Jump to content

нейтрализатор запаха

Recommended Posts

мир всем бразы и систер!хочу поделится с обществом рецептом нейтрализатора запаха,который я делаю уже пять лет,он гараздо лучше чем ONA!! И ТАК НАДО ПРИОБРЕСТИ АГРОГИДРОГЕЛЬ КРУПНОЙ ФРАКЦИИ,ДАЛЕЕ КУПИТЬ СРЕДНИЙ ПО ЦЕНЕ ИЛИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ ДОРОЖЕ НАТУРАЛЬНОЕ ЭФИРНОЕ МАСЛО ХВОИ,ЛИБО ЕЛИ ЛИБО ПИХТЫ И СПИРТ,СТОЛОВАЯ ЛОЖКА ГИДРОГЕЛЯ,ФЛАКОН МАСЛА И 20 ГР СПИРТА-ЭТО ИНГРИДИЕНТЫ,МАСЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАЗВОДИМ В СПИРТЕ(В ВОДЕ ПРОСТО ТАК НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО НЕ РАЗВЕСТИ)ДАЛЕЕ В БАНКУ(0.5 ЛИТРА НАСЫПАЕМ ГИДРОГЕЛЬЛЬЕМ ВОДУ ДО ПОЛОВИНЫ БАНКИИ ВЫЛИВАЕМ ТУДА РАЗБАВЛЕННОЕ МАСЛО,ПЕРЕМЕШИВАЕМ ХОРОШО И В ТЕМНОЕ МЕСТО,БАНКА ДОЛЖНА СТОЯТЬ В ТЕМНОМ МЕСТЕ С ПЛОТНОЗАРЫТОЙ КРЫШКОЙ,СУТКИ ДОСТАТОЧНО,ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ КАК И С ДРУГИМИ НЕЙТРАЛИЗАТОРАМИ,ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ НА ЛЮБЫЕ ЗАПАХИ,ТЕСТИРОВАЛ В ПОДВАЛЕ ГДЕ КАНАЛЬКА ВОНЯЛА,ЗАПАХ ИСЧЕЗАЛ.ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ КРУПНЫЙ ГИДРОГЕЛЬ И ХОРОШЕЕ МАСЛО ТО ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ МОЖНО ЗАЛИТЬ ОБЫЧНОЙ ВОДОЙ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАК ТРИ РАЗА,БОЛЬШЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ,ВСЕМ МИРА И БЛАГ.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

• Like +1 6

16 минут назад, Sierra7013 сказал:

рецептом нейтрализатора запаха

Бро спасибо за рецепт :respect:

Скажи, а он будет работать именно как нейтрализатор запаха или просто будет перебивать или маскировать плохой запах своим запахом?

Только что, FungiMan сказал:

Бро спасибо за рецепт :respect:

Скажи, а он будет работать именно как нейтрализатор запаха или просто будет перебивать или маскировать плохой запах своим запахом?

если все по рецепту(именно масло хвойных)то работает именно как нейтрализатор!его не всегда и слышно,все хвойные сами по себе нейтрализаторы а не маскираторы запаха,все по принципу OnaНО ТОЛЬКО ЭФФЕКТИВНЕЕ,БЫЛИ РАСТИШКИ С СИЛЬНЫМ ЗАПАХОМ В БОКСЕ ДРУГИ ПРИХОДИЛИ НО В КВАРТИРЕ ЗАПАХА НЕ ОЩУЩАЛИ,ДУМАЛИ ЧТО ЗАВЯЗАЛ,Я СПЕЦИАЛЬНО ТЕСТИРОВАЛ НА СИЛНОПАХНУЩИХ СОРТАХ,ПРИ ЭТОМ НАДО СТАВИТЬ ПАРУ ИЛИ ТРИ БАНОЧКИ ЕСЛИ КУСТ БОЛЬШОЙ ОДНА БАНКА НА КУСТДО 80 СМ ПРИМЕРНО

• Like +1 1

@Sierra7013 друже, расписал бы все не одним предложением, фоточки залепил бы, цены что по чем и тд

Если вещь реально работает - здорово помог бы нашему дружному сообществу :respect:

Просто такие гидрогели-вонючки с запахом хвои в коробочках по 25-30 грн в магазинах видел

• Like +1 3

одно могу сказать что ONA  не совсем хорошо работает, покупала както но в комнате стоял ее запах с запахом растения . если кто знает запах марихуаны на цвете то сразу догадается. а от запаха ONA  еще и голова болит если оно в спальной комнате. да и на месяц ее не хватает

• Like +1 1

.

