Перейти к публикации
  • 0

Посадка


Klada

Вопрос

Какие зерна лучше сажать в аутдоре подскажите пожалуста

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В аут рассаду лучше, что то с припиской fem должно подойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Klada сказал:

Какие зерна лучше сажать в аутдоре подскажите пожалуста

Тут смотря что ты ждёшь от аута, какое место посадки , широта , ну и ценник на посадочный материал ? 

Я не скажу регуляры ( ну не нужны мне семена , а нужен результат) , стараюсь садить ранники ( но и фотики дозревают), сажу несколько автоматов (нравятся на вкус и аромат) , остальное сажу высокие (тут надо чтоб место было без палева), по ценнику -не беру дорогие семена( аут всё-таки,есть риски) по 3$ за орешек самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Klada сказал:

Какие зерна лучше сажать в аутдоре подскажите пожалуста

images.jpg.790b51fa5133ef348ecc5fb191ad5c20.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Klada сказал:

Какие зерна лучше сажать в аутдоре подскажите пожалуста

Для себя давно решил в аут садить только автики (50я широта +/-), после  того как несколько фотиков не успели дозреть, а другие украли в конце сентября (вся природа желтая, а твои кусты ярко зеленые). Автики в ауте вызреют за 90-120 дней, возьми разных сортов по 1-2 семки, получишь разные вкусы, эффекты, поймешь что для тебя лучше. Смотри что бы было написано что семки феменизированы - почти гарантировано будут девочки: Авто Фемки например такие

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Для себя давно решил в аут садить только автики (50я широта +/-), после  того как несколько фотиков не успели дозреть, а другие украли в конце сентября (вся природа желтая, а твои кусты ярко зеленые). Автики в ауте вызреют за 90-120 дней, возьми разных сортов по 1-2 семки, получишь разные вкусы, эффекты, поймешь что для тебя лучше. Смотри что бы было написано что семки феменизированы - почти гарантировано будут девочки: Авто Фемки например такие

бро а автики от фотиков намного слабее прут?или может по времени меньше?а то я думаю на автики перейти (индор) сейчас фотики , вот думаю много потеряю?насколько я знаю там разницы в тгк (в автиках) на 25% меньше тгк, когда прикуринный , впринцепи похер сколько тгк не так ли?))

и за грибы , знаешь какие то эйфоритики?)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, whusup сказал:

бро а автики от фотиков намного слабее прут?

Современные автики имеют высокий уровень ТГК, если нужно покрепче просто смотри описание. Есть несколько моментов, по теме, именно сативный эффект всетаки можно получить именно у фотика, потому автики тут не очень покатят. Ну и как писал выше один автик зацветет через две недели от каски и вырастит не большой именно потому что зацвел рано и остановился в росте, а бывает зацветает через 40-50 дней веги, понятно что куст будет большой.

8 часов назад, whusup сказал:

и за грибы , знаешь какие то эйфоритики?)))

я выращиваю псилоцибиновые это или микродозинг для повышения трудоспособности так сказать или уже 2-3 г для путишествий. Если немного сьесть все становится вот как бы нереальным, немного все искажается, на картину можно смотреть как телевизор все оживает дишит и движется, но наверное это не эйфория я именно больше галюны)) Уже больше года много не ем.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.01.2022 в 07:48, whusup сказав:

бро а автики от фотиков намного слабее прут?или может по времени меньше?а то я думаю на автики перейти (индор) сейчас фотики , вот думаю много потеряю?насколько я знаю там разницы в тгк (в автиках) на 25% меньше тгк, когда прикуринный , впринцепи похер сколько тгк не так ли?))

и за грибы , знаешь какие то эйфоритики?)))

Нє гриби братан ну нах я курив люкогенні гриби з кактусом косяк 7 рил убил наповал

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...