Jump to content

Recommended Posts

Привет всем, кому не интересна тема прошу не осуждать и не предлагать семена, захочу куплю сам с :errorsseeds:. Вообщем, на 46 широте уже взошла дичка (не смотря на то что температура бывает опускается до +3 ), а место где она растет очень паливное, каждый год рвут на молоко даже не дождавшись полного созревания. Дичка кстати не плохая после 1 водного что то слышно, в дальнейшем хочу попробовать впервые в жизни сделать еду с ТГК. Вообщем в скором времени организую посадку 3 растих и посмотрю что с этого выйдет, обещаю не пропадать.:rasta_peace:

• Haha 1

Объясни что ты хочешь сделать !?!!

Нормальную сортовуху между дички посадить или дичку пересадить ?

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

3 часа назад, [email protected] сказал:

Объясни что ты хочешь сделать !?!!

Нормальную сортовуху между дички посадить или дичку пересадить ?

Пересадить дичку и ухаживать за ней, я думаю раз она вся в паразитах, в сорняках, да ещё и опыленная в семянах была и пёрла, то без них что то интересней выйдет. Создал тему для тех кто как и я интересуется вопросом дикаря, просто вот любопытно. В любом случае я ничего не теряю :positive:

21 минуту назад, Садовод-любитель сказал:

Пересадить дичку и ухаживать за ней, я думаю раз она вся в паразитах, в сорняках, да ещё и опыленная в семянах была и пёрла, то без них что то интересней выйдет. Создал тему для тех кто как и я интересуется вопросом дикаря, просто вот любопытно. В любом случае я ничего не теряю :positive:

Теряешь свое время и усилия займись нормальным гровом, хотябы где-то втарогодки...

Каждому свое это критика по доброму, удачи друг:drujba:

• Like +1 1

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

если нету больше куда свою жизнь потратить, то хоть Шамбалу ищи.А дичка она и...блин и не скажешь в Африке,ну посыл думаю понятен.

А если нет, то , сколько бы стимуляторов ты не влил,сколько бы с ней не дрочился, тгк в ней будет +- тем же.Просто куст выйдет намного больше чем растёт в тех , по твоему мнению плохих условиях.Проверено на самосевах.......а там уровень был явно ярче.

• Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Так как уже 2 день идёт дождь и очень холодно пересаживать буду на этой неделе, дай Бог распогодиться. 

P.s : я не преследую цель запастись шишлом на целый год и даже если вырастет 3 мужика я не расстроюсь, Я НЕЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, как вы этого понять не можете?

Все ещё идут дожди и холодно, но пересадил 3 ростка, кстати 2 из них с фиолетовым окрасом.

Нашёл дома книгу 91 года, жалко там примеров с фото не было.:lalala:

IMG_20220417_152838.jpg

IMG_20220415_190906.jpg

IMG_20220417_151503.jpg

• Like +1 1

• 4 weeks later...

Одним словом дикарь 

• Like +1 1

Всем привет:rasta_peace:, прошёл месяц, не видел смысла фото кидать, вообщем растут 3 малыша. Расскажу что произошло - один куст был пересажен недавно из того же места (где изначально росла дичка) т.к его предшественник завял, хз почему. Перед посадкой я вскопал землю и удобрил навозом коровьим. Позже скину фото всех трёх. В том году выращивал 3 автика от ES  на этом же месте. 

P.s все почты закрылись, как же хорошо что я ничего не заказал, так бы потом пришлось за деньги разбираться т.к наложенный платеж не принимали

IMG_20220515_062809.thumb.jpg.9492a16fda287ef57de6c664d3e04a49.jpg

Куст на вид совсем неплохой. 

• Like +1 1