да еще одна баночка ONA  стоит 23$ тогда как фильтр AC Infinity Air Carbon Filter стоит 50$ и справляется ну оочень хорошо, и вырастить не одно растение.

.

1 час назад, Marisha сказал:

да еще одна баночка ONA  стоит 23$ тогда как фильтр AC Infinity Air Carbon Filter стоит 50$ и справляется ну оочень хорошо, и вырастить не одно растение.

У многих проблемы с шумом, у меня бокс мешает смать если двс включена на ночь, про канальник вообще молчу...

1 час назад, Marisha сказал:

если кто знает запах марихуаны на цвете то сразу догадается.

100%. заходят иногда гости все норм. зашла одна знакомая как то, говорит у вас травой штырит капец. такие дела) хорошо хоть в коридор не несет

• Like +1 1

ну соотвественно и канальник, он у меня на 4 ой скорости работает из 10... в спальне, еле еле слышен если только знаешь и прислушаешься

• Like +1 1

.

17 часов назад, Sierra7013 сказал:

ДАЛЕЕ В БАНКУ(0.5 ЛИТРА НАСЫПАЕМ ГИДРОГЕЛЬЛЬЕМ ВОДУ ДО ПОЛОВИНЫ БАНКИИ ВЫЛИВАЕМ ТУДА РАЗБАВЛЕННОЕ МАСЛО,ПЕРЕМЕШИВАЕМ ХОРОШО И В ТЕМНОЕ МЕСТО

Получается наполовину засыпаеи гидрогель с водой? а потом масло со спиртом?

5 часов назад, Стилераст сказал:

Получается наполовину засыпаеи гидрогель с водой? а потом масло со спиртом?

да залил водой, добавил разбавленное масло и хорошо перемешать что бы спирт с маслом уже развелся водой

21 час назад, Osvald сказал:

@Sierra7013 друже, расписал бы все не одним предложением, фоточки залепил бы, цены что по чем и тд

Если вещь реально работает - здорово помог бы нашему дружному сообществу :respect:

Просто такие гидрогели-вонючки с запахом хвои в коробочках по 25-30 грн в магазинах видел

бро! Что значит-такие гидрогели-вонючки с запахом хвои в коробочках.......-?как ты определил что это такие???? я не претендую ни на что,я только лишь хочу помочь тем кто в этом нуждается,у меня были желающие купить рецепт тут на сайте но я против того что бы на бразах зарабатывать))) может кто попробует замутить все с фотками и ценами,я лишь показал направление,мир!

@Sierra7013 старина, я ж не в упрек тебе. Наоборот, хотел чтобы ты тему сисек гидрогеля раскрыл подробно

2 часа назад, Sierra7013 сказал:

Что значит-такие гидрогели-вонючки с запахом хвои в коробочках

Ну так вонючки все эти с гидрогелем внутри включая дорогущие ONA по одному и тому же принципу сделаны. Возможно отличается только концентрация эфирных масел. Ну на сколько я это понимаю

Типа такого

394843_1.jpg

Как по мне doctor wax лучший, хоть и не совсем дешёвый

В 30.12.2021 в 00:28, GanJAHman сказал:

doctor wax

я пользовал) но сравнить  не с чем) но вроде справлялся)  конечно же не в ноль запахи) такого не бывает

Но сам он по себе немного пахнет лавандой)  И по сравнения с ОНА, он как раз не дорогой)  

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

:flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

3 часа назад, boyarskiy сказал:

я пользовал) но сравнить  не с чем) но вроде справлялся)  конечно же не в ноль запахи) такого не бывает

Но сам он по себе немного пахнет лавандой)  И по сравнения с ОНА, он как раз не дорогой)  

Не использовал ОНА, думал такие вонючки вообще копейки стоят и толку ноль,  с наступающим бро:flower:

• Like +1 1