Jump to content

Recommended Posts

nb_pinned_posts_separator_top

Реп закончен. Тему прошу удалить. 

• Confused 1

• 1 month later...
nb_pinned_posts_separator_bottom

Хорошего грова бро, и ещё было бы не плохо если бы ты указал более точные размеры бокса, ибо не все знают или могут загуглить габариты бокса "probox ecopro 80 "

В 11.10.2021 в 19:37, IvanMasterSeed сказал:

Хорошего грова бро, и ещё было бы не плохо если бы ты указал более точные размеры бокса, ибо не все знают или могут загуглить габариты бокса "probox ecopro 80 

• Like +1 1

3 часа назад, ГубкаБоб сказал:

Спасибо. Размеры тента 80х80х160 см.- самые на мой взгляд оптимальные.  

Да, бро) норм размер на две расты. У меня тоже 80*80, только повыше. 180

да и семка у меня такая тоже лежит) планировал в будущем поднимать этот сорт) понаблюдаю аак у тебя пойдет. Свет отличный на два растения) досвет может и не понадобится) 

Вобщем успехов) буду заглядывать

• Like +1 1

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

:flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

9 часов назад, boyarskiy сказал:

Да, бро) норм размер на две расты. У меня тоже 80*80, только повыше. 180

да и семка у меня такая тоже лежит) планировал в будущем поднимать этот сорт) понаблюдаю аак у тебя пойдет. Свет отличный на два растения) досвет может и не понадобится) 

Вобщем успехов) буду заглядывать

Спасибо. Этим сортом заинтересовался, т.к по информации с сайта производителя он один из лучших по соотношению устойчивость/тгк/урожайность, к тому же имеет баланс сатива 75/индика25, а я давно хотел поднимать сативопреобладающий гибрид. 
Посмотрим. Пока ровно идёт. Немного левый горшок отстает, но там есть свои причины- по моей глупости допустил попадание тли на 3-дневную рассаду. С тлёй покончено, но стресс, видимо, неизбежно привел к отставанию. 

С началом грова, бро! Обязательно буду заглядывать. А какие средние показатели роста у сорта? Тебе хватит размера бокса или будешь гнуть в любом случае? 

Магазин семечек на любимом форуме и в Instagram

3 минуты назад, SerafimMasterSeed сказал:

С началом грова, бро! Обязательно буду заглядывать. А какие средние показатели роста у сорта? Тебе хватит размера бокса или будешь гнуть в любом случае? 

Растения, хоть и сативо-доминирующие, по информации с сайта производителя, невысокие. Планировал легкое lst, жду, пока они немного подрастут для этого. Площади бокса должно хватить, это же всё таки автики. 
в общем, это мои планы. Как будет- посмотрю. 

@ГубкаБоб у бизов заряд хороший ,не надо не чего пока кроме воды лить в горшок,то когда будешь до дренажа проливать померяешь ррм ,если меньше 600 можно начинать кормёжку.

не барыжу,по почте не высылаю)))

В 13.10.2021 в 11:31, kostia сказал:

@ГубкаБоб у бизов заряд хороший ,не надо не чего пока кроме воды лить в горшок,то когда будешь до дренажа проливать померяешь ррм ,если меньше 600 можно начинать кормёжку.

• Haha 1

10 минут назад, ГубкаБоб сказал:

Сложно, очень сложно устоять, Костя, понимаешь?)))

я то пойму а вот раста вряд ли бро)

• Haha 2

не барыжу,по почте не высылаю)))

Ровного грова, бро!
Глянем на Лимончик:weedbush:

4 часа назад, ГубкаБоб сказал:

До этого использовал универсальные грунты, там конечно и близко такой «воздушности» не было

А в универсальных перлит был? Просто такие топовые грунты как раз и созданы с целью "открыл-насыпал-используешь" без лишних телодвижений.
Ну и плюс тут 100% уверенность, что паразитов не занесешь, а то бывает с землей из садового такое 

• Like +1 1

В 13.10.2021 в 15:28, smalinet сказал:

Ровного грова, бро!
Глянем на Лимончик:weedbush:

А в универсальных перлит был? Просто такие топовые грунты как раз и созданы с целью "открыл-насыпал-используешь" без лишних телодвижений.
Ну и плюс тут 100% уверенность, что паразитов не занесешь, а то бывает с землей из садового такое 

12 минут назад, ГубкаБоб сказал:

вермикулитом

Бро, вот тут и ошибка. Вермик разрыхлитель - это да, но он склонен к удержанию воды, а вот перлит нет.
Поэтому когда говорят про "воздушность" и "быстрее просыхать" - перлит.
В Биобиззе и перлит, и кокос - воздушность на максимуме. У меня друг на земле растит, ему очень Plagron BatMix зашла, с какахами летучих мышей. Уж не знаю, что правда, а что маркетинг, но кустам нравится - это факт

Про фенотип листа, да, было такое. Бывало что листья похожи больше на индичные, а прет сатива) А у тебя по началу такие листья, я думаю потом пойдут здоровые листья сативы.

• Like +1 1

Магазин семечек на любимом форуме и в Instagram

29 минут назад, ГубкаБоб сказал:

фенотип самого листа, как ни странно- больше индики

Причем какого-то афганского уклона :giggling:
Всё норм, бро. Реально определить по листьям можно когда имеешь дело с практически однородной генетикой (100% индика, 90% индика и т.п.) а тут гибрид - у них всегда хз в сторону какого родителя стрелка повернется в плане внешнего вида.
Да и реально сативных листов (тонкие, семипалые) только у фотосатив видел, у автиков нет

Edited by smalinet
  • Like +1 1

29 минут назад, ГубкаБоб сказал:

Поэтому как компромиссный вариант смешал осмос со скважиной до 200 ppm

Да, многие так и делают. Чистым осмосом - кальций вымывает, а такой замес и кальция достаточно дает. Только я с позиции кокосника пишу - сразу предупреждаю, а так на земле дефы кальция гораздо реже бывают 
В принципе таким замесом 150-200 ppm можно до самого конца поливать (вместе с удобрами), раз знаешь, что в воде именно кальция много

Edited by smalinet
  • Like +1 1

Бро а в каком соотношении ты разводишь удобряхи?

• Did not like 1

В 15.10.2021 в 18:49, IvanMasterSeed сказал:

Бро а в каком соотношении ты разводишь .

• Like +1 4

47 минут назад, ГубкаБоб сказал:

Набиваешь репу здесь, чтобы у вас семена покупали?

А может наоборот происки конкурентов? :giggling:
Но картинки к сортам у них на сайте выглядят прикольно, по оформлению зачет .