Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем новости таковы, сорвал веточку что свисала за мой забор к соседскому участку, подсушил на баньке паровой иии почувствовал, то чего не было в моей жизни уже хз сколько дней +100. Перло чуть чуть, но ведь шишло только формируется :weedsport2: 

Завтра подгоню фотку с близка, т.к уже стигмы активно появляються, завязываются одуванчики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Садовод-любитель сказал:

Вообщем новости таковы, сорвал веточку что свисала за мой забор к соседскому участку, подсушил на баньке паровой иии почувствовал, то чего не было в моей жизни уже хз сколько дней +100. Перло чуть чуть, но ведь шишло только формируется :weedsport2: 

Завтра подгоню фотку с близка, т.к уже стигмы активно появляються, завязываются одуванчики. 

Бро почитал твою историю,неужели не было возможности семок регулярных у знакомых намутить,у меня таковые всегда лежат под рукой на случай таких казусов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asmodus сказал:

Бро почитал твою историю,неужели не было возможности семок регулярных у знакомых намутить,у меня таковые всегда лежат под рукой на случай таких казусов)

Не было, у меня нету знакомых гроверов, да я сам виноват. Мог бы на блек фрайдей на еррорс сидс взять семок, но в то время меня от шмали воротило, т.к курил каждый день и очень хотел бросить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Садовод-любитель сказал:

Не было, у меня нету знакомых гроверов, да я сам виноват. Мог бы на блек фрайдей на еррорс сидс взять семок, но в то время меня от шмали воротило, т.к курил каждый день и очень хотел бросить

Сам целый сезон не курил примерно такая же история накур уже было стандартным состоянием,но семки пооставались и вот закинул в этом году,я для себя понял каждый день такое себе удовольствие,лишь бы снова не ступить на эту тропу)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2022 в 20:35, Садовод-любитель сказал:

Не было, у меня нету знакомых гроверов, да я сам виноват. Мог бы на блек фрайдей на еррорс сидс взять семок, но в то время меня от шмали воротило, т.к курил каждый день и очень хотел бросить

Тс, если мне не изменяет память, у тебя были проблемы с почтой, а не "от шмали воротило". Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ophiophagushannah сказал:

Тс, если мне не изменяет память, у тебя были проблемы с почтой, а не "от шмали воротило". Или я ошибаюсь?

Воротило от шмали когда была блек фрайдей и мог взять семок, а почты перестали работать после 24 февраля грубо говоря, чел читай внимательно.

 Фото скоро сделаю, времени нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2022 в 15:35, Садовод-любитель сказал:

Не было, у меня нету знакомых гроверов, да я сам виноват. Мог бы на блек фрайдей на еррорс сидс взять семок, но в то время меня от шмали воротило, т.к курил каждый день и очень хотел бросить

На этом форуме есть раздел (бесплатный) там можно попросить семян хороших, они уж точно будут лучше дички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

На этом форуме есть раздел (бесплатный) там можно попросить семян хороших, они уж точно будут лучше дички!

Мне надо чтоб голубиной почтой отправили:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем новости таковы: пришлось захарвить в конце лета (по семейным причинам), сварил каннамасло из всего куста, маслецо класс, первый раз еду с травой пробовал, гребло нехило. Через водный курить - не прёт, но это и не удивительно, ей зреть ещё было месяц минимум. 

IMG_20220830_160852.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2022 в 05:42, Садовод-любитель сказал:

Вообщем новости таковы: пришлось захарвить в конце лета (по семейным причинам), сварил каннамасло из всего куста, маслецо класс, первый раз еду с травой пробовал, гребло нехило. Через водный курить - не прёт, но это и не удивительно, ей зреть ещё было месяц минимум. 

IMG_20220830_160852.jpg

Бро думаю сама по себе трава была такая,мне вся что попадалась листва с 3х давала эффект,слабже недолгий но он был)Может и есть такое в природе когда листва по нулям,а шишки убойные вырастают но я не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...