются. Курят  коноплю   многие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tera56 сказал:

и  то что ты  употреблял месяц  назад никого  не  интерисует

Совкодовбоебизм. Хотя это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

Совкодовбоебизм. Хотя это логично

При  совке  не было  тестов  на  наркотики  ,коноплю

Вот  интересно  откуда  они  вообще  зашли  в  страну?Практика  наказания  за  употребление  за  рулем   практически  везде ,  просто используется  способ  менее  чувствительный .https://b.bestseeds6.life/articles/chto-vas-zhdet-za-vozhdenie-pod-marihuanoy-v-raznyh-stranah#2

И там  менталитет  иной  , отношение  к конопле   другое.   Если  перейдешь  дорогу  на  красный  свет  у  нас  мусора  руки  не  крутя:smile:т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та как логично,твари просто,алкоголь тоже вопрос большой.Толи готовый в хлам малолетка летит по шоссе,толи мужик едет на оаботу,вчера выпили с кумом,но печень уже не та- остаточгый покажет 0,3 и там и там одигаковое наказание.Какой вред от вчерашних пары рюмок или неделю назад я курнула??? 17к штраф- вот и прибыль,твари они все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Багира сказал:

Та как логично,

Это я к тому, что ничего не изменилось с советских времен, как щимили простой люд, так и дальше жмут, только более изыскано, и красть в сотни раз стали больше властьимущие, паны так сказать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2021 в 14:49, tera56 сказал:

Практика  наказания  за  употребление  за  рулем   практически  везде

Да, но тут судят не за то что ты был за рулем под дымом, а за то что ты вообще употреблял. Так как анализ показывает что ты употреблял ..... когда то, но он не дает ответа на вопрос под кайфом ты или нет. А субьективное мнение заинтересованых людей в виде мента и доктора, суд вообще не должен брать во внимание. Они придумали приступление и наказание, а механизмов обьективной фиксации нет и если денег на хорошего адвоката нет, то навешают как на собаку блох. Вот и хуярят всех по беспределу. :eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bonivur сказал:

Да, но тут судят не за то что ты был за рулем под дымом, а за то что ты вообще употреблял.

фактически  да  , именно  за  это.

но  в  глазах ментов  это  выглядит  так ," если  есть( обнаруживается )  в  организме значит влияет на  управление" .. а вот  употребление  уже после  остановки наказывается  еще строже. т.е . сказать  что  за  рулем  был трезвый  ,а  употребил  уже  после  остановки ментами  только  усугубит  вину.

17 минут назад, bonivur сказал:

а механизмов обьективной фиксации нет и если денег на хорошего адвоката нет, то навешают как на собаку блох. Вот и хуярят всех по бесприделу. 

есть . это  анализ...он  показывает  что ты  употреблял и этого  достаточно .. ведь  есть    в-в   не   наркотики  которые   просто  снижают  реакцию , наказание   точно  такое же

 проблема  в  том  что  тесты  чувствительные....а  загрубливать их  кроме  "наркоманов"  никто  не  хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur Батенька, дело говоришь!!!:perfect:

В 03.10.2021 в 15:46, bonivur сказал:

простой люд

Для них расходный материал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, tera56 сказал:

есть . это  анализ...он  показывает  что ты  употреблял и этого  достаточно

Это у вас достаточно, а у нас нет.  Нужно неопровержимое доказательство что ты под кайфом, а не чье то субьективное мнение, в суде адвокат обвинение сотрет в порошок, но это не про Россию, там другая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur Покажи  мне  хотя бы  одно  решение   суда  и  тогда  я  поверю  что  такое  возможно.Не  строй себе иллюзию Решение  принимает  суд , а  не  адвокат. Людей  лишают  прав  за  употребление  корвалола и  других в-в  снижающих  внимание  и  реакцию... а  тут  наркотики:smile:

Хочешь  остаться без  прав? проверь  на  своем  опыте. гарантирую  результат  в  100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tera56 Какое решение суда? Если у тебя на морде написано что ты торчек то нефиг чего за руль садится. Восемнадцать лет за рулем каждый день, никогда не садился накуреным, никогда, слышишь, никогда, ментам и мысли в голову не приходило вести меня на освидетельствование, потому что вид у меня социального, трезвого, адекватного , добропорядочного гражданина. Ни один врач не даст заключение что я за рулем был под кайфом, если я трезв как стеклышко, и до сраки что в моей моче больше ТГК чем амиака. А тех кого ловят я видел, там и до врача вести не надо, все и так видно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tera56 сказал:

 Людей  лишают  прав  за  употребление  корвалола и  других в-в  снижающих  внимание  и  реакцию.

:giggling:  Вот это подгребает. За карвалол уже прав лишают.:giggling::facepalm: Надо что то делать, а то с таким подходом скоро за употребление святой воды растреливать начнут. @tera56  Я боюсь спросить, ты с какой страны?  А то мы может дискусию ведем о разных.:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

За карвалол уже прав лишают.:giggling::facepalm: Надо что то делать, а то с таким подходом скоро за употребление святой воды растреливать начнут. @tera56  Я боюсь спросить, ты с какой страны?  А то мы может дискусию ведем о разных.

Это  и  было  раньше,просто  не  афишировалось.

 Корвалол содержит   фенобарбитал  в  больших  количествах

 если  внимательно  прочесть  статью  ст  130  то  можно  увидеть  следующее.

130 статья Управление транспортными средствами или судами лицами, которые находятся в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения либо под воздействием лекарственных препаратов, которые снижают их внимание и скорость реакции.
 
Поэтому  перед применением  лекарств  нужно  читать  инструкцию  и  если  сказано  что  "снижает" то  употреблять  их  нельзя  и  если  найдут в  организме   будет   соответствующее  наказание. .

Какая  страна  это  не  имеет  значение  суть  одна  а  штрафы\наказание  разные 

 Я  сам  был  беспечен  в  этом  вопросе  .но  жизнь  научила поэтому  и  утверждаю, хотя  прав  не  лишался

 Мне  первый  раз  повезло  когда  обшманли  мое  авто  и  каким то  чудесным  образом  не    нашли  сухой  булик, который  я  все  время  возил  с  собой.. а  хули  я то  на  вид   трезвый, чего  до  меня  доебываться:smile:.Пол часа  мне  мозги  ебали . остановили  за  то, что  я  ехал  по  городу  вечером по хорошо    освещенным  улицам   с  выключеными фарами  ( я  даже  не  заметил  этого) 

Адвокат  может  только  доказать  нарушение "процедуры" или  не правильно  заполненный  протокол, но  по  сути  он  ничего  не  сможет  докаказть если  анализы  покажут положительный  результат

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tera56 сказал:

Какая  страна  это  не  имеет  значение  суть  одна  а  штрафы\наказание  разные 

Вот как раз имеет.

 

1 час назад, tera56 сказал:

наркотического или другого опьянения

Вот именно, ОПЯНЕНИЯ, а не содержание некоторых препаратов в мочи, которые этого не доказывают.

 

1 час назад, tera56 сказал:

либо под воздействием лекарственных препаратов, которые снижают их внимание и скорость реакции.

Такие препараты не продают без рецепта врача, их перечень утвержден МОЗ, а сказки про карвалол можешь расказывать школьникам, те может и поверят. Ну или с рашки ты, там такой беспридел наверное практикуют. В Украине если ты не накуренный и имеешь социальный вид никто тебя к врачу не повезет. А канечно, худой как велосипед, капишон на голове, очки напялил, похуй что тучи, его колбасит как лихорадочного, глаза бегают. Такого повезут ясен пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...