Перейти к публикации

Масло Рика Симсона передозировка


Рекомендованные сообщения

Решил поэкспериментировать,  Сделал масло Рика. Получилось 5 мл. То что не влезло в шприц собрал с посуды пальцем и съел.
Подумал, что ничего не вставляет. Через какое то время начало крыть как никогда. Измерил давление 150 на 99. Выпил каптопресс. По ощущениям поднялась температура, но измерить не было сил, в глазах мельтишение, переферическое зрение не работает, только прямо, белки глаз кровавого цвета, тошнота, параноя, время остановилось. Была мысль, что сейчас засну, обоссусь и двину ласты. 
Вечером через 8 часов приема измерил давление 110 на 59.
Утром проснулся нормально.  После кофе опять повело и поднялось давление. Прошло больше 1,5 суток иногда немного ведет и опять поднялось давление.
По рецепту надо делать из индики, я делал непонятно из чего. Сколько точно съел сказать сложно, облизал два раза палец. 

Какой у нее лечебный эффект не знаю, но словить передоз очень легко, поэтому будьте осторожны, опасная штука.
Желанию употреблять , что либо на ближайшее время я себе отбил . Только здоровый образ жизни )

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Это очень сильное обезбпливающее и его надо надо принимать очень осторжно. Делал его своему отцу , с его диагнозом он должен был испытывать мучительные боли и безсонные ночи в последние свои дни, но благодаря этому маслу , он смог прожить последний месяц своей жизни практически без боли и мог полноценно спать. Был полностью в зравом уме и памяти. Можно считать это аналогом морфия, только природным и без последствий. Расчитывал , что оно ему поможет, но скорее всего было слишком поздно. Но то точно могу сказать, что в микро дозах , менее половинки рисового зернышка, это хорошее успокоительное и снатворное. В целях получения какого либо раслобления или удовольствия точно нельзя использовать.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроко сказал:

Решил поэкспериментировать,  Сделал масло Рика. Получилось 5 мл. То что не влезло в шприц собрал с посуды пальцем и съел.
Подумал, что ничего не вставляет. Через какое то время начало крыть как никогда. Измерил давление 150 на 99. Выпил каптопресс. По ощущениям поднялась температура, но измерить не было сил, в глазах мельтишение, переферическое зрение не работает, только прямо, белки глаз кровавого цвета, тошнота, параноя, время остановилось. Была мысль, что сейчас засну, обоссусь и двину ласты. 
Вечером через 8 часов приема измерил давление 110 на 59.
Утром проснулся нормально.  После кофе опять повело и поднялось давление. Прошло больше 1,5 суток иногда немного ведет и опять поднялось давление.
По рецепту надо делать из индики, я делал непонятно из чего. Сколько точно съел сказать сложно, облизал два раза палец. 

Какой у нее лечебный эффект не знаю, но словить передоз очень легко, поэтому будьте осторожны, опасная штука.
Желанию употреблять , что либо на ближайшее время я себе отбил . Только здоровый образ жизни )

 

Дурное дело не хитрое, многие это проходили и я тоже))

Можно сделать одну затяжку, а можно 5г травы скурить. 5г такого концентрата этопрям ооооочень много, принимают поразному начиная от 1-2 капель. В принципе уже должно попустить.

Вот мой опыт: https://jahforum.net/topic/70652-pomogite-sovetom-peredozotravlenie-upotreblenie-travki/

Сейчас знаю что делать если сильно кроет, ну со мной такого уже не происходит, т.к. появилась небольшая толлератность, но знакомым советом помагаю. Ситуации бывают разные и похуже чем у тебя от меньшего количества.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если утром встал и почти всё нормально, то нормально. Скорее всего даже крыша полностью восстановится и не будет никаких последствий :pray:

:rasta_biggrin:

Но тошо решил завязать, это еще не показатель. Некоторые завязывают и на след день развязывают оч часто, прийдет со временем сноровка ))

Но именно вот такое - от концентратов, на сутки, до черного экрана - если в первый раз, то обычно и последний, потом уже сцыкотно, осторожничаешь. Но есть и те, которым нравится. Мне не понравилось :giggling:

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химка на спирту, млять и всё сцуко, ещё этот нига не родился, мы уже устали её курить. Но нет же, алилуя , наконец то и вы рики и симпсоны ,  

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня давление пришло в норму. Четыре дня доходило до 150, такого у меня никогда в жизни не было.
Возможно это индивидуально, но думаю много зависит от сорта. Сейчас все гонятся за высоким ТГК .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...