Всем привет! Кто как повышает влажность в боксе? С приходом холодов в квартире влажность выше 35% не поднимается. Так было всегда, живу, не жалуюсь. НО! Растишки в боксе как-будто тормозят, вторая неделя пошла. Как поднять влажность в боксе? Емкости с водой ставил- не помогает. Понятно что все решит увлажнитель, но нормальный увлажнитель не вписывается по габаритам в мой бокс, да и аппараты серьезные (с автоматикой, датчиками и тд) уходят за 100$, сейчас я не готов его купить, а проблему решать нужно. ПАМАГИТИ
Вопрос
YG2020 1 216
Всем привет! Кто как повышает влажность в боксе? С приходом холодов в квартире влажность выше 35% не поднимается. Так было всегда, живу, не жалуюсь. НО! Растишки в боксе как-будто тормозят, вторая неделя пошла. Как поднять влажность в боксе? Емкости с водой ставил- не помогает. Понятно что все решит увлажнитель, но нормальный увлажнитель не вписывается по габаритам в мой бокс, да и аппараты серьезные (с автоматикой, датчиками и тд) уходят за 100$, сейчас я не готов его купить, а проблему решать нужно. ПАМАГИТИ
CRIME CARAMEL AUTO, LED 110w - 130 гр
GORILLA AUTO X2, AK AUTO LED 110w - 191 гр
FRUIT AUTOFLOWERING AUTO X3 LED 163w - 210 гр
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас