Перейти к публикации

Быт лед люстра)))


Рекомендованные сообщения

3 штуки cxb3590 их можно и 100 ватами питать, я питаю на 60 ват каждую 

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha ,и зачем тебе досвет для такой ширины,считаешь что не просвечивают 50 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marisha сказал:

cxb3590

А что это такое?

 

4 минуты назад, Стилераст сказал:

Кстати лампочки от 30 ватт считаются не бытовими а промышленными))

Это ты придумал? :giggling:  Все что идет под патрон Е 27 - бытовые, Е 40 промышленные. Нужно у Сиротки спросить, тот точно знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

А что это такое?

одно из топовых бро ) реально не знаешь ? 

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, синоптик сказал:

@Marisha ,и зачем тебе досвет для такой ширины,считаешь что не просвечивают 50 см?

последний гров показал что те колы которые к стенкам мельче, наверчу 10 патронов на весь периметр а потом как понадобится, выкрутить всегда можно )) 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marisha сказал:

одно из топовых бро ) реально не знаешь ? 

Я на полном серьезе не знаю. Догадываюсь что какая то матрица или что то в этом плане, но в маркировках я нихрена не понимаю, мне не интересно было, я на ДНАТах сижу.

 

1 минуту назад, безгашиша сказал:

.Так  что   можно  тут только . догадываться  о  чем  пишет  автор

Это я уже понял. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Я на полном серьезе не знаю. Догадываюсь что какая то матрица или что то в этом плане, но в маркировках я нихрена не понимаю, мне не интересно было, я на ДНАТах сижу.

 

Это я уже понял. :oops:

https://cree-led.com/media/documents/ds-CXB3590.pdf

есть очень много обзоров если заинтересует :) 

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marisha сказал:

одно из топовых бро ) реально не знаешь ? 

Можно всунуть свой пятак)? Сестричка на счёт топовых готов поспорить.. В топе они были 5-7 лет назад.. Когда выбрал себе освещение изучил их... КПД на 15% больше чем быт лёд. В топе сейчас лампы Кастамана и самсунговские LM301.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, безгашиша сказал:

нет

Пусть будет нет. А мне электрик говорил обратное, что все что подходит к стандартным соединениям в доме, все быт, промышленное оборудование (любое) идет с другим соединением, в лампе это цоколь, быт - Е27, пром - Е40. Я ему больше верю, потому что это логично, нельзя лампу ДНАТа вкрутить в обычный бытовой патрон, вот она промышленная. А наработка каким боком сюда, написать можно и что вечная, от этого она промышленней не станет, но суть я понял.:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gans30 сказал:

Можно всунуть свой пятак)? Сестричка на счёт топовых готов поспорить.. В топе они были 5-7 лет назад.. Когда выбрал себе освещение изучил их... КПД на 15% больше чем быт лёд. В топе сейчас лампы Кастамана и самсунговские LM301.

все относительно бро) цена качество мне вполне устраивает, не один малый куст на них подняла )

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Marisha сказал:

https://cree-led.com/media/documents/ds-CXB3590.pdf

есть очень много обзоров если заинтересует :) 

Сестричка, у меня на компе навешано столько защиты, что лишнее движение и система матюкается, ссылки не открывает не под каким предлогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marisha сказал:

все относительно бро) цена качество мне вполне устраивает, не один малый куст на них подняла )

Согласен.. Каждый выбирает по себе. Я видел какие "особи" поднимают на бытледах.. Я на самсунгах не могу приблизиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

@bonivur "промышленное"  или  "бытовое" назначение    больше  определяется   наработкой  ...

 к  промышленому  можно  отнести  все  что   на  напруге  свыше  380 вольт.. которого в  быту  не  встретишь  или  сеть  например  200\ 400 гц

 

Вы спор ведёте про патроны Е27 и Е40))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gans30 сказал:

Вы спор ведёте про патроны Е27 и Е40))?

Это типа я в Е40 вкручую вставку и у меня уже Е27. Был промышленный и стал бытовой:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, безгашиша сказал:

@bonivur "промышленное"  или  "бытовое" назначение    больше  определяется   наработкой  ...

