Перейти к публикации
  • 0

stonedseeds.com.ua


ЭЙСИК

Вопрос

ребята кто брал их   орешки ? производитель чехия 

 

 

всхоженость это одно ! а качество шиш спелых растик ?хочу на черную пятницу затарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
20 минут назад, Derty3 сказал:

ребята кто брал их   орешки ? производитель чехия 

 

 

всхоженость это одно ! а качество шиш спелых растик ?хочу на черную пятницу затарится

В первые о таком  слышу,а оно тебе надо?возьми нормальную проверенную генетику

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Derty3 сказав:

ребята кто брал их   орешки ? производитель чехия 

 

 

всхоженость это одно ! а качество шиш спелых растик ?хочу на черную пятницу затарится

:errorsseeds: и не парся бро) там шас новою генетику завезли

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, БенЛаден сказал:

:errorsseeds: и не парся бро) там шас новою генетику завезли

 кто бы что не пи....но семки от эс ни разу не подводили ! знать бы ещё по чесноку откуда они их берут )))) :hm:в этом году посадил на балконе барни и сенси сидс ...что тут сказать :hm:честно говоря лучше бы эс взял !хотя и у них бывает конечно ...один раз было прислали вместо автофем просто авто =))) ну раз в 5 лет думаю такую ошибку можно простить :rasta_biggrin::rasta_peace:а по выхлопу и качеству честно говоря что то мне больше не хочется брать вскую забугорную шляпу ...хз конечно может погода в этом году подвела ...но бла в прошлом году с фотика одного эс собрал 160 гр а в этом с трёх фирменых типа 200 с копейками ещё до конца не высохло ..надеюсь хоть 200 останется ))))))а чешские бридеры вообще звучит как то стрёмно :rasta_biggrin:ты бы ещё у польских взял :rasta_laugh:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я раньше не верил что можно взять за такие деньги хорошую генетику, еррор сидс это тема, скоро черная пятница, а там в это время такие скидки бешенные ( к примеру в том году был AK-47 авто фем 20 грн за семку), в этом году планирую чего-то прикольного набрать :eyes:, советую Auto ny diesel (gold)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я на smileseeds буру . Семки которые от фаст сидс банка . я так понял они берут у разных банков . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 годин тому, Садовод-любитель сказав:

Бро я раньше не верил что можно взять за такие деньги хорошую генетику, еррор сидс это тема, скоро черная пятница, а там в это время такие скидки бешенные ( к примеру в том году был AK-47 авто фем 20 грн за семку), в этом году планирую чего-то прикольного набрать :eyes:, советую Auto ny diesel (gold)

Кстати да! За пару грн можна набрать и на аут и на индор)) индор закидаю сразу штук 10 потом если что делается отбор или в аут слабое звено. Но в целом все отлично)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Садовод-любитель сказал:

 ( к примеру в том году был AK-47 авто фем 20 грн за семку),

хера шара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

   Кто-то из гроверов с именем ,сказал.что гров это не просто цикл жизни растения,это и цикл жизни гровера,и количество этих циклов ограничено..Молодежь это вряд ли торкнет,но ,когда ты уже с внуками играешься,осмысливаешь это по другому...Потому и в выборе семок становишься  очень привередлив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...