Jump to content

Recommended Posts

Всем пис! Являюсь давным, но уже утихшим пользователем этого сайта. Решил вот проверить как живёт сайт в нынешнее время, но то что я увидел на первой странице, а именно рекламу где вы посылаете братьев своих ближних. И речь не только о гражданах стран снг, но и вы посылаете гроверов. И те, и другие никак не причастны к произошедшому, они не отправляли войска к вам на родину, они не голосовали за это и многим это даже не приходило в голову. И каково это Вам посылать ни в чём невинных людей. Тем самым Вы и себе гадите и другим (речь о продажах семян, а точнее об отказе продавать семки) Надеюсь на понимание. 

• Did not like 9

7 минут назад, Breezy сказал:
8 минут назад, Breezy сказал:

а именно рекламу где вы посылаете братьев своих ближних.

Про каких ты братьев говоришь , поясни пожалуйста , тут я что то не понимаю ?

51 minutes ago, Breezy said:

братьев своих ближних

Что???? У тебя устаревшая информация. Зайди в Youtube или телеграмм и посмотри на нацистско-геноцидальные зверства(обстрел мирных городов, использование запрещённого оружия, даже просто вторжение в независимое государство...)

• Like +1 1

1 час назад, Breezy сказал:

Всем пис! Являюсь давным, но уже утихшим пользователем этого сайта. Решил вот проверить как живёт сайт в нынешнее время, но то что я увидел на первой странице, а именно рекламу где вы посылаете братьев своих ближних. И речь не только о гражданах стран снг, но и вы посылаете гроверов. И те, и другие никак не причастны к произошедшому, они не отправляли войска к вам на родину, они не голосовали за это и многим это даже не приходило в голову. И каково это Вам посылать ни в чём невинных людей. Тем самым Вы и себе гадите и другим (речь о продажах семян, а точнее об отказе продавать семки) Надеюсь на понимание. 

не виноватых у вас нет, каждый гражданин рашки виновен

• Like +1 6
  • Did not like 2

50 минут назад, Breezy сказал:

братьев

Ты случайно не из мордора

• Like +1 2
  • Haha 1

Стим для наших Любимых)))   тут

. И речь не только о гражданах стран снг, но и вы посылаете гроверов.

Там  же на банере написано о руськом корабле!!! Там же не о узбекском или казахском, или татарском , а именно о руськом!!! Поэтому те кто понял , тот понял, а кто не понял, то не понял.....

• Like +1 2

Стим для наших Любимых)))   тут

14 минут назад, RISEWEED сказал:

не виноватых у вас нет, каждый гражданин рашки виновен

Что они "избрали" Путина или что? Аргументы на стол, безобоснованно оскорбляют только дураки.

1 час назад, Аспара сказал:

Про каких ты братьев говоришь , поясни пожалуйста , тут я что то не понимаю ?

В первую очередь про расту. а иначе,  для чего вы тут сидите?

• Like +1 1

3 минуты назад, Breezy сказал:

В первую очередь про расту. а иначе,  для чего вы тут сидите?

Похоже ты сам в себе запутался , ты думаешь этот баннер адресован расте и гроверам ? :fool:

@Breezy Ты блядь приедь ко мне, миротворец хуев, и посмотри на уничтоженые села и на растреляных мирных жителей, потом будешь кукарекать о том кто выбирал хуйла и усатого таракана. На досуге подумай с чьего молчаливого согласия это делается. Рабы ебучие.:demon1: В бан этого пидараса.

• Like +1 10

1 час назад, bonivur сказал:

@Breezy Ты блядь приедь ко мне, миротворец хуев, и посмотри на уничтоженые села и на растреляных мирных жителей, потом будешь кукарекать о том кто выбирал хуйла и усатого таракана. На досуге подумай с чьего молчаливого согласия это делается. Рабы ебучие.:demon1: В бан этого пидараса.

Какой ты доброжелательный;) Но мы к сожалению живём не в США где продаётся оружие в том числе чтобы восстать против правительства и в тюрьму многие тоже не хотят. А была бы возможность, может быть люди и восстали.

