Перейти к публикации

Jack Herer fem auto (growerz) быт лед 120вт 30x30x80


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, GoGreenz сказал:

TeLIaRsqUYs.thumb.jpg.705f26e005a9b92e464ab1b2962ee49b.jpgbrrXu8kHspc.thumb.jpg.737db602eb242ae154dfd5d8964e369c.jpg

30 день от каски все еще делаю загибание и появились первые красивые ростки в узлах(если это правильно называется) все еще напрягают пятна на старых листьях начинаю грешить на ph но полоски говорят что он в районе 7 думаю чем можно слегка снизить

 

M2FsCIpvClA.jpg

родной не мучий ты мадам эту , к сожалению ей в этом мире нет жизни. но я верю в тебя и все получиться . Следующий этап будет лучше :madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mrnice сказал:

родной не мучий ты мадам эту , к сожалению ей в этом мире нет жизни. но я верю в тебя и все получиться . Следующий этап будет лучше :madeitation:

почему? со средины она более менее здоровая, пусть продолжит, хоть курнет:tyanet:

бро смотри сам, я бы повозлся ради опыта

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2022 в 15:13, GoGreenz сказал:

пока не особо вник в тему удобрений слава джа еще есть время но если что нибудь очень бюджетное посоветуешь бро буду рад)

Самое дешёвое на вегу (здравень турбо для цитрусовых или для комнатных цветов), на цветение (здравень турбо для розы или винограда), сульфат магния для восполнения магния по листу, монофосфат-калия при цвете по листу, а так смотри сам! 

При дешёвых удобах желательно их дорабатывать на NPKкалькуляторе по этой таблице

829920630_GHE.png.e274b13ebfdc7b32d430472e0048ab1a.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GoGreenz сказал:

я наверное еще на 14 дне понял что то то не так сейчас конечно в виду ограниченного времени продолжу да и опыта набраться для будущего правда тяжело сейчас понять что именно пошло не так ( ну кроме дренажа и температуры))) )

вообще что в теории получится, а что должно было получиться?

Если у тебя такой гемор с Автиками вышел, набивай руку на фотопериодных сортах!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oracle сказал:

Самое дешёвое на вегу (здравень турбо для цитрусовых или для комнатных цветов), на цветение (здравень турбо для розы или винограда), сульфат магния для восполнения магния по листу, монофосфат-калия при цвете по листу, а так смотри сам! 

При дешёвых удобах желательно их дорабатывать на NPKкалькуляторе по этой таблице

829920630_GHE.png.e274b13ebfdc7b32d430472e0048ab1a.png

бро не особо понял про "при цвете по листу":sho: пойду пока посмотрю про NPK калькулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GoGreenz сказал:

ну кроме дренажа и температуры

так это ж базовые условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GoGreenz сказал:

я наверное еще на 14 дне понял что то то не так сейчас конечно в виду ограниченного времени продолжу да и опыта набраться для будущего правда тяжело сейчас понять что именно пошло не так ( ну кроме дренажа и температуры))) )

вообще что в теории получится, а что должно было получиться?

Это перелив на начальном этапе грова! Земля с песков странное сочетание которое образовало ком с котором корни не дышат особенно после каждого полива. Дренаж конечно ты тоже не сделал скорее всего. 

В след раз сделай дренаж из ломанного пенопласта и мешай землю с перлитом смело 50/50%., а этот гров выкинь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, GoGreenz сказал:

бро не особо понял про "при цвете по листу":sho: пойду пока посмотрю про NPK калькулятор

Опрыскал на пол часа, а после опрыскал чистой водой, тем самым смыл удобы! Монофосфат-калия при добавление при поливе заблокирует магний, чтобы этого не было нужно применять ортофосфорную кислоту!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, GoGreenz сказал:

бро не особо понял про "при цвете по листу":sho: пойду пока посмотрю про NPK калькулятор

Калькулятор с ОЛК

 

NPKcalculator.v1.27.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...