 к  промышленому  можно  отнести  все  что   на  напруге  свыше  380 вольт.. которого в  быту  не  встретишь  или  сеть  например  200\ 400 гц

 

Бро, ты вроде старый конь, должен хорошо помнить союз. Так вот, при союзе это все так разделялось как я писал выше, а сейчас и мужики друг друга "любят", но это не означает что у их дети будут. За 380В соглашусь. Хотя если взять глобально, то раделять пром/быт сейчас неблагодарное дело, глобализация потихоньку стирает грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

вот  бытовой инструмент  а  вот  промышленный \професиональнный.

Вот тут и собака порылась. Промышленный и професиональный - это разные вещи, вот быт и проф опредиляются наработкой, но не пром. Промышленных в магазинах не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, в споре рождается истина, но тема вроде бы не о том)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, безгашиша сказал:

то  ты  не  в  те  магазины  заходишь.

Наверное. :fool: Я хожу в те, где быт леды по 60Вт продаются, а ты в те где 3,5кВт плиты индукционные. :giggling:

 

10 минут назад, безгашиша сказал:

Профессионал  это " промышленость" потому что  зарабатываются  деньги

Ты это серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОФЕ́ССИЯ
 
Женский род
  1. Основной род занятий, трудовой деятельности.
     
     
     
     
     
    ПРОФЕССИОНА́Л
     
    Мужской род
    1. Человек, сделавший какое-н. занятие своей постоянной профессией.
       
       
      ПРОМЫ́ШЛЕННОСТЬ
       
      Женский род
      1. Отрасль народного хозяйства — предприятия, перерабатывающие сырьё или разрабатывающие недра.
         
       
       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2022 в 10:36, Marisha сказал:

тоже строю люстру, вчера начертила )) 

вот думаю не много ли 370в для 90x50 

9AB09A77-4084-48DD-A0BD-1F746EB74FD2.jpeg

что нам стоит дом построить нарисуем будем жить :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, безгашиша сказал:

правильно .. теперь   продолжай  дальше   размышлять .. а  профессию  человек  выбирает  что бы заниматься   делом за  которое   он  мог  существовать , т.е. зарабатыванием  денег..вот  есть  любительский  спорт      а  есть  профессиональный  в  котором  профессия  "  спортсмен"

"профессионал" нужно  читать  как  "профессиональный инструмент" он  не  для  профессионала  , человека   достигшего  высокого  уровня в  чем то . а в том что  он создан для   профессии  т.е  заработка  денег.... 

есть бензопилы  бытовые ,а  есть  "проф" . функции одинаковы  только  ресурс  разный.

 вот  у меня  проф пила   ей  уже  лет  15  ,  бытовая  бы  уже  давно   сломалась.

 А теперь  все  кто участвует  в  заработке  денег  является в  той  или  иной  мере  "членом"  отрасли нар хоза ...:smile:Вот Столовая  это что?  по  сущности  это   переработка  сырья, а  по  факту?

Нет , ну  ты  конечно  можешь  мне  возразить  мол  это  не  так !

ну  нет  так  значит  не  так:smile:

У тебя как в "Бородино", смешалось в кучу все, кони, люди. :rasta_biggrin:Ты путаешь поняния. При чем здесь зарабатывание денег (капитализм) к остальному.

Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли Сюда относится зарабатывание денег и увеличение частного капитала

Я же тебе значения слов написал. Професия это тем чем человек занимается постоянно, не обьязательно для получения прибыли, может писюна дрочить и будет профиссионалом по дрочению, ты понял о чем речь? А промышленность - это перерабатывающая отрасль , вот для нее делают орудия труда и оно будет промышленным. Промышленное оборудование предназначается для массового производства или переработки и используется постоянно на протяжении долгого времени, а бытовое для маленьких объемов и используется переодически. Есть профессиональный и любительский бытовой инструмент, а есть промышленный.

Завязываем, а то нафлудили пиздец. :facepalm:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@безгашиша  Братуха, что ты мне на уши трусишь. Поедь в Одессу на Привоз и купи себе гуся, будешь ему мозг ебать. Я что виноват учто ты не видишь разницу между промышленным и бытовым оборудованием, теперь ты сьехал и начинаешь другое чесать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...