2 часа назад, Аспара сказал:

Похоже ты сам в себе запутался , ты думаешь этот баннер адресован расте и гроверам ? :fool:

А фраза на баннер "за семенами приходите когда вымететесь из Украины" для красоты?

2 часа назад, Migelxl сказал:

Там  же на банере написано о руськом корабле!!! Там же не о узбекском или казахском, или татарском , а именно о руськом!!! Поэтому те кто понял , тот понял, а кто не понял, то не понял.....

Буду рад если объяснишь что такое русский корабль и что я из этого должен понять?

Какой ты доброжелательный;) Но мы к сожалению живём не в США где продаётся оружие в том числе чтобы восстать против правительства и в тюрьму многие тоже не хотят. А была бы возможность, может быть люди и восстали.

а у нас что в 2014 продавали как в США? как оказалось нам ни один хуй с горы не указ.

ой как сложно открыть гугл и сделать бандеривське смузи))) а от сыкунов только отмазки и слышны.

• Like +1 2

А может ты из тех, кто придёт нас убивать по приказу вашего царя, или пришлёшь своего сына.. гипотетически вполне вероятно.

Когда у вас будет президент, избранный народом, не фикция выбора, а настоящий..тогда и поговорим :yes:

39 минут назад, Wonderland сказал:

А может ты из тех, кто придёт нас убивать по приказу вашего царя, или пришлёшь своего сына.. гипотетически вполне вероятно.

Когда у вас будет президент, избранный народом, не фикция выбора, а настоящий..тогда и поговорим :yes:

Я потому и написал в кавычках) Я не собираюсь никого убивать и сына которого у меня ещё нет тоже, не в моих это интересах. 

1 час назад, RISEWEED сказал:

а у нас что в 2014 продавали как в США? как оказалось нам ни один хуй с горы не указ.

ой как сложно открыть гугл и сделать бандеривське смузи))) а от сыкунов только отмазки и слышны.

Меня можешь не подстрекать, я не живу в РФ) Да и оскорблять тут тоже не стоит, от 100 человек решивших пойти против правительства толку ноль. А бунт судя по бчб наши граждане устроить смогут, но если они так и не достигли своей цели, зачем им устраивать бунт в чужих целях?

3 минуты назад, Breezy сказал:

Я потому и написал в кавычках) Я не собираюсь никого убивать и сына которого у меня ещё нет тоже, не в моих это интересах. 

Ну хорошо, если не собираешься, плохо, что тебя могут заставить убивать в чужих интересах.. 

Кроме того, теперь россияне у нас изгои, потому что наша кровь на всех, даже на родителях убийц.. хотя мне их очень жаль, и слёзы текут от звуков дрожащих голосов, когда  сын рассказывает по телефону, что в плену., это ничего не меняет. Я тоже плачу, когда смотрю наши новости...

9 минут назад, Breezy сказал:

А бунт судя по бчб наши граждане устроить смогут, но если они так и не достигли своей цели, зачем им устраивать бунт в чужих целях?

Не понятно, что за бунт в чужих целях?

Постарайся сформулировать мысль, чтоб было ясно)

• Like +1 1

12 минут назад, Breezy сказал:

я не живу в РФ)

А где живёшь?

И почему тебя так обходит заголовок, если ты не в раше?

Нет, не все россияне изгои, далеко не все...  Настоящие всегда останутся со мной :wub:

Может не в тему, я извинюсь тогда.. но хотелось уточнить,  что дело в человеке :perfect:

Хотя музыка сейчас совсем не идёт, это просто к слову сама привязывается, всплывает в памяти вдруг..

Мне не до музыки((((

3 часа назад, Breezy сказал:

Буду рад если объяснишь что такое русский корабль и что я из этого должен понять?

Тоже буду рада, если ты объяснишь, за что нас убивают??  У самого мысли есть вообще , или просто мечты о мире, больше ничего?